• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК которая перекредитирует мфо

  • Автор теми Влад*
  • Дата початку
  • Відповіді 142
  • Перегляди 15K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
У меня такая же история, для перекредитации взяла в кеш2гоу и Идее. На все не хватило. Результат : все стало на много хуже.
Хотя % у них более-менее адекватные. А вообще, правильно пишут, только для тех кто сразу полностью покроет свои мфо. Иначе грабли и уже с вилами.
Cash2go дает онлайн или это на офис нужно приезжать?
 
Cash2go дает онлайн или это на офис нужно приезжать?

Нет, все подписывается на бумаге, с договором, паспортом и графиком, ну и страховкой мат. Честно скажу, я не знаю как их надыбала, т.к. заполняла все инетовские заявки какие видела, была в горячке,пролонгации горели (пишу аж плакать хочется, на сколько меньше было бы долгов).
Короче они позвонили на мобил. и сказали что вы диктуете данные для заполнения, выезжает или курьер куда скажу или я к ним в офис.
Вообщем со мной встретился в кафе парень, проверил их бумаги с моими документами, сфоткал меня на фоне паспорта (так стыдно было, люди кругом пиццу едят, а я..). Подписала и все. По договору были закрыты самые злокозненные на тот момент кредиты, напрямую. И какие то копейки, сдача, пришли мне на карту. Сумма общая была ровно 30т.
 
Как-то бредово звучит. Неужели кто-то готов выдать деньги на перекредитацию...Несмотря на проссрочки или кучу долгов. Не требуя справки с места работы. Я бы никогда на такое не выдал деньги. Это очень большой риск. Неужели эти конторы не понимают этого, не понимают что яма станет ещё глубже и нихрена они не получат...
У мене вот 7 МФО и вообщем выходит со всеми % около 40к ( ну при этом если они согласятся я закрою их в течении полу года, а если тянуть с МФО то 3,14здец не когда (((

Ага, закроете...
Надеюсь вам не выдали деньги на перекредитацию. Так как вы безумец =)
Взять кредит в мфо, перекредитоваться в другом, понять что это плохая идея. И опять искать где перекредитоваться. Браво!
 
Останнє редагування:
решил поделится опытом своим. брал еще в прошлом году на перекредитирование мфо потребительский кредит. cash2go называется, дают до 100тыс. на момент когда я брал то было возрастное ограничение с 21 года, сейчас уже с 25ти)
я брал 40тыс без справки, одобрили и оформили за день) админ, это не реклама а просто делюсь инфой. условия конечно оплаты не самые лучшие, но у кого еще нет просрочек и хочет перекредитироватся, можете попробывать. я платил в месяц 3 с копейками за 40тыс кредита(на два года) и там страховка обьязательная и они за нее платят. вообщем как левый вариант для еще не сильно загрузжих думаю сойдет) мне в свое время очень помогли, я их благополучно закрыл) просрочка считается не в космических сумах, мне они погравились)
но в силу своих обстоятельств я залез снова в мфо) и сумма выше 100тыс)
так что форумчане можете попробывать) просто эта контора вообще не популярная но мфо мне они перекредитировали)
Как по мне это вообще не вариант...с одной глубокой жопы да в другую ещё глубже...вскочить.....,и как правило так и получается....Лично со своего опыта авторитетно хочу заявить что таким способом проблема не решается а только усугубляется...
 
Тогда было 5-6 мфо где-то 25к+3 банка. 35+к.,пробывала отказали. Потом ещё в юнекс банке пробывала. И в идее тоже. Ну в идее месяц назад это была моя последняя проба. В юнексе ответили закрой хоть один- два мфо, а не перекрывай другими поможем. Ага, а как?
А банки вы платите?
 
А банки вы платите?
Вот как раз банки плачу. Их у меня не 3,а 4.Про приват забыла там фuгня 500 грн. По приезду домой закрою нафиг. И приват и а-банк(хотя-бы кредит, ну и карту наполовину). В а-банке кредит +карта, как и в альфе. У меня в пумбе большое тело. Надо сначала с банками, а потом уже посмотрим.
 
Кто то ещё переакредитировался в кеш енд гоу в ближайшее время? Интересно дадут с большим количеством МФО, что бы часть хотя бы вернуть?
решил поделится опытом своим. брал еще в прошлом году на перекредитирование мфо потребительский кредит. cash2go называется, дают до 100тыс. на момент когда я брал то было возрастное ограничение с 21 года, сейчас уже с 25ти)
я брал 40тыс без справки, одобрили и оформили за день) админ, это не реклама а просто делюсь инфой. условия конечно оплаты не самые лучшие, но у кого еще нет просрочек и хочет перекредитироватся, можете попробывать. я платил в месяц 3 с копейками за 40тыс кредита(на два года) и там страховка обьязательная и они за нее платят. вообщем как левый вариант для еще не сильно загрузжих думаю сойдет) мне в свое время очень помогли, я их благополучно закрыл) просрочка считается не в космических сумах, мне они погравились)
но в силу своих обстоятельств я залез снова в мфо) и сумма выше 100тыс)
так что форумчане можете попробывать) просто эта контора вообще не популярная но мфо мне они перекредитировали)
раскажите все подробнее, сегодня я им позонила дала все данніе проверяли КИ, но так и не перезвонили, как у них приходит ответ о кредите?
 
Останнє редагування:
У меня было большое количество МФО без просрочек ещё. Отказали(
 
Прошу вас одумайтесь. Это такое же МФО только башенные проценты немного по другому называются. У них заявленная ставка 9,99% годовых, но есть еще 3% от суммы ежемесячная комиссия и плюс страховка которая включается в тело кредита.
 
Прошу вас одумайтесь. Это такое же МФО только башенные проценты немного по другому называются. У них заявленная ставка 9,99% годовых, но есть еще 3% от суммы ежемесячная комиссия и плюс страховка которая включается в тело кредита.
Мне перезванивали, сказали за 50тысч на год около 6 в месяц...но у меня с документами лажа...поэтому отказ...
И не шокировались, когда сказал, что для перекредитования мфо...в отличии от сотрудницы ответственного отдела альфа-банка
Так что имхо...если просрочек нет...и доходы позволяют...могут дать...но вот реальный процент, может отличаться
Кроме кештуго ничего нет?
 
Останнє редагування:
Мне перезванивали, сказали за 50тысч на год около 6 в месяц...но у меня с документами лажа...поэтому отказ...
И не шокировались, когда сказал, что для перекредитования мфо...в отличии от сотрудницы ответственного отдела альфа-банка
Так что имхо...если просрочек нет...и доходы позволяют...могут дать...но вот реальный процент, может отличаться
Кроме кештуго ничего нет?
Нет
 
Вечерочек дорогие форумчане)))

спешу вас обрадовать, что и эта шарага («Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ») начала делать ИНН)))
так, что будьте бдительны)))

ну, и я как всегда, "в переди планеты всей")))
Позов ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ», третя особа: приватний нотаріус Житомирського міського нотаріального округу Горай Олег Станіславович, про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню - задовольнити.

Визнати виконавчий напис таким, що не підлягає виконанню, вчинений приватним нотаріусом Житомирського міського нотаріального округу Горай Олег Станіславович____________ року за реєстровим № ___________ про стягнення з ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , ідентифікаційний номер картки платника податків: НОМЕР_1 на користь Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42228158, за кредитним договором _________ року № _______ суми заборгованості у розмірі 59704,02 грн.

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42228158, на користь ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , ідентифікаційний номер картки платника податків: НОМЕР_1 , судовий збір у розмірі 1362,00 грн.​

пы.сы. это единственная тема, где я нашел упоминание об этой мфошке(((
 
Сонечко, да, сразу обьяснил и ничего не скрывал) позвонил им до обеда а курьер с договором подьехал через часа 4ре уже с одобреным кредитом. договора не распечатывал а указал просто реквизиты оплаты, само мфо и сумму
мне не дадут у меня два ИНН и просрочки по двум банкам да еще и штук 10 в не понятной ситуации мфо. мне уже никто не дает, даже бабы...
 
Вечерочек дорогие форумчане)))

спешу вас обрадовать, что и эта шарага («Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ») начала делать ИНН)))
так, что будьте бдительны)))

ну, и я как всегда, "в переди планеты всей")))
Позов ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ», третя особа: приватний нотаріус Житомирського міського нотаріального округу Горай Олег Станіславович, про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню - задовольнити.

Визнати виконавчий напис таким, що не підлягає виконанню, вчинений приватним нотаріусом Житомирського міського нотаріального округу Горай Олег Станіславович____________ року за реєстровим № ___________ про стягнення з ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , ідентифікаційний номер картки платника податків: НОМЕР_1 на користь Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42228158, за кредитним договором _________ року № _______ суми заборгованості у розмірі 59704,02 грн.

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «КЕШ ТУ ГОУ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42228158, на користь ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , ідентифікаційний номер картки платника податків: НОМЕР_1 , судовий збір у розмірі 1362,00 грн.​

пы.сы. это единственная тема, где я нашел упоминание об этой мфошке(((
Это ж какие там суммы фигурируют, если они выдают от 30к?
 
У форвард банка есть аналогичная программа. Но там ограничение- до 5 МФО включительно . Давали до 80 к. На 3 года по 2300 месячный платеж получалось. Для тех, кто еще не в просрочке. Это я где то в январе пробовала варианты. Но у меня было 6 МФО. По этому я с вами :))))
 
У форвард банка есть аналогичная программа. Но там ограничение- до 5 МФО включительно . Давали до 80 к. На 3 года по 2300 месячный платеж получалось. Для тех, кто еще не в просрочке. Это я где то в январе пробовала варианты. Но у меня было 6 МФО. По этому я с вами :))))
надеюсь остановились на 6-ти мфо?
 
Могу сказать только одно - чем раньше остановитесь с пролонгациями и перекредитованиями, тем лучше для вас. Если нет возможности тянуть оплаты бешенных процентов, остановитесь, не лезьте дальше. Ждите. Пойдут просрочки. Нужно выдержать звонки звонарей, или включить мороз. Через время они будут предлагать "акции" и вообще начнут клянчить только тело. Некоторые даже часть тела. Тогда и будете рассматривать эти варианты. Убедилась на собственном опыте. Много было МФО. 2 года назад написала на всех в Нацком. Некоторые(Еврогроши, Кэшинский) вообще самоликвидировались, написав в личном кабинете "кредит закрыт". Там пролонгаций было в разы больше, чем тела. Сейчас у меня ИП по банкам ПУМБ, Форвард и Приват. Удерживают 20% с пенсии. И я довольна. Во всяком случае не бегаю, как бешеная собака в поисках сумм на ежемесячные платежи.
 
Могу сказать только одно - чем раньше остановитесь с пролонгациями и перекредитованиями, тем лучше для вас. Если нет возможности тянуть оплаты бешенных процентов, остановитесь, не лезьте дальше. Ждите. Пойдут просрочки. Нужно выдержать звонки звонарей, или включить мороз. Через время они будут предлагать "акции" и вообще начнут клянчить только тело. Некоторые даже часть тела. Тогда и будете рассматривать эти варианты. Убедилась на собственном опыте. Много было МФО. 2 года назад написала на всех в Нацком. Некоторые(Еврогроши, Кэшинский) вообще самоликвидировались, написав в личном кабинете "кредит закрыт". Там пролонгаций было в разы больше, чем тела. Сейчас у меня ИП по банкам ПУМБ, Форвард и Приват. Удерживают 20% с пенсии. И я довольна. Во всяком случае не бегаю, как бешеная собака в поисках сумм на ежемесячные платежи.
20% на 3 ИП?
 
надеюсь остановились на 6-ти мфо?
:) Да, остановилась. Но не по тому что я такая умная, а по тому что банк отказал. Была идея перекредитовать под нормальный процент и не портить кредитную историю. :) платить 2300 в месяц было вполне посильной суммой. А вот отдать за раз 60к - никак. Вариант пролонгации не рассматривала, понимала, что покупать за 30к 1 месяц спокойствия - деньги на ветер. Месяц пройдет- ничего не изменится. Только еще 30к не хватает:)))) мне хватило 4 МФО взятых что бы закрыть 2:) короче я на 6 поняла, что кредитная пирамида из МФО - неустойчивая конструкция нет смысла городить сверху еще 10:) как то так. Но если бы их было 5 - воспользовалась бы предложением банка о перекредитовании, однозначно.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу