• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФінХ приїхав до дому

Всем доброго времени суток! Сегодня к нам домой пришли две женщины,как жаль, что не я вышла ?хотелось бы их увидеть)) принесли письмо, так называемая «Вимога».Мой муж брал в Кредит плюс, ну и естественно нет чем отдавать, мы режим снежинок и живем дальше. Я говорю ему это филькина грамота, а он сомневается) как есу это донести?
Как минимум - отсутствие печати и подписи. Такое любой напечатает на принтере
 
Всем доброго времени суток! Сегодня к нам домой пришли две женщины,как жаль, что не я вышла ?хотелось бы их увидеть)) принесли письмо, так называемая «Вимога».Мой муж брал в Кредит плюс, ну и естественно нет чем отдавать, мы режим снежинок и живем дальше. Я говорю ему это филькина грамота, а он сомневается) как есу это донести?
Якщо у них,то ці шастають з бумажками.Бо ви у розділі кредит плюс написали тему.
 
Вчора про їздунів з кредит плюс тема була,сьогодні про їхніх ходаків?
Там було написано у договорі кредіплюс.Це юр назва фінх.А фін х можуть приіхать і вручить папірець
 
Всем доброго времени суток! Сегодня к нам домой пришли две женщины,как жаль, что не я вышла ?хотелось бы их увидеть)) принесли письмо, так называемая «Вимога».Мой муж брал в Кредит плюс, ну и естественно нет чем отдавать, мы режим снежинок и живем дальше. Я говорю ему это филькина грамота, а он сомневается) как есу это донести?
А вы дайте ему почитать форум,и вашу тему в том числе.
Письмо удалила,так как не всю инфу зарисовали.
 
Там було написано у договорі кредіплюс.Це юр назва фінх.А фін х можуть приіхать і вручить папірець
Тама в розділі кредит плюс була створена і в пості ТС теж кредит плюс вказано,тому й не зрозуміла,що то фін х.

Мой муж брал в Кредит плюс,
 
Всем доброго времени суток! Сегодня к нам домой пришли две женщины,как жаль, что не я вышла ?хотелось бы их увидеть)) принесли письмо, так называемая «Вимога».Мой муж брал в Кредит плюс, ну и естественно нет чем отдавать, мы режим снежинок и живем дальше. Я говорю ему это филькина грамота, а он сомневается) как есу это донести?
Відредактуйте)
 
Как минимум - отсутствие печати и подписи. Такое любой напечатает на принтере
Ну вот и я о том
А причем здесь фин икс?
Мне сказал, что в КредитПлюс брал, и вижу написано ТОВ «ФК «КРЕДИТПЛЮС»(Finx) я прошу прощение, могла и ошибиться.
 
Там було написано у договорі кредіплюс.Це юр назва фінх.А фін х можуть приіхать і вручить папірець
У мене є ці шарамиги. Приходили додому і на роботу)
Не запропонували умови,які влаштовували б мене.
Нічого нового,скажіть чоловіку нехай заспокоїться.
Походять і передадуть калам.:баян:
 
У мене є ці шарамиги. Приходили додому і на роботу)
Не запропонували умови,які влаштовували б мене.
Нічого нового,скажіть чоловіку нехай заспокоїться.
Походять і передадуть калам.:баян:
Ви помилилися постом.
 
У меня тоже моя бывшая коллега по банку работает в одной из мфо, рассказывала, что просто ходят по домам, вручают бумажки либо клеят и всё.
 
Назад
Угорі Унизу