• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фк ОНЛАЙН ФИНАНС кто это и чего от них ждать подскажите?

Пришло мне заказное письмо с требованием и мол если не исполню, то исполнительная надпись нотариуса.
 
Будьласка підкажіть як веде себе ФінФорсе продали мене сслоун і містер кеш
 
Мне этот онлайн финанс письмо заказное прислал но я отправила его обратно
 
Сегодня получила письмо
 

Вкладення

  • 20200903_153748.jpg
    20200903_153748.jpg
    214.4 Кб · Перегляди: 102
  • 20200903_153506.jpg
    20200903_153506.jpg
    152.2 Кб · Перегляди: 102
Жена вчера тоже такое получила,и тоже заказним
 
Сегодня получила письмо
Жена вчера тоже такое получила,и тоже заказним
Ребята, если не хотите ИНН, то лучше им позвоните и скажите, что это ИНН - пустая трата их времени. Поскольку ИНН преодолевается в суде с хорошим юристом-адвокатом.
 
Ребята, если не хотите ИНН, то лучше им позвоните и скажите, что это ИНН - пустая трата их времени. Поскольку ИНН преодолевается в суде с хорошим юристом-адвокатом.
И что, такой звонок как-то влияет на ихние действия ?
:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Останнє редагування:
І мені таке прийшло. От цікаво чи написи роблять?
Якщо я правильну знайшла інформацію: кінцевий бен
І мені таке прийшло. От цікаво чи написи роблять?
Якщо я правильну знайшла інформацію: кінцевий власник Тараненко Артем Ігорович-директор го"об'єднаних приватних виконавців факт"
 
Останнє редагування:
Вот тоже интересно, меня им продал Талион, и пока особо себя не проявили, может что-то конечно и прислали по месту прописки, но я там не живу, проверить нет возможности.
 
У меня с марта был манивео, потом продали талион, потом продали онлайн финанс. За звонки не знаю (все незнакомые блокирую). Но сегодня заблокировали карту зарплатнаю. И появилось ВЫКОНАВЧЕ провалження . Ну и запись в реестре должников. Что делать - пока не знаю. Хотелось бы конечно карту разблокировать)
 
У меня с марта был манивео, потом продали талион, потом продали онлайн финанс. За звонки не знаю (все незнакомые блокирую). Но сегодня заблокировали карту зарплатнаю. И появилось ВЫКОНАВЧЕ провалження . Ну и запись в реестре должников. Что делать - пока не знаю. Хотелось бы конечно карту разблокировать)
шо сначала заблочили а потом провадження появилось?
 
Назад
Угорі Унизу