• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФОРВАР БАНК "ОБОРЗЕЛ"

  • Автор теми Viki
  • Дата початку
  • Відповіді 63
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
А я на горячую линию звоню, они трубку не берут.
 
Natali987654321, зато мне уже с десяток раз звонили. Сижу костюмчик подбираю. Думаю подойдёт, вот только успеют ли доставить?
 

Вкладення

  • kostyum_zaklyuchennoj_prisoner_v_polosku_0.jpg
    kostyum_zaklyuchennoj_prisoner_v_polosku_0.jpg
    101.8 Кб · Перегляди: 45
Блин,люди..ну что вы как малые дети,если и ПриедуТ,то никто вам о часе визита сообщать не будет! Вы сами себя продолжаете вгонять в нервный п..ец!читая смс,письма,разговаривая по телефону..Я конеч.понимаю,что суть человеческая такова,всегда пробовать запретный плод,заходить в темные комнаты из которых издаются странные звуки,заниматься мазохизмом и чувствовать даже вину ..Но конкретно форумчанам уже бы пора чему нибудь да научиться!
 
Master, эх...я я только попросила шефа собак не кормить. Теперь голодными останутся.
 
У меня долг 7000 ещё в Русском стандарте с 2012 года,было одно письмо,пару звонков,СМС и всё.Он ещё когда нибудь всплывёт?
 
У меня долг 7000 ещё в Русском стандарте с 2012 года,было одно письмо,пару звонков,СМС и всё.Он ещё когда нибудь всплывёт?
Блин,люди..ну что вы как малые дети,если и ПриедуТ,то никто вам о часе визита сообщать не будет! Вы сами себя продолжаете вгонять в нервный п..ец!читая смс,письма,разговаривая по телефону..Я конеч.понимаю,что суть человеческая такова,всегда пробовать запретный плод,заходить в темные комнаты из которых издаются странные звуки,заниматься мазохизмом и чувствовать даже вину ..Но конкретно форумчанам уже бы пора чему нибудь да научиться!
Это точно Вы правы, работала я в Форвард так вот скажу запугивать они умеют люди даже со слезами звонили , грозились их убить, так от это только сказки что они приедут ни кто ни кому не приедет. Они запугивать любители , а на деле извините язык в ж*пу о так вот.
 
Ко мне в 2013 приехали домой два человека с Русского Стандарта сейчас Форварт . На старой латаной Вектре и Киевских номерах . Попросил выйти по телефону к ним на улицу . Я вышел .. Показали мне удостоверения работников СБ банка распечатанные на принтере и требование с моим фото вернуть долг . Сказал им что платить не буду идите в суд . Они попросили меня еще подумать , скинут немного долга и перезвонить им . Спокойно сели в машину и уехали .. Долг был 9800 гривен , на то время 1200долларов .
 
Останнє редагування:
Есть кредит наличкой у них. Пришло оповещение что 25.01 будет засидание суда и надо оплатить всю сумму.
Оповещение так и не поняла то ли смс или письмо, муж тольком еще не сказал.
Кредит был на 15000 а заплатить надо 25 тыс.
Кто знает они подают в суд или же пугают?
 
Ну ужеж толкли сто раз,повестка в суд с СУДА,заказным письмом или курьером в руки!При чем здесь звонки ,письма,смс от банка?
 
Була кредитна картка на 1500 в 2013 у 2014 заблокували. Спочатку платила ,як заблокували то платила то як не було коштів не платила . Присилали смс кожний раз з іншою сумою, дзвонили залякували. В ітозі взяла кредит в ідеї банку і заплатила в 2018 сімнадцять тисяч одним платежем. А тепер думаю треба було ждати суда. Але розуміння приходить пізно
 
Вот и пошла моя просрочка теперь уже по банкам. Пропустила 1 платёж и уже трезвонят
 
Вчера форвард лично принес в квартиру,я там правда не живу,жильцы передали..
 

Вкладення

  • IMG_20190209_110919.jpg
    IMG_20190209_110919.jpg
    99.4 Кб · Перегляди: 44
Добрый день!!
Прострочка месяц по кредитной карте Банк Форвард,чем грозит?
 
Nick, За місяць мозг винесли так ,що всі МФОшки за три місяці всі разом взяті не винесли.Якось так.Якщо планували повернутися в графік платежів ,то тепер нехай топають в суд.Дістали таких людей,що ми з тими людьми навіть ніколи не спілкувалися.
 
О цей форвард,..... коли були мені потрібні кошти я в інтернеті скрізь як дурепа подавала заявки, і о богі... мені подзвонила дівчинка з самого форварду і сказала що мені можуть дати 30000 грн. Хоча я їй сказала що в мене по їхній кредитці є просрочка, які 30 штук. Вона каже ну і шо,приходьте дамо ще. Я охренєла чесно кажучи але в відділення заїхала,запитала. Мене там і в хвіст і в гриву самі розумієте шо. І шо ж ви думаєте мені ця дівчина як кал стала назвонювати по 3-4 рази на день та знову запрошувати шоб взяла кредит. Мордувала мабудь тиждень,поки я ввічливо не послала.
 
приезжает Фарворд по месту работы?
 
Ублюдочная контора. Внёс на оплату кредита 1500 грн, через месяц звонки с требованием оплатить задолженность за два месяца. Задаю вопрос-на 14-е января я вам выплатил все минуса? Говорят, да. Спрашиваю, сколько нужно оплатить? Говорят, обязательный платеж 2200. Спрашиваю, за месяц сколько? Ответ-460грн.+штраф за просрочку 300 грн. Внимание, вопрос!!!.. 460+330+460=1200! Откуда ещё 1000??? Ответ-страховка и обслуживание. Внёс 1800.Открываю выписку за месяц И УЛЫБАЮСЬ! Страховка, проценты и обслуживание в общей сложности около 700грн. Но и это не самое чудесное... На выписке, скачанной 4.03. сумма 1800грн. Скачиваю выписку на следующий день, и - о чудо - внесения сумма 1400 грн, а сумма обязательного месячного платежа 1332 грн. Вот думаю, нормальный юрист сможет квалифицировать действия этого с...ого банка как мошенничество????
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу