• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дзвінок від Бистрозайм, я більше так не можу...

  • Автор теми Kris's
  • Дата початку
  • Відповіді 96
  • Перегляди 14K
Я вообще сделала легче, контактным номером поставила свой второй. Первый нахрен отрубила. Беру трубку и угараю. Думаю, много кто ещё так делал. Куча МФО, вот с лови лаве был весёлый диалог) ты ему законы шпаришь, а он я вас опозорю))) ну, а мне то что, ты не имеешь право звонить родственникам, ибо это ранушение закона, сказал, что все равно сделаешь, давишь морально, я и написала заяву в кибер полицию))))
Я вообще сделала легче, контактным номером поставила свой второй. Первый нахрен отрубила. Беру трубку и угараю. Думаю, много кто ещё так делал. Куча МФО, вот с лови лаве был весёлый диалог) ты ему законы шпаришь, а он я вас опозорю))) ну, а мне то что, ты не имеешь право звонить родственникам, ибо это ранушение закона, сказал, что все равно сделаешь, давишь морально, я и написала заяву в кибер полицию))))
Так он сразу заткнулся и сбежал
 
Я вообще сделала легче, контактным номером поставила свой второй. Первый нахрен отрубила. Беру трубку и угараю. Думаю, много кто ещё так делал. Куча МФО, вот с лови лаве был весёлый диалог) ты ему законы шпаришь, а он я вас опозорю))) ну, а мне то что, ты не имеешь право звонить родственникам, ибо это ранушение закона, сказал, что все равно сделаешь, давишь морально, я и написала заяву в кибер полицию))))

Так он сразу заткнулся и сбежал
У меня точно так же. Второй номер как контактный. Но почти никто и не звонил на него. Кредит Касса сразу родителей нашла, например.
 
Друзі буквально сьогодні мені подзвонили з бистрозайму, голос той що завжди(мужчина із серйозним голосом, наче робот) пролунало таке,,, що у мене є лише дві сутки щоб закрити борг в них,,, дуже боюсь за це.. Просрочка там вже майже півтора місяця. Не робила пролангації, тому що немає за що.
Ще у мене МФО такі як:
Манейвео-віддала вже 22тис.але ще маю 9500 вже просрочені 2 платежі.
Швидко гроші-7900, просрочено 15 днів
Ваша готівочка., подзвонили минулого тижня якийсь мужчина і сказав що вони передали йому мою справу цитую слова" Давайте розберемось по людськи, щоб ми не їхали, тому оплатить 2400 і вам тоді продовжу ще на два місяці по половині тої суми яка залишиться.
АЛе я не маю чим заплатити...
Гоуфінго-я взагалі Ігоря так само як і евро гроші
Кредит каса в просрочці 2 тижні
Саме більше задовбуює бистро займ і манейвео, бо видзвонюють до всіх, навіть до людей з яким не спілкуюсь
А не послать бы их всех лесом у меня год просрочки пока норм иногда типает но проходит
 
У меня в семье вообще правило, незнакомый номер не брать! это знает все окружение! смс прочесть могу, звонки строго нет, так что примите тоже это правило!
Отличное правило, у меня все в семье тоже этого придерживаются, а смс, даже интересно иногда почитать.
 
Вот и я , д*pa, все выслушиваю, правда незнаю в какой надежде?! Платить то всеравно нечем,,,, ни копеечки,,, довожу себя до нервного срыва
І я всіх слухаюю, з усіма спілкуюсь , тільки навіщо сама не розумію
 
Я как то на ранних сроках пыталась, так неправильный пароль. Просят прогу скачать, а я все никак. Суммы из смс узнаю))

Ой, мне тоже пытались работу найти. Видать тот же чувак. Он последний с кассы с кем я общалась, месяц назад
он наверное сменщика на свое место в кредит кассе искал))) достала его эта работа - все в ответ на его звонки проклинают а Касса платит копейки))
 
Друзі буквально сьогодні мені подзвонили з бистрозайму, голос той що завжди(мужчина із серйозним голосом, наче робот) пролунало таке,,, що у мене є лише дві сутки щоб закрити борг в них,,, дуже боюсь за це.. Просрочка там вже майже півтора місяця. Не робила пролангації, тому що немає за що.
Ще у мене МФО такі як:
Манейвео-віддала вже 22тис.але ще маю 9500 вже просрочені 2 платежі.
Швидко гроші-7900, просрочено 15 днів
Ваша готівочка., подзвонили минулого тижня якийсь мужчина і сказав що вони передали йому мою справу цитую слова" Давайте розберемось по людськи, щоб ми не їхали, тому оплатить 2400 і вам тоді продовжу ще на два місяці по половині тої суми яка залишиться.
АЛе я не маю чим заплатити...
Гоуфінго-я взагалі Ігоря так само як і евро гроші
Кредит каса в просрочці 2 тижні
Саме більше задовбуює бистро займ і манейвео, бо видзвонюють до всіх, навіть до людей з яким не спілкуюсь
В телефоне как правило, есть в настройках функция антиспам. Все их номера генерируются роботами и определяются как спам. Включаете функцию антиспам и в эфире сразу тишина. У меня несколько дней уже ни один из звонок не прошел. До этого по 100 звонков в день было. Или смените номер свой.
І я всіх слухаюю, з усіма спілкуюсь , тільки навіщо сама не розумію
Я тоже с ума сходил. Искал частные займы, случайно сюда попал. Почитал, подумал, а ведь это не конец света.
Послал всех., Успокоился, прошел страх, депрессия ушла.
 
Останнє редагування:
Друзі буквально сьогодні мені подзвонили з бистрозайму, голос той що завжди(мужчина із серйозним голосом, наче робот) пролунало таке,,, що у мене є лише дві сутки щоб закрити борг в них,,, дуже боюсь за це.. Просрочка там вже майже півтора місяця. Не робила пролангації, тому що немає за що.
Ще у мене МФО такі як:
Манейвео-віддала вже 22тис.але ще маю 9500 вже просрочені 2 платежі.
Швидко гроші-7900, просрочено 15 днів
Ваша готівочка., подзвонили минулого тижня якийсь мужчина і сказав що вони передали йому мою справу цитую слова" Давайте розберемось по людськи, щоб ми не їхали, тому оплатить 2400 і вам тоді продовжу ще на два місяці по половині тої суми яка залишиться.
АЛе я не маю чим заплатити...
Гоуфінго-я взагалі Ігоря так само як і евро гроші
Кредит каса в просрочці 2 тижні
Саме більше задовбуює бистро займ і манейвео, бо видзвонюють до всіх, навіть до людей з яким не спілкуюсь
быстрозайм была прострочка более года , на звонки не отвечал , тело было 9к , насчитали 150к , соседям какой то псевдоследователь звонил , пару месяцев назад предложили тело оплатить частями , так и сделали , режим снежинки и ждите
 
В телефоне как правило, есть в настройках функция антиспам. Все их номера генерируются роботами и определяются как спам. Включаете функцию антиспам и в эфире сразу тишина. У меня несколько дней уже ни один из звонок не прошел. До этого по 100 звонков в день было. Или смените номер свой.

Я тоже с ума сходил. Искал частные займы, случайно сюда попал. Почитал, подумал, а ведь это не конец света.
Послал всех., Успокоился, прошел страх, депрессия ушла.
Самое жуткое в наших историях (я не исключение) это частные займы на погашение шараг и банков, в итоге проигрываешь дважды.
 
Sistema avtomatizovanogo areshtu rahunkiv zapushena. Min'yust mittyevo zaareshtuye Vashi bankivs'ki rahunki. 0800507570

Сегодня прислали.
 
Ану проверьте какую-то карту, можете снять деньги или уже нет?

Ану проверьте какую-то карту, можете снять деньги или уже нет?
На карте денег нет,и она заблокирована. Думаю,они кого-нибудь из семьи карту могут использовать и арестовать её?
 
Я всім своїм близьким коли почую що хтось збирається взяти гроші чи шукає раджу відразу форум ,а потім кажу робіть як душі заманеться двох відговорила вже від кредитів трьох від мфо
 
Я всім своїм близьким коли почую що хтось збирається взяти гроші чи шукає раджу відразу форум ,а потім кажу робіть як душі заманеться двох відговорила вже від кредитів трьох від мфо
Це дуже вірно. Від банків теж потрібно відмовляти людей, в кінцевому результаті з банками в судах воювати складніше.
На карте денег нет,и она заблокирована. Думаю,они кого-нибудь из семьи карту могут использовать и арестовать её?
Нет, не могут.
На карте денег нет,и она заблокирована. Думаю,они кого-нибудь из семьи карту могут использовать и арестовать её?
Родне поменяйте симкарты и 50% ваших нервов в покое.
 
а мне сегодня кредит касса дала час на закрытие долга 17000 готивочка пол часа 5800
Кредит Каса завжди дає годину або дві години на закриття. В Готівочці вже 50 днів просрочки, то вроді норм, дзвонять два рази в тиждегь і гарно спілкуються
Я теж так думаю. В мене теж бистрозайм пишуть смс, на почту тероризують. Но читаю форум і легше. Бо вже багато грошей їм віддала на пролангацію...
Бистрозайм сама кончена кантора, там нереально високий %.
Ну канєшно з Маніаео в просрочці ніхто незрівняться ?
 
Назад
Угорі Унизу