• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть долги по кредитам. Платила юристу за услуги, но теперь их не получаю.

100% тоже так думала, хорошо что карту не выбросила и решила заглянуть в реестр, а там 6 надписей и суд не носу.
Не понимаю связь между картой и реестром?Берите юриста и в суд) Удачи)) Все будет Ок?
 
Не понимаю связь между картой и реестром?Берите юриста и в суд) Удачи)) Все будет Ок

Не понимаю связь между картой и реестром?Берите юриста и в суд) Удачи)) Все будет Ок?
Спасибо за ответ. Юриста здесь нашла, карта пумб я это имела виду она кредитная и туда платежи вносила, в суде нужно будет указывать на какую карту и сколько внесли, я правильно понимаю. Это у меня первый суд в жизни потому и нервничаю. Извините.
 
Спасибо за ответ. Юриста здесь нашла, карта пумб я это имела виду она кредитная и туда платежи вносила, в суде нужно будет указывать на какую карту и сколько внесли, я правильно понимаю. Это у меня первый суд в жизни потому и нервничаю. Извините.
Юрист все Вам подскажет)))У меня правда приват в суд пошел, так они сами в исковом заявление сами написали сколько и когда был платеж ??
 
Тоже через них писала письма банкам,что мол долг признаю поймите и простите,дайте скидку или продайте факторингу Bezkreditov за 30%,банки не повелись подали в суд на всю сумму долга, суд проигран и надо оплатить всю сумму
 
Тоже через них писала письма банкам,что мол долг признаю поймите и простите,дайте скидку или продайте факторингу Bezkreditov за 30%,банки не повелись подали в суд на всю сумму долга, суд проигран и надо оплатить всю сумму
Во вы фигней занимаетесь
 
Назад
Угорі Унизу