• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Довіра та гарантія напис

Игривая

Форумчанин
Реєстрація
12 Тра 2019
Дописи
937
Реакції
371
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Игривая не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто что об этом слыхал? В Фейсе ктот написал что они нача ли вовсю каташку делать надписи с ними начал работать Колейчик. Кто что слышал нароооодд
 
Кто что об этом слыхал? В Фейсе ктот написал что они нача ли вовсю каташку делать надписи с ними начал работать Колейчик. Кто что слышал нароооодд
Да вроде закон какой-то должны принять что можно будет надписи штамповать, потому что много должников.
 
Милоан мне недавно прислал смс, что продал этой конторе наше недоразумение и взаимонепонимание
А мені прицшло від Таліон плюс,що готуються документи на отримання виконавчого напису нотаріуса для позасудового стягнення.Це та сама кониора?
Нет. Не та
 
Доверие и гарантию лишили лицензии.. атк чт оне сцыкуем.. все будет норм. И закон тот скорей всего просто миф и пугалка).
 
Кто что об этом слыхал? В Фейсе ктот написал что они нача ли вовсю каташку делать надписи с ними начал работать Колейчик. Кто что слышал нароооодд
Уже несколько тем есть....с ихтнадписями . Как понимаю Кредит+ начал лепить их с этим Колейчуком
 
Тільки що отримала листа Клименко----Колейчик ,,довіра та гарантіями.---11000.
Третій напис(((((((((
 
Тільки що отримала листа Клименко----Колейчик ,,довіра та гарантіями.---11000.
Третій напис(((((((((
Аналогично имеем три ИН и соответственно три ИП по тем же нотариусам и исполнителям, что и у вас. Нам ли быть в печали ))). Жаль только, что суды тормозят
 
Я просто фінансово не потягну з третім боротися((((psychologist,
Natyllya саме так я відреагувала
 
Да будем всем форумом помагать,а что делать.У нас нет другого выхода.Не отчаивайтесь.Скиньте номер карты в личку,немного скину.???
Ні краще Юляшечці для донечкі гроші скидати.
А з цими ,,даунами'' якось розберуся. Можливо адвокат акцію зробить ,,3-я справа у подарунок'')))))((((((
 
Ні краще Юляшечці для донечкі гроші скидати.
А з цими ,,даунами'' якось розберуся. Можливо адвокат акцію зробить ,,3-я справа у подарунок'')))))((((((
Ми везде поможем.Вы если что обращайтесь,не стесняйтесь.Я покрайней мере найду.???
 
Назад
Угорі Унизу