• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

И кто тут мошенник...? взять займ на карту срочно

И так же они добавили пункт что типа действуют в рамках закона про 50%(пени) и не больше и что-то там про регулятор.
Вот и думаю теперь это типа они так списали мне что-то или наоборот после подписи начнут опять валить проценти, только уже на сумму 4 с копейками. От и спрашиваю, если кто-то сейчас с таким же приколом, если их нагнули и они исправили ошибки, то наверное я должна была не одна такое увидеть в кабинете

Инна1111133, ничего не подписивайте!!! И в лк не заходите, меньше доказательств будет против вас
Конечно не буду, старого договора походу уже нету. И ещё прикол в том что чтобы подписать нужно просто нажать да, цифры в строке типа с смс уже прописани и точно такие же как номер старого договора.
 
Инна1111133, я уже и не захожу туда. Самой интересно стало, но заходить не буду. Можит стали шивелится так как жалоб много в нацфин написано
 
Инна1111133, я уже и не захожу туда. Самой интересно стало, но заходить не буду. Можит стали шивелится так как жалоб много в нацфин написано
Скорее всего, и такая же история с кф.юа, и наверное с форзой( сюда не заходила, но уже читала гдкгде на форуме об этом). У вас давно просрочка?
 
Инна1111133, в алексе уже чуть больше месяца, форза 2-3 недели. Там тож подписать надо, но я вообще и тот не подписьlвала. Пусть мне доказьlвают что я им должна, но га.. письма не забирают((
 
Назад
Угорі Унизу