• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Е-грошки,пишут ребенку смс

  • Автор теми Volk_ua
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 3K

Volk_ua

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2022
Дописи
100
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Volk_ua не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Е грошки совсем обнаглели,пишут ребенку смс на вайбер.Написала жалобу в НБУ.кто сталкивался с такой ситуацией?
 
Volk_ua, а что хоть писали там?
Просто интересно.
 
Volk_ua, Ну я совсем не удивлена. Они же отмороженные на всю голову. Ребёнку в Вайбере в настройках конфидециальности поснимайте галочки.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220714-233851_Viber.jpg
    Screenshot_20220714-233851_Viber.jpg
    84.1 Кб · Перегляди: 410
Ребенка Валерия зовут? Откуда они имя узнали? Не засвечен ли был номер?
 
В нбу написали, уже хорошо))
нет,номер нигде не оставляла
нигде в мфо или вообще нигде, в т.ч. банки, нп, приложения магазинов? Непривязанный ни к чему номер нереально связать с личностью))))
 
Дэбилы опять проснулись я смотрю, интересно они работают уже в стандартном режиме в офисе или все херои сидят на удалёнке ...
 
А я так надеялся на то что они уже все вышли в свой супер комфортабельный офис и туда в один прекрасный момент может что нибудь прилететь )
Если все сидят в своих конурах, то наверное я думаю сейчас кошмарят по полной, как только душе угодно и уровень жести со словесным поносом наверное вырос куда больше, чем был до этого ??
 
Звонят матери и уже не культурно а наглым голоском ,ну я сказал говори что запись идёт и будешь писать в НБу , правильно?
 
Звонят матери и уже не культурно а наглым голоском ,ну я сказал говори что запись идёт и будешь писать в НБу , правильно?
правильно! но говорить мало,надо писать на этих пид....в.Мне письмо с извинениями прислали,мол извините за беспокойство.Так что пишите и будет толк!
 
Назад
Угорі Унизу