• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фк ОНЛАЙН ФИНАНС кто это и чего от них ждать подскажите?

шо сначала заблочили а потом провадження появилось?
Не знаю) сегодня пришла зп, а в интернет банкинге не смог перевести деньги. Пошёл смотреть виконавче прлвадження - а оно сегодняшним днём датируется
 
Интересно, у меня такая же последовательность продаж манивео-талион-онлайн финанс и строки похожи проверила себя вроде нигде не весит ИНН.., но и от этого Онлайн финаса кроме смс о прадаже не было больше не смс да и звонков вроде тоже, странно как это все
 
Не знаю) сегодня пришла зп, а в интернет банкинге не смог перевести деньги. Пошёл смотреть виконавче прлвадження - а оно сегодняшним днём датируется
Какой нотаріус вам сделали надпись?
 
Интересно, у меня такая же последовательность продаж манивео-талион-онлайн финанс и строки похожи проверила себя вроде нигде не весит ИНН.., но и от этого Онлайн финаса кроме смс о прадаже не было больше не смс да и звонков вроде тоже, странно как это все
Також стало цікаво,і перечитала свої смс ще в серпні передав Таліон онлайн фінанс,але від них абсолютна тиша.Нв листів,ні дзвінків нічого.Треба на АСВП проаналізувати напевно як подають.
 
Також стало цікаво,і перечитала свої смс ще в серпні передав Таліон онлайн фінанс,але від них абсолютна тиша.Нв листів,ні дзвінків нічого.Треба на АСВП проаналізувати напевно як подають.
Я думаю что если это так, то они делают надпись тем кто проживает в Киеве или области
 
Меня не отдали ещё. И талион молчит уже давно. Зато маники пишут, всё надеятся)
Strok dii vashoi karty, zareestrovanoi v moneyveo, zakinchuet'sia. Dodajte novu kartu, schob i nadali otrymuvaty kredyty v servisi.
 
Меня не отдали ещё. И талион молчит уже давно. Зато маники пишут, всё надеятся)
Strok dii vashoi karty, zareestrovanoi v moneyveo, zakinchuet'sia. Dodajte novu kartu, schob i nadali otrymuvaty kredyty v servisi.
А кажуть вони зло?.Он як переживають,щоб не забули карту перевипустити.
 
Мне влепили ИНН, через 3 месяца

Надписи делают
какие то акции предлагали ? Какую сумму хотят за тело или их фантазии ?
Пришло мне заказное письмо с требованием и мол если не исполню, то исполнительная надпись нотариуса.
добрый вечер как у вас с ними сейчас дела ?тоже прислали письмо ..
 
Останнє редагування:
какие то акции предлагали ? Какую сумму хотят за тело или их фантазии ?

добрый вечер как у вас с ними сейчас дела ?тоже прислали письмо ..
Нет не предлагали ничего, их фантазии 42 к ))))
Перед этим за месяц присылали заказное письмо не забирала, вот и пришло потом инн
 
Назад
Угорі Унизу