• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Эпопея Горай

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 2K
Ну что я могу сказать. Кассационый суд конечно вынес решение, которое противоречит всякой логике. И самое интересное, что каким образом вообще было открыто производство в кассационном суде. Это уму непостижимо. Просто подмазал, где нужно и решение уже в его пользу. Просто почитав решение суда приходишь к выводу, что без подмазывания не обошлось, потому что иначе этот бред объяснить невозможно.
честно? сомневаюсь
в этом всём показательное, что удалось нотарям уйти от ответственности
Та они в любом случае ушли бы от ответственности. Там столько денег, что они в любом случае отмажутся. Просто теперь, учитывая, что он восстановил свою деятельность, как быть людям, которые пострадали от его действий. Я уже не беру нотариальные надписи, а например, как он незаконно переоформил недвижимость на некоторых "интересных " личностей и другие его действия...
 
Просто почитав решение суда приходишь к выводу, что без подмазывания не обошлось, потому что иначе этот бред объяснить невозможно.
я призабыл как называется принцип, когда судьи трактуют законы слово в слово... вот тут он применен ярко))) ну и , чего греха таить, в остальных решениях тоже, по той же журавлёвой
 
не долго музыка играла((((

1695035059709.png
 
Возмутительно
Феникс мать его
Хотя да пофиг уже каГбэ
А вот тут поспорю. Пофиг - это сейчас. Законы могут меняться в любой момент. Хотя, с другой стороны, подозреваю, что МФО всё-таки сейчас пойдут по иному пути - суд. И в этом будут совершенствоваться
 
Возмутительно

А вот тут поспорю. Пофиг - это сейчас. Законы могут меняться в любой момент. Хотя, с другой стороны, подозреваю, что МФО всё-таки сейчас пойдут по иному пути - суд. И в этом будут совершенствоваться
Я тебе про другое : поговорку же знаешь "закон, что дышло..."
 
давно уже, просто не форсили тему
он же как суд выиграл в кассации , так и вернули

Хотя, с другой стороны, подозреваю, что МФО всё-таки сейчас пойдут по иному пути - суд. И в этом будут совершенствоваться
я когда увидел что тема всплыла, уже было подумал что он начал потоково нотариальные :sarcastic: договора клепать. ан нет
 
Назад
Угорі Унизу