• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроши Всем и Топ Кредит одна кантора

  • Автор теми Mari.U
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 4K
Тільки що прийшла смс від гроші всім що їде виїздна група і номер телефону.Для встановлення Вашої платоспроможності та реального майнового стану в найближчі дні запланований візит виїзної групи. Tel. 0800213160,я передзвонюю а вона мені доброго дня,компанія топ кредит )))А я їй так смс з цим номером прийшла від гроші всім?А вона каже топ кредит і гроші всім це одне й те саме )я кажу від коли ?а вона мені- зі вчора)))Так що люди щоб ви знали це одна і та сама контора а топ кредит мені недавно таке поробили що тепер гроші всім нехай спочивають з миром!Я в шоці!
Гроші всім - це ТОВ ФК "Верона"...
 
Сегодня моему знакомому прилетело смс, не знаю от кого, но суда по отзывам здесь, это от Гроші Всім. Но мною, типа, уже занимается Кредит-Капитал.
Скажите, пожалуйста, кому-то ещё присылали такие смс? (скинула скрин)
 

Вкладення

  • S20121-101338(1).png
    S20121-101338(1).png
    62.5 Кб · Перегляди: 25
Сегодня моему знакомому прилетело смс, не знаю от кого, но суда по отзывам здесь, это от Гроші Всім. Но мною, типа, уже занимается Кредит-Капитал.
Скажите, пожалуйста, кому-то ещё присылали такие смс? (скинула скрин)
О,і не такі смс присилали:facepalm:
 
Сегодня моему знакомому прилетело смс, не знаю от кого, но суда по отзывам здесь, это от Гроші Всім. Но мною, типа, уже занимается Кредит-Капитал.
Скажите, пожалуйста, кому-то ещё присылали такие смс? (скинула скрин)
А с чего Вы решили, что Кредит Капитал заниматься?
Смс удалите. Одна из попыток вывести Вас на контакт.
 
А с чего Вы решили, что Кредит Капитал заниматься?
Смс удалите. Одна из попыток вывести Вас на контакт.
От Кредит-Капитал уже приходило смс о том, что долг выплачивать на их счёт и в лк Гроши Всім тоже уведомление о том, что продан.
 
От Кредит-Капитал уже приходило смс о том, что долг выплачивать на их счёт и в лк Гроши Всім тоже уведомление о том, что продан.
Так а суть вопроса в чем была? Смс они многим шлют и судом и ИНН пугать умеют.
 
Так а суть вопроса в чем была? Смс они многим шлют и судом и ИНН пугать умеют.
Вопрос был в том, что они подают в суд или как обычно, пугают, чтобы вышла на связь и оплатила?
 
Я в маленькому недорозумінні))) В мене така думка, що вони скоро всі будуть об'єднанні) На сьогодній день я знала, що Швидко гроші і Кредітон це одна кантора, а тут ще Топ кредит. Да, все по закону.
Саме головне, що від їх об'єнання Вам не холодно не жарко. Що саме Вам це дасть, крім інформації? Як саме Ви це можете використати на свою користь? Відповідь - ніяк. Тому не заморочуйтесь. А діють вони і дістають всіх по одній і тій схемі. Навіть можуть в окремих випадках по-різному, залежить від того, як сильно Ви їх будете боятись і що робити.
 
Вопрос был в том, что они подают в суд или как обычно, пугают, чтобы вышла на связь и оплатила?
Отвечу, как именно у меня с ними. Продали им несколько шараг. Просрочка больше 2ух лет. Смс не читаю, письма, с предложением оплатить тело, приходили. Отправила в мусор. В суд пока не подавали. ИНН не делали. Если у них есть такие намерения, то предупреждать не будут, сделают по тихому и всё.
 
Из 38 мфо у мужа, меня и моих родственников нашли ТК и ГВ. Звонили в паре- сначала хамоватая девочка Анастасия, которая назвала личные данные родителей моих. Она сразу сказала что кредиты от ТП и ГВ моего мужа. После неё, через минуту звонит " очень грозный" мужик и начинает материть и угрожать. Предлагал, маме скорую вызвать. По такой же схеме звонили и маме с отцом. Отцу вообще сказали, что его жена (назвали имя моей мамы) набралась кредитов и не хочет ли он ей помочь. Только в супер базе каллов почему-то не видно, что родители 15 лет в разводе. Отец посмеялся, звонилки затроили и слились. Потом были угрозы мне коллажами. Опять не удалось меня напугать, но доказательства для киберов появились. Моё заявление приняли и дело открыли. На этом все, не слышно и не видно их. Просрочка у мужа 3 месяца.
 
Отвечу, как именно у меня с ними. Продали им несколько шараг. Просрочка больше 2ух лет. Смс не читаю, письма, с предложением оплатить тело, приходили. Отправила в мусор. В суд пока не подавали. ИНН не делали. Если у них есть такие намерения, то предупреждать не будут, сделают по тихому и всё.
Спасибо за ответ!
Думаю за, чуть больше 4-хК так сильно напрягаться не будут, хотя кто их знает, может не с той ноги встанут.
 
Назад
Угорі Унизу