• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК Верона хочет денег...

  • Автор теми stasya
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 1K

stasya

Форумчанин
Реєстрація
11 Кві 2019
Дописи
408
Реакції
269
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
stasya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
всем добрый день! Подскажите пожалуйста приходит мне сегодня смс от этих чупакабр, и у меня прям сердце заболело! Я не брала в гроши всим никогда, она по телефону говорит Верона продала вас....а кто в эту Верону еще входит? У меня синий кредитон может это оно? Но и все равно сумма звиздец! У меня от них есть надпись, если они сделают на эту сумму я повешусь ....может идти на опережение? Тогда как????
 

Вкладення

  • изображение_viber_2020-09-25_14-30-21.png
    изображение_viber_2020-09-25_14-30-21.png
    20.7 Кб · Перегляди: 89
всем добрый день! Подскажите пожалуйста приходит мне сегодня смс от этих чупакабр, и у меня прям сердце заболело! Я не брала в гроши всим никогда, она по телефону говорит Верона продала вас....а кто в эту Верону еще входит? У меня синий кредитон может это оно? Но и все равно сумма звиздец! У меня от них есть надпись, если они сделают на эту сумму я повешусь ....может идти на опережение? Тогда как????


ого, сумма. а они вам звонили или только смс прислали и на этом все?? для меня это самая ужасная шарага была из всех. Вешаться не надо!
 
всем добрый день! Подскажите пожалуйста приходит мне сегодня смс от этих чупакабр, и у меня прям сердце заболело! Я не брала в гроши всим никогда, она по телефону говорит Верона продала вас....а кто в эту Верону еще входит? У меня синий кредитон может это оно? Но и все равно сумма звиздец! У меня от них есть надпись, если они сделают на эту сумму я повешусь ....может идти на опережение? Тогда как????
Взагалі то повідомлення із Довіри і Гарантії.
Компаньйон Фінанс маєте?
 
У вас есть надпись?.....и вы не знаете какая сумма?
stasya, я считаю ,вам не нужно обращать внимание на сообщения....
 
Взагалі то повідомлення із Довіри і Гарантії.
Компаньйон Фінанс маєте?
кф? да кф есть но там сумма біла другая и дата заключения тоже
ого, сумма. а они вам звонили или только смс прислали и на этом все?? для меня это самая ужасная шарага была из всех. Вешаться не надо!
они смс прислали, а я после такой суммы позвонила и девка эта подтвердила..
 
кф? да кф есть но там сумма біла другая и дата заключения тоже

они смс прислали, а я после такой суммы позвонила и девка эта подтвердила..
что поддтвердила?% которые они нарисовали?вы сколько на форуме.....
 
кф? да кф есть но там сумма біла другая и дата заключения тоже

они смс прислали, а я после такой суммы позвонила и девка эта подтвердила..
Що саме дєвка Вам підтвердила?
 
Що саме дєвка Вам підтвердила?
та я понимаю но и не понимаю....она сказала им переуступила Верона сумма займа была 14000 тыс( якобы) это говорит гроши всим..., я ей говорю ничего не смущает?Она такая а что должно смущать вы год не платили.....
 
а там ничего не слипнется? 222к грн)))) Пусть и дальше насчитывают себе) мороз
 
та я понимаю но и не понимаю....она сказала им переуступила Верона сумма займа была 14000 тыс( якобы) это говорит гроши всим..., я ей говорю ничего не смущает?Она такая а что должно смущать вы год не платили.....
А хто такі Верона?
Ну Довіра і Гарантія люблять рахувати.
 
та я понимаю но и не понимаю....она сказала им переуступила Верона сумма займа была 14000 тыс( якобы) это говорит гроши всим..., я ей говорю ничего не смущает?Она такая а что должно смущать вы год не платили.....
они год молчали и тут когда дошло дело до такой суммы (страшно аж писать ее) они вспомнили смсочкой.. на гроши всим это непохоже
 
а там ничего не слипнется? 222к грн)))) Пусть и дальше насчитывают себе) мороз
самое противное что Довира лепит надписи...и одна по ним от кредит плюс у меня есть оспариваю
они год молчали и тут когда дошло дело до такой суммы (страшно аж писать ее) они вспомнили смсочкой.. на гроши всим это непохоже
и что самое для меня страшное, єто то что по ним бухгалтерия уже сделала отчисление на 805 грн с моей зп, как бы они не смыкнулись мол ага первый проканал и вторую слепим
 
всем добрый день! Подскажите пожалуйста приходит мне сегодня смс от этих чупакабр, и у меня прям сердце заболело! Я не брала в гроши всим никогда, она по телефону говорит Верона продала вас....а кто в эту Верону еще входит? У меня синий кредитон может это оно? Но и все равно сумма звиздец! У меня от них есть надпись, если они сделают на эту сумму я повешусь ....может идти на опережение? Тогда как????
Вы правы, мне Верона тоже писала по Кредитон. Если не путаю, то синий Кредитон стал Гроши всим.
Ну и суму нарисовали... У меня с апреля просрочка, смс не читаю, на другом номере..
 
Вы правы, мне Верона тоже писала по Кредитон. Если не путаю, то синий Кредитон стал Гроши всим.
Ну и суму нарисовали... У меня с апреля просрочка, смс не читаю, на другом номере..
ну вот и я почему то на него подумала сразу....ибо у меня всего 3 шт было с такими сумами....
 
всем добрый день! Подскажите пожалуйста приходит мне сегодня смс от этих чупакабр, и у меня прям сердце заболело! Я не брала в гроши всим никогда, она по телефону говорит Верона продала вас....а кто в эту Верону еще входит? У меня синий кредитон может это оно? Но и все равно сумма звиздец! У меня от них есть надпись, если они сделают на эту сумму я повешусь ....может идти на опережение? Тогда как????
Вмене наприклад Топ кредит продали діджи.. вони таке наробили... І не думайте про погане неяке вішатись ви що!
 
Вмене наприклад Топ кредит продали діджи.. вони таке наробили... І не думайте про погане неяке вішатись ви що!
А що Діджи наробили? В мене Мілоан їм продав біля місяця назад...
 
А що Діджи наробили? В мене Мілоан їм продав біля міся назад...
Просто звонили і звонять шалено по контактним сусідам розумієте якось так умене прострочки вже довгенько 9 + міс Було тихо більш менш.. а це як зірвались і ще й сусідам..
 
Назад
Угорі Унизу