• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дзвінок від Бистрозайм, я більше так не можу...

  • Автор теми Kris's
  • Дата початку
  • Відповіді 96
  • Перегляди 14K
Сьогодні підняла тел. вперше за тиждень
Підняла з надією що запропонують заплатити хоча б за тіло кредиту.
Але нажаль почула знову якусь *****
Если ждёте предложения, которое вам выгодно, то не надо брать трубку! Оно вам поступит в виде смс. Телефонные разговоры- это нервы на ветер!
 
Подскажите, а Вы писали пись
Вы знаете, я на форуме неделю, и жаль, нужно было раньше найти этот сайт, исправила бы много ошибок. 1. Запомните, не сделайте моих ошибок, не берите в новом мфо новый займ что бы погасить старый. Это долгая яма. 2. Если мфо не идёт на переговоры но Вы хотите его рано или поздно закрыть пишите им письма касательно того что бы списали Вам проценты и реструкторизировали, так же пишите обращения куда угодно НБУ, в полицию что Вам угрожают и т.д. 3. Я в первый день когда вышла на просрочку меня трусило как ненормальную, думала руки наложу, но благодаря форуму успокоилась, поняла что больше не кто не будет меня доить, кто согласен на реструктуризацию молодец, кто не хочет буду писать в нацком и полицию. 4. Не тратьте свои нервы на разговоры с тем кто не хочет Вас услышать, поставьте себе запись разговоров, блокируйте звонки от ненормальных людей, расскажите все родственникам и соседям, и наберитесь силы расказать на работе если нормальный коллектив . 5. Поднимите две руки в верх, сделайте глубокий вдох, опустите руки, сделайте глубокий выдох, и скажите сами себе: а пошло все, я сильная и все будет ок, а кто не поймёт, повоюем. Ну лично эту методику я выбрала для себя
Подскажите а как Вы писали в нацком отправляли на электронную почту или УкрПочтой.
 
Эх, мне бы ваше количество МФО. Я бы за них вообще забыла!!!
А сколько у Вас МФО?
Согласна, что если не берешь трубку- меньше звонков. За три месяца просрочки примерно в три раза стало меньше. 23 мфо у меня. Если бы еще контактные мои не брали, вообще супер бы было. Кто идут навстречу- пишут смс и в вайбер. Кстати уже манивео, смартивей, кф предложили тело с небольшим %, а милоан вообще только тело , еще и частями можно. Денег жаль совсем нет?
23 МФО?какой ужас,где Вы их понаходили?раньше бы нашли данный сайт,не нахватались бы столько "блох":)
 
Если ждёте предложения, которое вам выгодно, то не надо брать трубку! Оно вам поступит в виде смс. Телефонные разговоры- это нервы на ветер!
Абсолютно верно мне быстрозайм предлагал раз 6 тело ))))) просрочка год недавно опять предложили оплатил и закрыл кредит !! Не кого не трогали не звонили очень Страно
 
Друзі буквально сьогодні мені подзвонили з бистрозайму, голос той що завжди(мужчина із серйозним голосом, наче робот) пролунало таке,,, що у мене є лише дві сутки щоб закрити борг в них,,, дуже боюсь за це.. Просрочка там вже майже півтора місяця. Не робила пролангації, тому що немає за що.
Ще у мене МФО такі як:
Манейвео-віддала вже 22тис.але ще маю 9500 вже просрочені 2 платежі.
Швидко гроші-7900, просрочено 15 днів
Ваша готівочка., подзвонили минулого тижня якийсь мужчина і сказав що вони передали йому мою справу цитую слова" Давайте розберемось по людськи, щоб ми не їхали, тому оплатить 2400 і вам тоді продовжу ще на два місяці по половині тої суми яка залишиться.
АЛе я не маю чим заплатити...
Гоуфінго-я взагалі Ігоря так само як і евро гроші
Кредит каса в просрочці 2 тижні
Саме більше задовбуює бистро займ і манейвео, бо видзвонюють до всіх, навіть до людей з яким не спілкуюсь
7 й месяц не плачу , они там насчитали с 9 уже 100k , жду когда предложат пол тела ...
 
Подскажите, а Вы писали пись

Подскажите а как Вы писали в нацком отправляли на электронную почту или УкрПочтой.
Писала на электронную почту, но юристы говорят что правильнее отправлять укр почтой
 
Всем привет! Помогите, кто поопытнее! У меня просто скоро сьедет крыша от всех этих МФО. Вот сегодня поступил звонок, якобы от следователя Главного управления полиции нашего района. Куча угроз, что светит мне статья 190, что детей отберут и меня до суда задержат. Все это Быстрозайм написал заявление в полицию на меня. Кто может номерок проверить 0635483318. Какой-то следак мутный... Что насторожило, так это то, что генеральный директор оказался в нашем районном центре из Днепра, если не ошибаюсь, чтоб написать на меня заяву прямо в кабинете у следователя. Помогите, правда ли это? Я понимаю, что на форуме давно, но что-то накрыло сегодня.
 
Всем привет! Помогите, кто поопытнее! У меня просто скоро сьедет крыша от всех этих МФО. Вот сегодня поступил звонок, якобы от следователя Главного управления полиции нашего района. Куча угроз, что светит мне статья 190, что детей отберут и меня до суда задержат. Все это Быстрозайм написал заявление в полицию на меня. Кто может номерок проверить 0635483318. Какой-то следак мутный... Что насторожило, так это то, что генеральный директор оказался в нашем районном центре из Днепра, если не ошибаюсь, чтоб написать на меня заяву прямо в кабинете у следователя. Помогите, правда ли это? Я понимаю, что на форуме давно, но что-то накрыло сегодня.
Ну конечно не правда, возьмите и позвоните в свой райотдел))))повеселите ребят))))и сами сможете убедиться, что это все бред))))
 
Всем привет! Помогите, кто поопытнее! У меня просто скоро сьедет крыша от всех этих МФО. Вот сегодня поступил звонок, якобы от следователя Главного управления полиции нашего района. Куча угроз, что светит мне статья 190, что детей отберут и меня до суда задержат. Все это Быстрозайм написал заявление в полицию на меня. Кто может номерок проверить 0635483318. Какой-то следак мутный... Что насторожило, так это то, что генеральный директор оказался в нашем районном центре из Днепра, если не ошибаюсь, чтоб написать на меня заяву прямо в кабинете у следователя. Помогите, правда ли это? Я понимаю, что на форуме давно, но что-то накрыло сегодня.
Это не следак))) забейте
 
Ну конечно не правда, возьмите и позвоните в свой райотдел))))повеселите ребят))))и сами сможете убедиться, что это все бред))))
Я написала участковому, он у нас парень хороший. Но он пока молчит. Но говорит этот не следак ой как убедительно... Я сначала правда растерялась, но когда я спросила откуда он звонит, то сказал, что Главное управление, но у нас то всего лишь райотдел. Это насторожило и как-то быстро слился. Но правда очень боюсь за своих деток. Они самое дорогое, что у меня есть. И за маму переживаю...
 
Никогда никакие следователи из главков не занимались и не будут заниматься займами в МФО! Такие люди расследуют тяжкие и особо тяжкие преступления, резонансные. А неуплата кредита или займа вообще не содержит в себе состава какого-либо преступления, 1000 и 1 раз уже это говорили и повторяли.
А "следователи" эти - это каллы из этого самого быстрозайма! Запомните уже наконец.
 
Скоро будут звонить из Патриархата с угрозой анафемы.
А потом из ООН с угрозами международных санкций.
 
Всем привет! Помогите, кто поопытнее! У меня просто скоро сьедет крыша от всех этих МФО. Вот сегодня поступил звонок, якобы от следователя Главного управления полиции нашего района. Куча угроз, что светит мне статья 190, что детей отберут и меня до суда задержат. Все это Быстрозайм написал заявление в полицию на меня. Кто может номерок проверить 0635483318. Какой-то следак мутный... Что насторожило, так это то, что генеральный директор оказался в нашем районном центре из Днепра, если не ошибаюсь, чтоб написать на меня заяву прямо в кабинете у следователя. Помогите, правда ли это? Я понимаю, что на форуме давно, но что-то накрыло сегодня.
Привет, по мне так тоже " следователи" звонили и с Алексов и еще с какой то шараги, и мне, и директору, и родителям, и всем кого нашли. Я просто позвонила в управление который " следоваль" говорил, мне сказали что развод. Я не с кем давно не общаюсь. Не ведитесь на эти разводы, и не общайтесь не с кем. Так же запомните что шараги не куда не какие заявления не пишут, как мошенники на которых заведено куча уголовных дел могут куда-то что то писать. А статья 190 это вообще фишка в мфо
 
Быстрозайм прислал смс что разошлет фото с суммой по знакомым... контроль счета в 19.00
 
Если ждёте предложения, которое вам выгодно, то не надо брать трубку! Оно вам поступит в виде смс. Телефонные разговоры- это нервы на ветер!
Я теж так думаю. В мене теж бистрозайм пишуть смс, на почту тероризують. Но читаю форум і легше. Бо вже багато грошей їм віддала на пролангацію...
 
Вы знаете, я на форуме неделю, и жаль, нужно было раньше найти этот сайт, исправила бы много ошибок. 1. Запомните, не сделайте моих ошибок, не берите в новом мфо новый займ что бы погасить старый. Это долгая яма. 2. Если мфо не идёт на переговоры но Вы хотите его рано или поздно закрыть пишите им письма касательно того что бы списали Вам проценты и реструкторизировали, так же пишите обращения куда угодно НБУ, в полицию что Вам угрожают и т.д. 3. Я в первый день когда вышла на просрочку меня трусило как ненормальную, думала руки наложу, но благодаря форуму успокоилась, поняла что больше не кто не будет меня доить, кто согласен на реструктуризацию молодец, кто не хочет буду писать в нацком и полицию. 4. Не тратьте свои нервы на разговоры с тем кто не хочет Вас услышать, поставьте себе запись разговоров, блокируйте звонки от ненормальных людей, расскажите все родственникам и соседям, и наберитесь силы расказать на работе если нормальный коллектив . 5. Поднимите две руки в верх, сделайте глубокий вдох, опустите руки, сделайте глубокий выдох, и скажите сами себе: а пошло все, я сильная и все будет ок, а кто не поймёт, повоюем. Ну лично эту методику я выбрала для себя
На каких условиях Вам делали реструктуризации? Они остановили начисление % и т.д. или за каждый месяц что-то насчитывали?
 
Друзі буквально сьогодні мені подзвонили з бистрозайму, голос той що завжди(мужчина із серйозним голосом, наче робот) пролунало таке,,, що у мене є лише дві сутки щоб закрити борг в них,,, дуже боюсь за це.. Просрочка там вже майже півтора місяця. Не робила пролангації, тому що немає за що.
Ще у мене МФО такі як:
Манейвео-віддала вже 22тис.але ще маю 9500 вже просрочені 2 платежі.
Швидко гроші-7900, просрочено 15 днів
Ваша готівочка., подзвонили минулого тижня якийсь мужчина і сказав що вони передали йому мою справу цитую слова" Давайте розберемось по людськи, щоб ми не їхали, тому оплатить 2400 і вам тоді продовжу ще на два місяці по половині тої суми яка залишиться.
АЛе я не маю чим заплатити...
Гоуфінго-я взагалі Ігоря так само як і евро гроші
Кредит каса в просрочці 2 тижні
Саме більше задовбуює бистро займ і манейвео, бо видзвонюють до всіх, навіть до людей з яким не спілкуюсь
Швидко гроші через 15 днів просрочка влаштовують треш, находять всіх.
 
Друзі буквально сьогодні мені подзвонили з бистрозайму, голос той що завжди(мужчина із серйозним голосом, наче робот) пролунало таке,,, що у мене є лише дві сутки щоб закрити борг в них,,, дуже боюсь за це.. Просрочка там вже майже півтора місяця. Не робила пролангації, тому що немає за що.
Ще у мене МФО такі як:
Манейвео-віддала вже 22тис.але ще маю 9500 вже просрочені 2 платежі.
Швидко гроші-7900, просрочено 15 днів
Ваша готівочка., подзвонили минулого тижня якийсь мужчина і сказав що вони передали йому мою справу цитую слова" Давайте розберемось по людськи, щоб ми не їхали, тому оплатить 2400 і вам тоді продовжу ще на два місяці по половині тої суми яка залишиться.
АЛе я не маю чим заплатити...
Гоуфінго-я взагалі Ігоря так само як і евро гроші
Кредит каса в просрочці 2 тижні
Саме більше задовбуює бистро займ і манейвео, бо видзвонюють до всіх, навіть до людей з яким не спілкуюсь
просто пошли их,а лучше поставь блок звонков. Забей на эти кредиты.Они еще будут просить тебя на коленях отдать.
 
На каких условиях Вам делали реструктуризации? Они остановили начисление % и т.д. или за каждый месяц что-то насчитывали?
Когда делается реструктуризация то проценты притормаживаються, но не повторяйте моих ошибок, я то реструктуризацию добилась, но был период когда финансов было мало, и я перестала платить. Вообще многие конторы со временем предлагают за тело или тело плюс процент до просрочки
 
Назад
Угорі Унизу