• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись от Дорошкевич В.Л

  • Автор теми Kattty
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 2K
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
Вы все смотрите. Сроки уже не резиновые. Соображайте быстрее.
 
мне кажеться шо с нашей тенденцией здесь всем юристам хлеба хватит !
в полку все прибывает и прибывает , так сказать многие пройдут крещение с ИН , по ходу 6 месяц и вероятность получить ИН увиличиваеться вразы , я нашел по месту юриста , он еще суть вопроса не знает но попросил с собой 5k взять полюбому
в полку все прибывает и прибывает , так сказать многие пройдут крещение с ИН , по ходу 6 месяц и вероятность получить ИН увиличиваеться вразы , я нашел по месту юриста , он еще суть вопроса не знает но попросил с собой 5k взять полюбому
так меня чего то отвернуло сразу ...
 
Значит к нам надо заходить только когда плохо и паника? :sarcastic: :pardon:Настоящая... На зуб пробовали?
Я пол года пожила спокойно,без напоминаний об этом кошмаре...но не тут то было,хотя понимала,что не растворится само собой
 
в полку все прибывает и прибывает , так сказать многие пройдут крещение с ИН , по ходу 6 месяц и вероятность получить ИН увиличиваеться вразы , я нашел по месту юриста , он еще суть вопроса не знает но попросил с собой 5k взять полюбому

так меня чего то отвернуло сразу ...
не плохой подход))) ? ?
 
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
Паніку відкидайте геть і обдумуйте спокійно свої дії далі. Від моменту отримання листа від виконавця у вас є 10 днів для подачі позову в суд ( якщо ви хочете оскаржувати провадження)
Нічого страшного не сталося, щоб панікувати. Потрібно боротись, відстоювати в суді правду!
 
Да что-то я либо паникую сильно,но толкового ничего найти не могу,все равно нужна консультация и помощь квалифицированная
обратитесь
в полку все прибывает и прибывает , так сказать многие пройдут крещение с ИН , по ходу 6 месяц и вероятность получить ИН увиличиваеться вразы , я нашел по месту юриста , он еще суть вопроса не знает но попросил с собой 5k взять полюбому

так меня чего то отвернуло сразу ...
количество шараг растет явно не от куевой жизни......
 
Э
в полку все прибывает и прибывает , так сказать многие пройдут крещение с ИН , по ходу 6 месяц и вероятность получить ИН увиличиваеться вразы , я нашел по месту юриста , он еще суть вопроса не знает но попросил с собой 5k взять полюбому

так меня чего то отвернуло сразу ...
Это чё только для первой писанины 5 к?или просто ,что б он посмотрел бумаги?капец не хило так,мне тогда легче по оставшимся тело закрыть и забыть....
 
в полку все прибывает и прибывает , так сказать многие пройдут крещение с ИН , по ходу 6 месяц и вероятность получить ИН увиличиваеться вразы , я нашел по месту юриста , он еще суть вопроса не знает но попросил с собой 5k взять полюбому

так меня чего то отвернуло сразу ...
Ого!! Ото юрист?, я менше за два суди заплатила, як ваш за один хоче))
 
Э

Это чё только для первой писанины 5 к?или просто ,что б он посмотрел бумаги?капец не хило так,мне тогда легче по оставшимся тело закрыть и забыть....
да я еще по первому разговору понял что этот юрист врятли мне что то решит, он говорил приезжай в офис , обсудим , и денег возьми ...
 
keeper305, не едьте к этому юристу,а то вдруг это за вход цена....
 
да я еще по первому разговору понял что этот юрист врятли мне что то решит, он говорил приезжай в офис , обсудим , и денег возьми ...
и это я еще не был на форуме , прострочки начались и метался от одной богадельни к другой и чуть еще хуже себе не сделал пока не наткнулся на форум ..
keeper305, не едьте к этому юристу,а то вдруг это за вход цена....
через поисковик искал юристов и по месту и удаленно , но не с одним у меня почему то не получилось договориться , с одними из ПИК проплатил 1k за месяц , за этот косарь мой типа адвокат расказывал мне страшилки про МФО и про злого дядю судью и сколько вы готовы платить каждый месяц , и я уже попал на форум , и она девушка мне такое в вайбере 3 слова и пропала на неделю , но не забыла спросить , продлевать договор будете .... сказал я подумаю и сам пропал ...
 
Останнє редагування:
Паніку відкидайте геть і обдумуйте спокійно свої дії далі. Від моменту отримання листа від виконавця у вас є 10 днів для подачі позову в суд ( якщо ви хочете оскаржувати провадження)
Нічого страшного не сталося, щоб панікувати. Потрібно боротись, відстоювати в суді правду!
Написано" документ вступив у законну силу з 08.07.2020,а по месту регистрации пришло только вчера,то есть месяц прошел...
 
Написано" документ вступив у законну силу з 08.07.2020,а по месту регистрации пришло только вчера,то есть месяц прошел...
Від дня отримання листа вами, тобто від вчора ви повідомлені, і від вчора пішли 10днів по закону на оскарження)
 
Написано" документ вступив у законну силу з 08.07.2020,а по месту регистрации пришло только вчера,то есть месяц прошел...
Правильно. 08.07.это дата когда было открыто ип.
А срок у вас пошел, с момента получения этого постановления по почте
 
Від дня отримання листа вами, тобто від вчора ви повідомлені, і від вчора пішли 10днів по закону на оскарження)
Правильно. 08.07.это дата когда было открыто ип.
А срок у вас пошел, с момента получения этого постановления по почте
Что делать? Возможно как то без юриста это дело оспорить?...какие варианты есть?
 
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
Ну київська адреса,це добре з'їздіть подивіться на свою нерухомість...В мене два впровадження від пепи і адреси різні думаю які аппартаменти перші здавати,можливо кому житло потрібне,недорого,продавати не хочеться,а здати можна...А якщо чесно,відкиньте паніку і проконсультуйтесь з юристами,благо на форумі вони є,підкажуть,та направлять Вас у правильне русло.
 
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
Почитайте это дело . тут пытались оспорить территориальный округ и адрес был неправильный . но насколько я понал из прочитанного Дорожка сказала
Не виноватая я мне адресс дал нотариус а проверять я необязана , закон чту и оснований отменять ип, только потому что оказывается адрес неправильный, не бачу ...да и вина города мне не помешает ,
...отвянь судья , боржник рыдай
Зарплату отберу твою
Закон забудь , бабло мне дай
Я вас верчу всех на xyz

 
Почитайте это дело . тут пытались оспорить территориальный округ и адрес был неправильный . но насколько я понал из прочитанного Дорожка сказала
Не виноватая я мне адресс дал нотариус а проверять я необязана , закон чту и оснований отменять ип, только потому что оказывается адрес неправильный, не бачу ...да и вина города мне не помешает ,
...отвянь судья , боржник рыдай
Зарплату отберу твою
Закон забудь , бабло мне дай
Я вас верчу всех на xyz

в этом процессе, истец откровенно затупил)))
" Втім, у суду відсутні належні докази, які б свідчили про недостовірність відомостей, зазначених виконавчому написі від 10.02.2020 № 1389 щодо місця проживання боржника - ОСОБА_1 . Позивач також не надала суду доказів недостовірності даних відомостей." как так можно было иск подавать?

еще и так откровенно спалиться, что был заключен договр кредитования(( " Позовні вимоги обґрунтовані тим, що 12.02.2018 між позивачем та TOB "СС ЛОУН" укладений договір № 197512-А, правонаступником якого, на підставі договору відступлення прав вимоги за кредитним договором 40071779-2 від 18.06.2018, є ТОВ "Фінфорс". Відповідно до умов кредитного договору, позивач взяв у борг суму 4000,00 грн. та зобов`язався повернути її та нараховані відсотки за користування грошовими коштами. " это жесть конечно
 
Я пол года пожила спокойно,без напоминаний об этом кошмаре...но не тут то было,хотя понимала,что не растворится само собой
Деньги никто так просто не дарит. Придется повоевать. Но это не так сложно и страшно, как кажется.)))
 
Назад
Угорі Унизу