• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Игнорить и дальше или выходить на связь?

раз так, то можно по списанию закрыть, япочти за тело так закрывал, правда у меня была у них одна пролонгация. если есть возможность оплатить, то пробуйте договориться
Вы сами с ними первыми выходили на связь?
 
Вы сами с ними первыми выходили на связь?
я морозился и где-то через месяц позвонил и спросил про списание, переплатил немного сверху, но одна пролонгация была
тело 5000. Сейчас хотели почти 15000
где-то за 7 можна попробовать закрыть по идее, ну у меня так получилось
 
Ну да, то нет претензий, то бац, снова появились. Никак не определятся, либо Талион либо они.
Вас это не должно волновать, пусть себе передают друг дружке, а Вы ждите предложений, выгодных для Вас.
 
Талион покошмарил мое окружение немного, звонили соседям, свекрови, родителям. Взломали месендежр на ФБ и написали письма последним контактам из него, но фамилию с ошибкой написали и ошибки по тексту были, и я этим воспользовалась сказал всем, что это мошенники ) все поверили естественно )))). Потом я написала жалобы на Урядовом контактном сайте (по моему так), звонки прекратились от слова вообще. Потом пришлои письмо от Онлайн Финанса и мне влепили ИНН, сношу с юристом с форума.
Подскажите а как в Фейсбуке месенжер скрыть? Если его удалить, то все равно могут взломать? Спасибо
 
При этом 7000 уже были пролохации.Все в бездну....Даже не вижу смысла предложения за тело ждать.
Просто забейте и не ведитесь, Когда они поймут, что все методы влияния на вас бесполезны - продадут калам, а там принцип такой же ... Потом просто забьют и все.
 
Талион не дремлет, сегодня прислал смс:
Розпочато підготовку позову до суду. Звертаємо увагу, що згідно рішення суду процедура повернення боргу здійснюється в примусовому порядку. Очікуємо на Ваш дзвінок для досудового врегулювання: 0800215017

Это реально, что-то я не пойму, позвонить им, раз уж так просят или лучше пока не стоит, кто знает, подскажите, пожалуйста? Либо это специально на страх берут?
 

Вкладення

  • S20131-101541(1).png
    S20131-101541(1).png
    57.9 Кб · Перегляди: 29
Талион не дремлет, сегодня прислал смс:
Розпочато підготовку позову до суду. Звертаємо увагу, що згідно рішення суду процедура повернення боргу здійснюється в примусовому порядку. Очікуємо на Ваш дзвінок для досудового врегулювання: 0800215017

Это реально, что-то я не пойму, позвонить им, раз уж так просят или лучше пока не стоит, кто знает, подскажите, пожалуйста? Либо это специально на страх берут?
А що в суді такого страшного?
 
Вони просто лякають. Але на майбутнє знайте, що нічого складного і страшного у судах немає. Особливо з добрим юристом.
Спасибо большое за поддержку! Просто то успокоюсь немного, то снова начинаю переживать, накручивать себя. (
 
Либо это специально на страх берут?
Конечно специально. Вот видите, Вы уже испугались, хотите выйти с ними на связь. Но это всё пугалки, если они будут подавать в суд, сделают это втихаря.
 
Конечно специально. Вот видите, Вы уже испугались, хотите выйти с ними на связь. Но это всё пугалки, если они будут подавать в суд, сделают это втихаря.
Поняла. Буду держать себя в руках. Спасибо всем! И я очень рада, что нашла такой классный сайт! Без вас всех, я наверное уже с ума бы сошла с кредитами.
Спасибо!
 
Поняла. Буду держать себя в руках. Спасибо всем! И я очень рада, что нашла такой классный сайт! Без вас всех, я наверное уже с ума бы сошла с кредитами.
Спасибо!
Просто периодически мониторьте себя в реестрах должников и на Судовой владе.
 
Красавцы снова мою эл.почту атаковали. Если не оплачу долг, они отступят мой долг факторинговой компании. О Господи, сколько же пирожков с пурнегом то надо будет напекти, чтобы было хоть чем их угостить))):ups:
Ооо помню такие высказывания, ещё до форума , меня аж колотить начало, вся на нервах была ,думала как дальше и тп .А потом как нашла форум так пофиг стало на эти угрозы и вообще перестала общаться с ними по телефону , если бы сама перестала с ними общаться ,но как папа говорит она не общается а ругается с теми кто ей звонит (жалко что услышать не могу т к когда я дома она мне трубку даёт , а при детях не могу накрыть матом )?
 
Вот я снова здесь. По-ходу Талион, то есть от туда ноги растут, дозвонился к кому-то из моих соседей. Второй в свою очередь передал сообщение маме(она не признаётся кто именно), а она мне, о моём долге в 15к. Её начало трустить, конечно, пожилому человеку такое сказать! Я бы их.... подвесила за все места!
Поразмыслив и глянувши по номеру который мне оставили +380935822900 и ИО Андрей Николаевич - один сайт выдал "Талион"
Кто-то вообще с ними договаривался меньшую сумму, а не такую как их "хотелки" или же они как и Маники упёртые?
Как же хочется им такую петицию сказануть из десяти этажных :buuu:??
 
Назад
Угорі Унизу