• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись нотариуса. Взыскание исполнителем. Основы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 200
  • Перегляди 35K
Заяву куда писать? В суд?
С заявлением вроде разобрался . Спасибо глянул в разделе документі образец заявления
Где можно найти образец иска в суд о снятии ИП ? В разделе документі не нашол
Желаю Вам удачи!
она точно пригодится.
 
Через скільки днів виносять постанову про вищитування із зар плати ,після 10 днів від дня винесення постанови про відкриття вп ,чи можуть раніше
Мне постанова про стягнення 20% зарплаты пришла отдельным письмом через неделю..
 
Через скільки днів виносять постанову про вищитування із зар плати ,після 10 днів від дня винесення постанови про відкриття вп ,чи можуть раніше
В теории должны с открытием ИП начать искать что у Вас есть - квартира, авто, или работа. Работу через дфс. Потом направят на работу письмо.
 
Olya-lya,
1. Підписуємо договір про надання професійної правової домоги між Клієнтом та Адвокатським бюро "Калінін і Партнери" (пересилаємо договорів Новою Поштою з підписом,печаткою).
2. Клієнт оплачує гонорар (винагороду) на банківський рахунок Адвокатського бюро, що вказаний в договорі, повністю, або частково (рівними частинами щомісяця в строк до 6 міс.).
УВАГА! Для гарантії Клієнта, Договором передбачено повернення оплачених сум за умови, якщо суд відмовить. Про те, ми впевнені, що цього не станеться, адже судами вже напрацьована загальна практика, що захищає інтереси Клієнта.
3. Після цього Ваша участь припиняється, адвокат самостійно підписує та надсилає всі необхідні документи! Ми повністю візьмемо всі турботи на себе, Ви отримаєте готовий результат!
4. Негайно адвокат готує до суду заяву про забезпечення позову (суд забороняє списувати з ваших доходів, банківського рахунку гроші). Сплачується судовий збір - 420,40 грн.
5. Адвокат звертається з адвокатським запитом до приватного виконавця (органу ДВС), нотаріуса та отримує протягом 10 днів документи, що необхідні для звернення до суду.
6. Готує та подає позовну заяву до суду за місцем реєстрації Клієнта, де відповідач Банк чи фінансова організація. Сплачується судовий збір - 840,80 грн.
7. Адвокат представляє інтереси Клієнта в суді дистанційно незалежно від кількості засідань, в режимі відеоконференції з іншим судом, який визначить адвокат (процесуальне законодавство допускає проведення відеоконференцій, для цього суди обладнані спеціальним зв'язком).
8. Суд приймає рішення (задовольняє позов) скасовує виконавчий напис, одночасно стягує з банку (фінансової організації) на користь Клієнта всі судові витрати - це сплачений судовий збір та витрати на адвоката.
9. На підставі рішення суду приватний виконавець (орган ДВС) закриває виконавче провадження, знімає арешт з банківських рахунків, майна, відкликає
списання з Вашої заробітної плати, пенсії та інших джерел доходу.
10. Крім рішення, суд видає Клієнту виконавчий лист про стягнення на його користь судових витрат, який подається разом з довідкою про відкритий рахунок в банку до державної виконавчої служби, після чого банк чи фінансова організація відшкодовує Клієнту витрати.

Для більш детальної консультації з Вашої ситуації звертайтеся просто зараз! Ми обов’язково Вам допоможемо! тел. 0952035777.

Добрый день. Стоимость ваших услуг?
 
В одной теме я уже навела шума, еще здесь наведу)
Постараюсь быть краткой. Вчера (25.02) нашла себя в реестре должников, 24.02 по мне открыли ВП. Я предчувствовала, что скоро это произойдет, но к такому все равно никогда не будешь готов. Поэтому вчера я попаниковала вечером и ничего не соображая, закидала вопросами.
Сегодня проснулась со свежей головой и решила залезть в дию, чтобы посмотреть че ж там приняли. Хотят взыскать денег, сумма приличная - почти 38к из 11, которые я брала в манивео.
Смогу ли я обжаловать сумму до тела?
И вопрос вот в чем, работаю я не официально, в постановлении сказано, что я должна подать декларацию. Как я могу это сделать, если у меня работа - это фриланс? ФОПом я не зарегистрирована, поскольку прибыль бывает разная. Деньги поступают на карту. Плюс я должна задекларировать имущество. Или нужно сделать или то/или то? Разъясните, пожалуйста. (из имущества у меня только телефон купленный в том году)
Что будет, если я просто проигнорю их напис и не предоставлю никаких справок? А скажем, через полгода подам иск на закрытие ВП (или как там)?
А еще, в Постанове указан старый адрес регистрации. По сути этих документов я могу и не увидеть?
 
Ананас, подавайте иск. Обеспечение не надо, если нет ЗП. Карту в блок кинуть могут. С исполнителем можете и не говорить. Вы же не видели бумаг) а если и видели, то не помню, что бы кого-то судили за отсутствие декларации.
Не тяните с ИНН. Лучше сразу, что бы не накопился ком.
 
Ананас, подавайте иск. Обеспечение не надо, если нет ЗП. Карту в блок кинуть могут. С исполнителем можете и не говорить. Вы же не видели бумаг) а если и видели, то не помню, что бы кого-то судили за отсутствие декларации.
Не тяните с ИНН. Лучше сразу, что бы не накопился ком.
Спасибо за ответ. Я бы и рада сразу снести, но не успела даже денег на этот случай отложить. Только начала работа налаживаться, нужен, как минимум, месяц. Занимать у кого-то вообще без вариантов
 
Вопрос к юристам,если можно).Например такая ситуация,человек в просрочке 1-2 года,открыли ИП по какой либо из шараг,или по нескольким.Оф работы нет,имущества нет.Заблокировали карты.Человеку это не приносит никакого дискомфорта,пользуется чужими картами,наличными.Проходит еще время и срок доходит до 3х лет,исковая давность.Человек в это время подает в суд на признание ИНН не подлежащим исполнению и пока дело рассматривается проходит срок в 3 года.Суд выигрывает и что дальше? Никому ничего не должен?
 
Ананас, а мы сносили инн , нам юрист писала все документы а мы потом отправляли их куда надо, и запросы так же. Денег она за свои услуги небрала сразу 50 % ми ей заплатили от суммы когда у нас была уже ухвала суда если надо номер напишите мне дам
 
Ананас, а мы сносили инн , нам юрист писала все документы а мы потом отправляли их куда надо, и запросы так же. Денег она за свои услуги небрала сразу 50 % ми ей заплатили от суммы когда у нас была уже ухвала суда если надо номер напишите мне дам
Вы нарушаете правила форума! Причём не раз!
 
Вопрос к юристам,если можно).Например такая ситуация,человек в просрочке 1-2 года,открыли ИП по какой либо из шараг,или по нескольким.Оф работы нет,имущества нет.Заблокировали карты.Человеку это не приносит никакого дискомфорта,пользуется чужими картами,наличными.Проходит еще время и срок доходит до 3х лет,исковая давность.Человек в это время подает в суд на признание ИНН не подлежащим исполнению и пока дело рассматривается проходит срок в 3 года.Суд выигрывает и что дальше? Никому ничего не должен?
Если бы все было так просто)))
Хотелось бы услышать мнение юристов
 
Подскажите, пожалуйста.
При открытом инн ( и ИП) и аресте счетов, может ли исполнитель снять средства со счета в банке? Счет заблокирован, но туда приходят деньги. Банк примат. На оф. работу еще ничего не приходило.
 
Подскажите, пожалуйста.
При открытом инн ( и ИП) и аресте счетов, может ли исполнитель снять средства со счета в банке? Счет заблокирован, но туда приходят деньги. Банк примат. На оф. работу еще ничего не приходило.
Может
 
Komunar, Ефименко счета арестовывает. Потом надо заяву писать чтоб снял с зарплатного.
У меня єфименко счета арестовал написала заяву что чтоб снял блокировку з зарплатного счета .отправила 11.03.2021р. а он 18.03.2021 снял все деньги что били на счете и что теперь делать.да еще с зарплати снимают 20%
Подскажите, пожалуйста.
При открытом инн ( и ИП) и аресте счетов, может ли исполнитель снять средства со счета в банке? Счет заблокирован, но туда приходят деньги. Банк примат. На оф. работу еще ничего не приходило.
может
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу