• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Информация по VERO CASH

  • Автор теми akiv19
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 3K
По идее, если снять трубку, должен отвалится на сутки минимум.
Сколько раз снять трубку, снимали раза 4 не отваливается?
Мучает сутки уже контактного, сначала с одного номера раз 200, иногда ответил раз 10, начал робот с другого номера назвон +380442518990, не часто но звонит. Думала, что позвонит сутки как мне на мой и хоть на сутки перестанет, но пока нет
Моему контактному так и звонят, если ответить то следующий звонок чез 30 - 60 мин, если в блок ставит то каждые 7 минут. Я внесла продление вечером, все продлено, но звонки продолжаются, дозвониться им не могу, завтра утром буду пытаться звонить им требовать отключить автомат, реально вторые сутки атакуют моего контактного, а это не мой второй номер, а реальный человек. Не знаю сразу их обматерить или попросить вежливо отключить дозвон, просто кредит то остался просто продлен, но контактный они просто зае...ли. Такова моя ситуация.
Последние 3 моих сообщения за сегодня слились в одно, я давно читаю, но зарегистрировалась только недавно и начала писать.извините если неудобно читать
Звонить перестали 25.04 с 00:40 тишина. Продлила намесяц
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу