• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

это была последняя капля..

  • Автор теми Seny
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 8K
Пепи, соцсети типа фб мне надо для работы. Частично, но надо. В многих общаюсь. Симка тоже давно и менять номер вовсе не собираюсь. Даже не морожусь от шараг. Скорее сам шарашу. Ну а за их обострения - скрин+запись+обращение в шарагу. Через неделю, если не попускает обострение, то НБУ. Сейчас и письма не пишут из шараг и звонков 1-2 в день, да и то не всегда... Ну а с каких-то фоток все просто поржут, потому что студенческие годы были бурные и фоток уже тогда не стеснялся.

Номер сохранил. Соцсети просто скрыл ещё до МФО. Вайбер остался. Профит.
 
Пепи, соцсети типа фб мне надо для работы. Частично, но надо. В многих общаюсь. Симка тоже давно и менять номер вовсе не собираюсь. Даже не морожусь от шараг. Скорее сам шарашу. Ну а за их обострения - скрин+запись+обращение в шарагу. Через неделю, если не попускает обострение, то НБУ. Сейчас и письма не пишут из шараг и звонков 1-2 в день, да и то не всегда... Ну а с каких-то фоток все просто поржут, потому что студенческие годы были бурные и фоток уже тогда не стеснялся.

Номер сохранил. Соцсети просто скрыл ещё до МФО. Вайбер остался. Профит.
Я взагалі з ними не спілкуюсь.І номер мій старий активний,і блокіратори не стоять.Але не дзвонять.А соц мережі видалила від гріха по далі.Нащо себе наражати,якщо можна убезпечити.
 
У мене тільки одне питання.Чому ви не по видаляли соціальні сторінки,коли знали що платити нічим???Я все видалила заблокувала,обмежила ,змінила сімкарту,і знаєте,ніхто мені нічого не робить.Коли у них загострення листи присилають і ВСЕ.
Я скрыла все соц сети, они мужа страничку нашли, и его друзьям отправили
Фотка хоть красивая?)
Много денег наколядовали?))
семья и близкие друзья поржали, а вот некоторым знакомым пришлось обьяснять(
 
Я скрыла все соц сети, они мужа страничку нашли, и его друзьям отправили
семья и близкие друзья поржали, а вот некоторым знакомым пришлось обьяснять(
А чоловіка не догадались закрити?Треба усім рідним ховати дані.
 
без комментариев... просто не знаю что делать..
[/QUOTE
без комментариев... просто не знаю что делать..
Лучше бы конечно симку сменить...не приятно конечно все это, но скриншот сохраните для возможного будущего суда(судье покажите)...а в целом не реагируйте...не в 19-м веке живём, сейчас тяжело кого-то удивить...если хотите пошутить, можете отвечать что услуги стоят - 50000 дол, или отдел по борьбе с нравственными преступлениями...тут правильно говорят, чем меньше реакции на все это- тем быстрее отстанут..
 
Назад
Угорі Унизу