• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись от Дорошкевич В.Л

  • Автор теми Kattty
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 2K

Kattty

Форумчанин
Реєстрація
23 Лис 2019
Дописи
186
Реакції
180
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kattty не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток,давно не заходила к Вам)Почти поверила ,что все хорошо,но вот сегодня принесли письмо(((Исполнительная надпись(настоящая(проверила)Нужен юрист,посоветуйте, пожалуйста.Немного в панике,или много...
 
Доброго времени суток,давно не заходила к Вам)Почти поверила ,что все хорошо,но вот сегодня принесли письмо(((Исполнительная надпись(настоящая(проверила)Нужен юрист,посоветуйте, пожалуйста.Немного в панике,или много...
кто влепил если не секрет?
 
Доброго времени суток,давно не заходила к Вам)Почти поверила ,что все хорошо,но вот сегодня принесли письмо(((Исполнительная надпись(настоящая(проверила)Нужен юрист,посоветуйте, пожалуйста.Немного в панике,или много...
Паніка вам не допоможе))
Тут є багато тем по напису, і по провадженню від Дорошкевич, читайте.
Найкраще - звичайно подавати в суд. Який суд обирати та що саме оскаржувати - вирішувати вам. На форумі є люди, які судились без допомоги юристів і виграли. Хтось співпрацює з юристами по місцю проживання, хтось - дистанційно. Кожна ситуація своєрідна та індивідуальна.
Головне не здавайтесь!Успіху вам!
 
Паніка вам не допоможе))
Тут є багато тем по напису, і по провадженню від Дорошкевич, читайте.
Найкраще - звичайно подавати в суд. Який суд обирати та що саме оскаржувати - вирішувати вам. На форумі є люди, які судились без допомоги юристів і виграли. Хтось співпрацює з юристами по місцю проживання, хтось - дистанційно. Кожна ситуація своєрідна та індивідуальна.
Головне не здавайтесь!Успіху вам!
Да что-то я либо паникую сильно,но толкового ничего найти не могу,все равно нужна консультация и помощь квалифицированная
 
это да)) ща начнется)) они не юристы, и не с форума, точнее юристы, то не с форума, ну на форуме они то есть, а, короче....вооще нет форума, нет юристов))) ? ?
мне кажеться шо с нашей тенденцией здесь всем юристам хлеба хватит !
 
Kattty, по исполнительной надписи могу рекомендовать Yurist и Bolt . С Yurist работал лично. Доволен результатом.
 
Доброго времени суток,давно не заходила к Вам)Почти поверила ,что все хорошо,но вот сегодня принесли письмо(((Исполнительная надпись(настоящая(проверила)Нужен юрист,посоветуйте, пожалуйста.Немного в панике,или много...
Она танк на автопилоте с хорошей оптикой ! Сделает все что может так как судя по всему на ИПешках собаку съела .понимает чётко что делает и что лафе придёт конец , потому гребет скоко можно и бобольше метастазирует .
Счёта заблочит так что все снимите в наличку , на работе всех предупредите выпейте успркрительное и медитируйте )
Ваши дальнейших шаги ...
 
Доброго времени суток,давно не заходила к Вам)Почти поверила ,что все хорошо,но вот сегодня принесли письмо(((Исполнительная надпись(настоящая(проверила)Нужен юрист,посоветуйте, пожалуйста.Немного в панике,или много...
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
 
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
А теперь живете :) Собирайте чемоданы и приглашайте на новоселье :)
 
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
? киевский адресс, это их стандартый шаг, что бы хоть как то прикрыть открытие производства киевским исполнителем
 
? киевский адресс, это их стандартый шаг, что бы хоть как то прикрыть открытие производства киевским исполнителем
Я вобще не понимаю как алексы могли дать киевский адресс,если в договоре стоит мо по котором живу...капец...это какие то левые люди знают мои данные...
А теперь живете :) Собирайте чемоданы и приглашайте на новоселье :)
? да нужно сьездить,авось ждут:)
 
Доброго времени суток,давно не заходила к Вам)Почти поверила ,что все хорошо,но вот сегодня принесли письмо(((Исполнительная надпись(настоящая(проверила)Нужен юрист,посоветуйте, пожалуйста.Немного в панике,или много...
Значит к нам надо заходить только когда плохо и паника? :sarcastic: :pardon:Настоящая... На зуб пробовали?
 
Я вобще не понимаю как алексы могли дать киевский адресс,если в договоре стоит мо по котором живу...капец...это какие то левые люди знают мои данные...

? да нужно сьездить,авось ждут:)
специально же так делают)))
 
Назад
Угорі Унизу