• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФОРВАР БАНК "ОБОРЗЕЛ"

  • Автор теми Viki
  • Дата початку
  • Відповіді 63
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Viki

Форумчанин
Реєстрація
9 Лис 2018
Дописи
48
Реакції
17
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня просрочка меньше месяца.
Звонит мне ОДНА мимра и по тексту угрози кидает "номера ей дать кто проживает со мной"выездная группа приедет и будет письмо вручать" я всегда платила вовремя и тут не получилось заплатить я в банк звонила мне говорят не переживайте! Ви можете щяс внести 1100 или в следующем платеже 2300. И тут звонит мимра и угрози п п ц.
 
У меня просрочка меньше месяца.
Звонит мне ОДНА мимра и по тексту угрози кидает "номера ей дать кто проживает со мной"выездная группа приедет и будет письмо вручать" я всегда платила вовремя и тут не получилось заплатить я в банк звонила мне говорят не переживайте! Ви можете щяс внести 1100 или в следующем платеже 2300. И тут звонит мимра и угрози п п ц.
Хочу сказать про форвард. В своё время у меня был долг у них,и трубку не брала,и ко мне приезжал их сотрудник,привозил бумажку с суммой долга и уговаривал оплачивать.И так было два раза.Но просрочка была месяцев 5.
 
У меня просрочка меньше месяца.
Звонит мне ОДНА мимра и по тексту угрози кидает "номера ей дать кто проживает со мной"выездная группа приедет и будет письмо вручать" я всегда платила вовремя и тут не получилось заплатить я в банк звонила мне говорят не переживайте! Ви можете щяс внести 1100 или в следующем платеже 2300. И тут звонит мимра и угрози п п ц.
Как?За месяц уже угрозы?Тем более банк!:mad:
Слать нужно было козу нах*й
 
там сидит такой мерин, который представляется как левченко. Я на него писала жалобу, пока ответа не получила. До меня он не дозвонился, я должна была 300 грн, а знакомым мозг выносил.
 
там сидит такой мерин, который представляется как левченко. Я на него писала жалобу, пока ответа не получила. До меня он не дозвонился, я должна была 300 грн, а знакомым мозг выносил.
Там подруга звонила и чесала хр ню несла.
Ну когда она позвонила маме моя сестра с ней говорила так та за 2мин и скинула не выдержала сестрицу

Как?За месяц уже угрозы?Тем более банк!:mad:
Слать нужно было козу нах*й
Сестра ей и так мозг вынесла та ей по тексту читает а малая ей в ответ "подруга как тебя там звать.
Пр:- я вам говорила. И дальше по тексту.
Мал:- ** н ко я задала вопрос как звать.
Пр:-по тексту читает.
Мал:-ту пица ти что там вообще отбитая?!
Та и скинула.

Я помню как-то малой позвонили из швидко гроши, по поводу бывшего отчима.
Воопервих он не давал ее номер телефона и у него даже нету ее номера так как они враждуют.
Ей звонят и говорят такой-то такой-то должен денег ви обязаны оплатить!!!! Я не знаю что она им высказала "наговорила" что ей потом звонили прощения просили.

Ребята у кого есть кредит в форворде ?
 
Там подруга звонила и чесала хр ню несла.
Ну когда она позвонила маме моя сестра с ней говорила так та за 2мин и скинула не выдержала сестрицу


Сестра ей и так мозг вынесла та ей по тексту читает а малая ей в ответ "подруга как тебя там звать.
Пр:- я вам говорила. И дальше по тексту.
Мал:- ** н ко я задала вопрос как звать.
Пр:-по тексту читает.
Мал:-ту пица ти что там вообще отбитая?!
Та и скинула.

Я помню как-то малой позвонили из швидко гроши, по поводу бывшего отчима.
Воопервих он не давал ее номер телефона и у него даже нету ее номера так как они враждуют.
Ей звонят и говорят такой-то такой-то должен денег ви обязаны оплатить!!!! Я не знаю что она им высказала "наговорила" что ей потом звонили прощения просили.

Ребята у кого есть кредит в форворде ?
у меня тоже прострочка есть в банке уже 240дней звонили звонили я не общалась с ними потом в один прекрасный момен, слишу звонок, думаю подниму узнаю что и как. так вот девушка меня просила что бы хоть частями платила, хотя я когда то им звонила, они сказали что нет, для меня этого предложения. попросила что бы через неделю я положила 1000 а 2300 частями.
 
Там подруга звонила и чесала хр ню несла.
Ну когда она позвонила маме моя сестра с ней говорила так та за 2мин и скинула не выдержала сестрицу


Сестра ей и так мозг вынесла та ей по тексту читает а малая ей в ответ "подруга как тебя там звать.
Пр:- я вам говорила. И дальше по тексту.
Мал:- ** н ко я задала вопрос как звать.
Пр:-по тексту читает.
Мал:-ту пица ти что там вообще отбитая?!
Та и скинула.

Я помню как-то малой позвонили из швидко гроши, по поводу бывшего отчима.
Воопервих он не давал ее номер телефона и у него даже нету ее номера так как они враждуют.
Ей звонят и говорят такой-то такой-то должен денег ви обязаны оплатить!!!! Я не знаю что она им высказала "наговорила" что ей потом звонили прощения просили.

Ребята у кого есть кредит в форворде ?

У меня есть (
 
у меня тоже прострочка есть в банке уже 240дней звонили звонили я не общалась с ними потом в один прекрасный момен, слишу звонок, думаю подниму узнаю что и как. так вот девушка меня просила что бы хоть частями платила, хотя я когда то им звонила, они сказали что нет, для меня этого предложения. попросила что бы через неделю я положила 1000 а 2300 частями.
Карточки или кредит?
 
У меня карта есть на 2000.
 
У меня кредит 18тис 14 на руки 4 на страховку
 
там сидит такой мерин, который представляется как левченко. Я на него писала жалобу, пока ответа не получила. До меня он не дозвонился, я должна была 300 грн, а знакомым мозг выносил.
Угрозы продолжаются. Полетела от меня очередная жалоба за угрозы мне и близким.
 

Вкладення

  • Форвард 7.12.png (1).png
    Форвард 7.12.png (1).png
    30.7 Кб · Перегляди: 105
  • Форвард 11.12.png (1).png
    Форвард 11.12.png (1).png
    28 Кб · Перегляди: 100
У меня у них кредитка, я каждый месяц минимальный взнос ложу, в договоре прописано да 18 числа каждого месяца, а сегодня старый знакомый позвонил, типо ему СМС с фовардбанка пришло на моё имя, если до 4 не оплачу, то обратятся в службу. Я проверила кредитку,минуса нет. Когда то тоже такой прикол был, только на мой старый номер, я на горячую линию звонила, говорят все ок. Может у них прикол такой, страхуют себя, у них же видно кому мы должны.
 
Был в минус -5 тысяч лимита карточке, пошел 3 месяц. Сегодня прислали.
Ого какие :)
 

Вкладення

  • IMG_20190104_150808.png
    IMG_20190104_150808.png
    15.4 Кб · Перегляди: 82
Все привет, что бы не создавать новой темы, напишу здесь, есть кредитная карта в Форварде, 5к грн, пошла просрочка месяца два/три, пока нет возможности платить, так как есть горстка МФО с которыми веду борьбу, а потом уже и к Форварду приступлю, но вот вопрос, пришла сегодня смс с таким вот содержанием (Ваш долг по кредитному договору будет оплачен коллекторской компанией, с дополнительной комиссией в 65% от суммы долга ст 1077 ГКУ, ну и телефоны для связи XXX-XX-XX) подскажите, как реагировать, как себя вести?
 
Все привет, что бы не создавать новой темы, напишу здесь, есть кредитная карта в Форварде, 5к грн, пошла просрочка месяца два/три, пока нет возможности платить, так как есть горстка МФО с которыми веду борьбу, а потом уже и к Форварду приступлю, но вот вопрос, пришла сегодня смс с таким вот содержанием (Ваш долг по кредитному договору будет оплачен коллекторской компанией, с дополнительной комиссией в 65% от суммы долга ст 1077 ГКУ, ну и телефоны для связи XXX-XX-XX) подскажите, как реагировать, как себя вести?
Скажите пожалуйста, а в первый месяц просрочки вам угрозы поступали?
 
Скажите пожалуйста, а в первый месяц просрочки вам угрозы поступали?
Нет, абсолютно никто не грозился, я им мягко обещанием затыкал..а потом трубку не брал, раньше было мне удобно, я через приват 24 закидывал деньги (мин.сумму) для погашения, но потом они изменили номер карты или еще что то и надо платить по реквизитам и через банк типа укрсиба..ну я и забил на них.
 
Нет, абсолютно никто не грозился, я им мягко обещанием затыкал..а потом трубку не брал, раньше было мне удобно, я через приват 24 закидывал деньги (мин.сумму) для погашения, но потом они изменили номер карты или еще что то и надо платить по реквизитам и через банк типа укрсиба..ну я и забил на них.
Просто у меня меньше месяца просрочка, а уже угрожают и описать и существо имущество и на работу приехать сегодня в 12.00

Теперь вот нервничать и не знаю, что делать.

И как себя вести.
 
Просто у меня меньше месяца просрочка, а уже угрожают и описать и существо имущество и на работу приехать сегодня в 12.00

Теперь вот нервничать и не знаю, что делать.

И как себя вести.
Мне вроде бы приходили смс...о том, что ожидайте приезда...но это было месяц назад так точно, рабочий адрес я не оставлял...оставлял телефонный номер поручителя, приятеля...но ему никто не звонит, а просто изредка присылают смс.
Какая у Вас сумма?
 
Мне вроде бы приходили смс...о том, что ожидайте приезда...но это было месяц назад так точно, рабочий адрес я не оставлял...оставлял телефонный номер поручителя, приятеля...но ему никто не звонит, а просто изредка присылают смс.
Какая у Вас сумма?
Общая 17000, просрочка 1100. Точного рабочего адреса они не знают если честно.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу