• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

И кто тут мошенник...? взять займ на карту срочно

а местами еще и леса посадки. волки воють:spiteful:
О і не тільки вовки)))))
Дикі кабанчикича частенько зустрічаються з дитятками))))машину збити раз почути,а потім шукайте безвісті пропавших ))))))

Г
Yulja, в нас до села від сусіднього 10км, так більше години іхати потрібно))
Година це в кращому випадку)))))
З нашими боргами їх простіше нам "пробачити"
 
О і не тільки вовки)))))
Дикі кабанчикича частенько зустрічаються з дитятками))))машину збити раз почути,а потім шукайте безвісті пропавших ))))))
да и такое есть. рыбку бывает сидиш ловишь тут слышешь поблизу писклявые вик вик и сходу так быстро удочки сматываются и айда на пятки жать скорее)))
 
да и такое есть. рыбку бывает сидиш ловишь тут слышешь поблизу писклявые вик вик и сходу так быстро удочки сматываются и айда на пятки жать скорее)))
Ой)))тоді таке прискорення))))) можна у марафоні приймати участь))))
 
Я просто под столом валяюсь от Алекса сегодня)))
Продали мои бедненькие 1 400 гривен аж 6 разным конторам)))

Мошенничеством попахивает:lol::lol::lol::lol::lol:

А следом трое из этих "счастливчиков" отписались. Борзые такие, прямо боги)) Я аж испугалась сразу и побежала договариваться платить...

Шутка))
Вот хрен им, всем 6ти добро пожаловать в Вечный Бан:lol: :__::__::__:
Вот интересно, что они там курят?

ага и циганей с гитарами заказать:smile60:
Циганское шоу Владимира Карафетова с программой " Приходите в мой дом"
 
Будем мы вас добром и улыбкой встречать.....
 
Будем мы вас добром и улыбкой встречать.....
ахах у меня как раз дома бита есть с смайликом улыбки через всю биту нарисованым:mosking:

ахах у меня как раз дома бита есть с смайликом улыбки через всю биту нарисованым:mosking:
и надпись. весомый аргумент
 
до мене в суботу (вчора ) мали приїхати ,але повідомили особисто в телефонній розмові(до мене недозвонилися то до мами набрали,а вона дала трубку мені)то нічого що я їм пролангаціями все перекрила,та й перед тим ще...кажуть не вистачає...розкажеш це в очі колектарам коли майно виноситимуть...а прикол в тому що я написала на них в поліцію і нацфін вже дважди..і повідомила їм на пошту поо це,то нарисали наша організація Вам нічого не писала...
 
Здраствуйте. Не знаю как создавать тему, пишу сюда. Давно на форуме, но пока только читала. Подакажите кто с таким сталкивался .Захожу сегодня в личний кабинет Алекскредит, и вискакивает окно с новим договором " Додаткова угода щодо регулювання заборгованості за договором ..." Више написано "Згідно з вимогами Державного регулятора щодо обмеження розміру штрафних санкцій, вам необхідно підписати договір про врегулювання заборгованості шляхом акцептування нижченаведеної оферти:.." У кого-то было такое? Договор читаю и не пойму что хотят.
 
Здраствуйте. Не знаю как создавать тему, пишу сюда. Давно на форуме, но пока только читала. Подакажите кто с таким сталкивался .Захожу сегодня в личний кабинет Алекскредит, и вискакивает окно с новим договором " Додаткова угода щодо регулювання заборгованості за договором ..." Више написано "Згідно з вимогами Державного регулятора щодо обмеження розміру штрафних санкцій, вам необхідно підписати договір про врегулювання заборгованості шляхом акцептування нижченаведеної оферти:.." У кого-то было такое? Договор читаю и не пойму что хотят.
Они хотят вам новый текст договора втюхать под старую дату. Может нагнули из за ошибки в договорах и они решили задним числом исправить. Не подписывайте ни в коем случае.
 
Инна1111133, а в нацфин писали? Можит после их что то подправляют?
Нет, не писала, вчера зашла сделала скриншот пени и хотела писать, а сегодня утром вот такая чепуха. При чём прошлий договор был на 2 тысячи, а в этом они пишут типа по перерасчету 2000 тело, 750 процент и 1350 пеня. А конкретно что к чему не понимаю. И они добавили пару пунктов про согласие на розсилку фото и моих данных третьим лицам, и в этом роде. Скинула бы договор, но пока не подпишу не смогу его скачать, но написано как-то странно, вообще не понимаю что они хотят. И ещё там написано я так поняла, что это дополнительное соглашение к моему прошлому договору только типа с поблажками. Но дати новой, до которой мне что-то нужно отдать нету, как было до 01.03 так и осталось.
 
Назад
Угорі Унизу