• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форвард переплюнул все мфо

  • Автор теми Oksi20
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 3K

Oksi20

Читач
Реєстрація
9 Кві 2020
Дописи
6
Реакції
12
Бали
848
UAH
0.00
Oksi20 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Пришла и моя пора просить поддержки... Благодаря форуму прошла все нападки мфо (их больше 12) 6 месяцев просрочки. Но сегодня Форвард просто достал, кредит два месяца просрочка, платить на сегодня просто не чем. А эти уpoды присылают смс мне и моему окружению, что заберут детей до полного погашения долга банку. Я понимаю что это пугалки, но как то не по себе , так как я единственный опекун (вдова).
 
Брєд...а до мене видзвонюють, хочуть дати кредит?
В них до речі, якийсь зв'язок з швидко гроші
 
Простите, вы это серьезно? :facepalm:
куда детей заберут? ....на основании кредитного договора?
 
Oksi20, а моему мужу написали,что отдадут меня коллекторам, чтоб они меня хорошо потрусили, хулиганы
 
Добрый вечер. Пришла и моя пора просить поддержки... Благодаря форуму прошла все нападки мфо (их больше 12) 6 месяцев просрочки. Но сегодня Форвард просто достал, кредит два месяца просрочка, платить на сегодня просто не чем. А эти ***** присылают смс мне и моему окружению, что заберут детей до полного погашения долга банку. Я понимаю что это пугалки, но как то не по себе , так как я единственный опекун (вдова).
Их такие разговоры про детей по отношению к Вам это статья УК Украины -принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств (ч. 3 ст. 355). Не имеют они права даже говорить такое
 
Вы сейчас серьезно???Кто детей заберёт и куда???Вы боитесь этих п...Диков гарнитурных?!)??ой зря.Нашли кого бояться.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-29-21-26-04-883_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-09-29-21-26-04-883_com.viber.voip.jpg
    190 Кб · Перегляди: 253
Oksi20, нда... Уже и в банки стали тяжелые вещества подвозить... Или "взыскатели" пошли на повышение))
не берите во внимание этот бред!
 
Их такие разговоры про детей по отношению к Вам это статья УК Украины -принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств (ч. 3 ст. 355). Не имеют они права даже говорить такое
Спасибо за подсказку статьи УК Украины
 
Oksi20, нда... Уже и в банки стали тяжелые вещества подвозить... Или "взыскатели" пошли на повышение))
не берите во внимание этот бред!
Форвард вообще такое бывает пишет, такой бред,что но!
 
Добрый вечер. Пришла и моя пора просить поддержки... Благодаря форуму прошла все нападки мфо (их больше 12) 6 месяцев просрочки. Но сегодня Форвард просто достал, кредит два месяца просрочка, платить на сегодня просто не чем. А эти ***** присылают смс мне и моему окружению, что заберут детей до полного погашения долга банку. Я понимаю что это пугалки, но как то не по себе , так как я единственный опекун (вдова)
У меня карта кредитная по которой обязательный платёж был внесён на день позже и то не по моей вине. Так теперь всех достают что просрочка в 2 месяца и меня ищут, хотя я с ними ругаюсь каждый день и оплату уже требуют не до 29 октября как полагается внести обязательный платёж, а уже прям сейчас в течении 2ух часов. В суммах путаются И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПЛАТЁЖ СНЯЛИ И ПРОСРОЧЕК ПО КАРТЕ НЕТ. С.... И.
 
Я выдержала все нападки форварда. Полтора года им не плачу ни копейки. У меня договор + кредитная карта. Доставали долго меня и контактных смс-ками. Год назад подали на ИНН. Высчитывают с пенсии 20%. Это намного меньше ежемесячных платежей. Но они неугомонные, присылают "письма счастья", их не устраивают ежемесячные 20%, требуют заплатить им всю сумму. Обещают списать 30% долга. Болт им от завода Петровского!!!! Подали на ИНН, - получайте теперь копейки!
 
Назад
Угорі Унизу