• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

finscarga.com.ua - кто уже пользовался?

ЖенаЖеня

Форумчанин
Реєстрація
28 Лют 2020
Дописи
192
Реакції
100
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЖенаЖеня не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера прочла статью о том, что появился новый сайт куда можно направить жалобу на действия коллекторов, кредиторов и им подобных.
Кто пользовался? кому помогло?
Они ожидают около 500 обращений за сентябрь, наивные, вот я хочу подать на все шарашки, такие как кашинский и Евошы по начислению сумасшедших процентов.
Как говорится в статье можно подать жалобу даже если банк самовольно пересмотрел кредит лимит (увеличил), дал непрозрачные условия кредитования, банкомат не выдал деньги.
 
Что-то о таком мой гугл не слышит
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-10-11-11-49-778_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-10-11-11-49-778_com.android.chrome.jpg
    43.6 Кб · Перегляди: 25
Непонятно только какие инстанции будут жалобы, оставленные на данном сайте, рассматривать.
 
Судя по информации на самом сайте, то жалоба сначала попадает в фин.учреждение, на которое вы жалуетесь. Потом также можете обратиться через данную платформу в НБУ. Смысл только, если можно самому сразу отправить в НБУ?
 
Судя по информации на самом сайте, то жалоба сначала попадает в фин.учреждение, на которое вы жалуетесь. Потом также можете обратиться через данную платформу в НБУ. Смысл только, если можно самому сразу отправить в НБУ?
Ага, мфо обидется, что мы на него пожаловались и ещё больше задолбит
 
Подавала я вчора скаргу на е гроші...ще розглядають...хоч номер заявки 000147 чи 0000107?
 
да, ошиблась буквой FinSkarga вот правильный сайт
Да я уже нашла, и зарегистрировалась. На этом всё и закончилось( Не получается подать жалобу, так как нужно больше заполнить персональных данных в лк, но только в лк нет возможности их внесения, только возможность выхода из аккаунта. Сначала бы доработали, потом бы уже хвастались, что создали такую платформу в помощь физ.лицам!
 
000107....і погано то що поки вони цієї скарги не розглянуть,нову я написати не можу...?а я ж то вже набрала азарту
 
Хеpня. Первая жалоба поступает в то МФО в которое жалуется человек. Человек напишет что ему угрожают, звонят 3 лицам. А МФО ответит что это не мы. И потом если ответ МФО не устроит, то можете отправить жалобу в НБУ.
Бессмысленный сайт. Писать жалобу на МФО в само МФО это бред. Если они творят что хотят и при этом не признают того что они делают.
 
Назад
Угорі Унизу