Фактор всё ?

Instinckt

Форумчанин
Реєстрування
21 Вер 2020
Дописи
121
Реакції
81
Бали
913
UAH
0
Ваш пол
Мужской
Заметил что с начала войны топик по Факторятам затих и стало интересно что с ними случилось. Может быть попали ракетой в главный офис со звонилками и всех гарнитурных юристов со взыскателями накрыло или кому то они продолжают названивать ?

4oky

Форумчанин
Реєстрування
8 Тра 2021
Дописи
41
Реакції
13
Бали
283
UAH
0
Ваш пол
Мужской
На прошлой недели они мне звонили и спрашивали о займе который закрыл в феврале. Сказали что у них он числился как не закрыт. Но предоставив им гарантийку и чек с оплатой они его закрыли. И извинились. Наверное они только после войны вышли в работу и забыли..

Tatusik

Проверенный
Реєстрування
28 Бер 2020
Дописи
648
Реакції
437
Бали
1,013
UAH
0
Ваш пол
Женский
И что дальше говорили?
Предложили закрыть кредиткассу за тело, сказала нет возможности, предложили на несколько платежей, тоже сказала, что не то время, зафиксировали и попрощались. Правда сразу потом позвонили контактному, он вежливо сказал, что не давал согласие, чтоб ему звонили и сказал разбираться с тем, кому они что давали.

Аська

Форумчанин
Реєстрування
29 Кві 2019
Дописи
784
Реакції
1,410
Бали
2,930
UAH
0
Мне Альфабанк прислали смс-ки о том, что мои долги передали Фактору. Существует, зараза. Ракеты попадают в жилые жома, щколы, предприятия. А эти твapu вне зоны поражения.

Дід

Проверенный
Реєстрування
19 Кві 2019
Дописи
37,776
Реакції
92,046
Бали
5,240
UAH
0
Ваш пол
Мужской
Мне Альфабанк прислали смс-ки о том, что мои долги передали Фактору. Существует, зараза. Ракеты попадают в жилые жома, щколы, предприятия. А эти твapu вне зоны поражения.
Гіvно не тоне.

HelSі

Форумчанин
Реєстрування
3 Чер 2020
Дописи
357
Реакції
168
Бали
913
UAH