• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

это была последняя капля..

  • Автор теми Seny
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 8K
В смысле)?А где кто про Вас чего писал(и).Хоть пальчиком тыкните ,плиз.
Вы написали в общем а я поинтересовалась или вам могут писать только те к кому написали вы?вы высказали свое мнение,а мне стало интересно,вот я и спросила у вас
 
У меня похлеще было от е-гроши. Если кто-то и позвонит дайте телефон этой конторы. Пусть там они свой рот подставляют
 
То есть вы хотите сказать,если я отношусь к д*билам с больной психикой с ухмылкой и не принимаю близко к сердцу,и не бегаю не кипишую!то чё это мой склад ума того недалёкий и я тупенькая?
Я НЕ хочу это сказать))это вы сами себе такое надумали.
Вы написали в общем
В общем.Все верно.Так у каждого человека своя стресс устойчивость и свое *слабое звено*.
а мне стало интересно,вот я и спросила у вас
Все разные,при внешнем часто сходстве.И у каждого есть свои и сильное и слабые стороны- место в характере.При чем здесь глупенькая или остренькая?У всех есть свои болевые точки.
У меня похлеще было от е-гроши.
Тоже с фотками?Совсем конечно обнаглели ..
 
Нельзя забивать-девчонкам еще за муж выходить и докажите потом ,что не верблюд.

Номер телефона *художника* и в кибер полицию пишите.И администрации сайта напомните где выложат еще.Что есть не только права-но и обязанности по защите граждан.Иногда помогает).Быстро кормушку прикроют.
Не поможет,красьте волосы.Это не Вы типа-двойник.Да похоже,но не вы.Так хотя бы попроще вам будет,пальцем тыкать не будут.Фотомонтаж типа))
Я замужем, двое деток, а тут такая х.. Ня. Готова была сквозь землю провалится, на сайте давно. Всё знаю, многое пережили, но этл((
забить на это все и не париться....
Трудно чтото
Моїм рідним "пердить плус" так погрожував, вони не повелися і розсилки не було. Тримайтесь, життя налагодиться і ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ.
Да сегодня меня порадовало, что мои родные меня поддержали и кумовья и близкие друзья. Пожали даже. А вот некоторые в душу лезли, все выспрашивали обсуждали, неприятно так
*поржали
 
Останнє редагування:
Я НЕ хочу это сказать))это вы сами себе такое надумали.

В общем.Все верно.Так у каждого человека своя стресс устойчивость и свое *слабое звено*.
Все разные,при внешнем часто сходстве.И у каждого есть свои и сильное и слабые стороны- место в характере.При чем здесь глупенькая или остренькая?У всех есть свои болевые точки.

Тоже с фотками?Совсем конечно обнаглели ..
Вы простите конечно,но как то сами себе противоречите:"Все зависит от склада ума самой девушки(не про автора сейчас) кому то и в радость такие объявления,кто же и проституцией подрабатывает!и потом мне вы пишите ,что я сама себе,что то придумала:)!и расписываете стресоустойчивость!
 
что я сама себе,что то придумала
Человек так устроен,что вначале все воспринимают информацию,типа о нем-её говорят.
Выйдите в толпу и крикните к примеру-эй у тебя спина белая,к примеру-сколько людей обернется?Почти все.Каждый подумает что это ему кричат.И только потом посмотрит на соседа впереди,наверное у него типа спина белая,испачканная.
Кто то просто обернется на крик.Рефлекс.Павлова))
Все зависит от склада ума самой девушки
Ум у нас у всех разный.С---клад.А у кого чего на этом *складе* все индивидуально.Мы все разные внутри.У нас даже анализы разные крови и т.д.Хотя иногда все как под копирку внешне бываем,по моде одеваемся,иногда даже видим-ой как похожа на знакомую.Стиль один,одежда одна и даже прическа.
А вот некоторые в душу лезли, все выспрашивали обсуждали, неприятно так
В душу лезли,это же не буквально.Реагирует же Душа на боль,даже не мозг и не разум(раз-ум),тем более не тело даже.В душу вообще нужно влезать *стерильными руками*.И душа реагирует на пошлость,и понимает так точно не должно быть.Это не правильно,это не хорошо.
кому то и в радость такие объявления,кто же и проституцией подрабатывает!
Девушки реально все разные.Давным давно)Во времена моей боевой молодости,понятно мы дружили и спали с мальчиками.Любовь -морковь,влюбленность,розовые облака ,слюни и т.д.Вышла одна подруга за муж,ну нам ее муж и выдал,типа мы шл*хи конченные( с ее слов!),а его невеста вся белая и пушистая,и на коне.Мы долго голову ломали,как это так,мы же своими глазами видели что девушка,далеко не целка и точно так же гуляла с мальчиками.Но ее муж утверждает обратное-она девственница.Потом дошло,да она физически девственница(хранила себя для мужа)но похуже нас в других местах.Пришлось ее тогда *пришпорить*,что хоть одно фи в нашу сторону,мы быстро очки снимем мужу розовые.Узнает о ее похождениях и типа *целомудрии*.
К чему это все.Порядочность человеческая это не про тело,это про Душу.Можно быть испорченным телом и жить с чистой душой.А иногда и наоборот тело чистое,а с человеком общаться не возможно-вся гадость мира в душе у человека.
что я сама себе,что то придумала
Так мы все думаем,мыслительный процесс он такой.Попробуйте не думать?)И не получиться.Просто сработал *принцип толпы*.Если где то что то говорят,это не значит что наши персоны обсуждают.
По ложа руку на сердце-Вы много думаете обо мне))?Вот и я об этом.С собой бы иногда разобраться.
Напишешь как курица лапой))потом себя иногда и то не понять.Бывает))
 
Ни какого конкретного ответа из.законы,и пол жизни рассказов, какие-то примеры!на каждое слово 5 страниц каких то нелепых пояснений,пр0ститутки с чистой душой и девственницы с гнилью в том же месте!мда....вообщем мне все ясно
 
вообщем мне все ясно
И замечательно,что Вам все ясно.А мне вот многое чего еще не ясно и не понятно.
Чем дальше в лес,тем толще партизаны))Да и я не ясно солнышко всем нравиться))
 
И замечательно,что Вам все ясно.А мне вот многое чего еще не ясно и не понятно.
Чем дальше в лес,тем толще партизаны))Да и я не ясно солнышко всем нравиться))
А я вам писала,что вы мне нравитесь или нет,странно не замечала такого,но то уже ваше восприятие,но ни как не склад ума:)!на этом наш разговор закончен, хорошего вам дня....
 
Ребятушки, как заткнуть кредит кафе. Нет сил. Уже сегодня написала в киберполицию, вчера звонила на 1545.
Коллажи делают, сегодня сказал дальше будет
 
Ребятушки, как заткнуть кредит кафе. Нет сил. Уже сегодня написала в киберполицию, вчера звонила на 1545.
Коллажи делают, сегодня сказал дальше будет
просто потерпите они пропадут и с концами.....
 
У меня сделали коллаж, наш с мужем, что мы малоимущих и просим помощи, разослал и всем друзьям Вк. Угрозы нам и родным в вайбере, ну и смски контактным
 
У меня сделали коллаж, наш с мужем, что мы малоимущих и просим помощи, разослал и всем друзьям Вк. Угрозы нам и родным в вайбере, ну и смски контактным
У мене тільки одне питання.Чому ви не по видаляли соціальні сторінки,коли знали що платити нічим???Я все видалила заблокувала,обмежила ,змінила сімкарту,і знаєте,ніхто мені нічого не робить.Коли у них загострення листи присилають і ВСЕ.
 
У меня сделали коллаж, наш с мужем, что мы малоимущих и просим помощи, разослал и всем друзьям Вк. Угрозы нам и родным в вайбере, ну и смски контактным
Фотка хоть красивая?)
Много денег наколядовали?))
 
Назад
Угорі Унизу