• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Это что значит? Просрочка две недели.

Блин это так смешно, *Алена я начну работу по другому* :rofl: :rofl: :письмо: :письмо: :письмо: :rofl:
Ага.. а я испугалась по началу
не з

не закрыла еще
А те что закрыли? Извиняюсь.. договаривались ? Или ждали предложен й?? Я просто в растерянности .. не знаю что сейчас делать
 
Ага.. а я испугалась по началу

А те что закрыли? Извиняюсь.. договаривались ? Или ждали предложен й?? Я просто в растерянности .. не знаю что сейчас делать
я от всех жду предложений) Только с Милоан как-то сдвинулось
 
Привет всем форумчанам!
Сегодня мне прилетело смс о том, что мой кредит отступили ТОВ ФК "Кредит-Капитам"
Тело было 1500, просрочка уже, наверное, больше 3-х месяцев. Пролоннации, около 2-х раз были.
Кто сталкивался с этими Кредит-Капитал? Не подскажите, что они творят и т.д.?
Даже не знаю какая сейчас там сумма.
 

Вкладення

  • S11224-162202.png
    S11224-162202.png
    15.7 Кб · Перегляди: 26
  • S11224-162222.png
    S11224-162222.png
    42 Кб · Перегляди: 28
Привет всем форумчанам!
Сегодня мне прилетело смс о том, что мой кредит отступили ТОВ ФК "Кредит-Капитам"
Тело было 1500, просрочка уже, наверное, больше 3-х месяцев. Пролоннации, около 2-х раз были.
Кто сталкивался с этими Кредит-Капитал? Не подскажите, что они творят и т.д.?
Даже не знаю какая сейчас там сумма.
Іноді дзвонять,інколи листи присилають,напис можуть вчинити,в суд "на стягнення заборгованності" подати.
 
Іноді дзвонять,інколи листи присилають,напис можуть вчинити,в суд "на стягнення заборгованності" подати.
Впринципе как и другие?!
А как же узнать, какую сумму качалки насчитали? В личном кабинете нет ничего, кроме того, что переуступили.
Чёт не очень хочется звонить и тем и другим, спрашивать. Или всё же рискнуть? :грабли:
 
Впринципе как и другие?!
А как же узнать, какую сумму качалки насчитали? В личном кабинете нет ничего, кроме того, что переуступили.
Чёт не очень хочется звонить и тем и другим, спрашивать. Или всё же рискнуть? :грабли:
Кредит капітал і за тіло можливо закрити.
Якщо маєте бажання і можливість платити,то можете поздвонити їм.
А якщо ні,то не бачу сенсу з ними спілкуватися.
 
Переглянути вкладення 83790
Это что начнётся ? Звонки ? Или что хуже ? У меня пошла просрочка в качай 2 недели. Вот написали на Вайбер... у меня просто раньше не было просрочек..
не отвечайте им вообще. этипереписки в вайбере не имеют никакого смысла и гарантии
 
Привет всем форумчанам!
Сегодня мне прилетело смс о том, что мой кредит отступили ТОВ ФК "Кредит-Капитам"
Тело было 1500, просрочка уже, наверное, больше 3-х месяцев. Пролоннации, около 2-х раз были.
Кто сталкивался с этими Кредит-Капитал? Не подскажите, что они творят и т.д.?
Даже не знаю какая сейчас там сумма.
Ну и что? Захотели, передали... Надлежашим образом вас не известили...
Смски могут смело слать друг другу!;)
 
Назад
Угорі Унизу