• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК Верона хочет денег...

  • Автор теми stasya
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 1K
Просто звонили і звонять шалено по контактним сусідам розумієте якось так умене прострочки вже довгенько 9 + міс Було тихо більш менш.. а це як зірвались і ще й сусідам..
Зрозуміло, тримайтеся! Я думала щось страшніше, але все одно дуже неприємно. Буду сподіватися на краще)
 
всем добрый день! Подскажите пожалуйста приходит мне сегодня смс от этих чупакабр, и у меня прям сердце заболело! Я не брала в гроши всим никогда, она по телефону говорит Верона продала вас....а кто в эту Верону еще входит? У меня синий кредитон может это оно? Но и все равно сумма звиздец! У меня от них есть надпись, если они сделают на эту сумму я повешусь ....может идти на опережение? Тогда как????
Да, голубой кредитон после ликвидации все переуступили Вероне, это одна и та же шарага - такая же история
 
Да, голубой кредитон после ликвидации все переуступили Вероне, это одна и та же шарага - такая же история
ну вот теперь для хоть один вопрос стал понятным, но теперь интересует с *уя такая сумма...и как это оспорить то...
 
ну как сказать это как бы понятно, но если на работу пришлют не приведи Бог такую сумму меня тут же турнут
может стоит на работе сказать, что какая-то фuгня происходит с мфо, что вы выясняете? так сказать опередить этих припадошных. т.к если они первыми это сделают, будет намного неприятнее ситуация, чем они узнают это от вас.
 
может стоит на работе сказать, что какая-то ф*гня происходит с мфо, что вы выясняете? так сказать опередить этих припадошных. т.к если они первыми это сделают, будет намного неприятнее ситуация, чем они узнают это от вас.
да как тут сказать на перед что то если на работе уже три постановления о снятии 20%....никто уже не поверит!
 
блин, тогда конечно дело неочень хорошее. ☹
вот я именно об этом и говорю, и не понимаю что делать, легко конечно сказать да пусть лепят снесём в суде, но помимо этого всего я еще и работы лешусь
 
вот я именно об этом и говорю, и не понимаю что делать, легко конечно сказать да пусть лепят снесём в суде, но помимо этого всего я еще и работы лешусь
Ну на такую сумму никто ИП не будут открывать точно, при теле в 14-15к.
Да и я сомневаюсь, что они Вам ещё одну ИНН сделают, если сейчас Вы уже одну оспариваете
 
Боже!!! Это же надо такие цифры)))), точно обкурились!
 
Блин в днепродыме квартиру 3 купить можно за такие деньги.... вообще тронутые...
 
Назад
Угорі Унизу