• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись от Дорошкевич В.Л

  • Автор теми Kattty
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 2K
Я сегодня тоже получила " виконавче впровадження" от всеми извесной пани Дорошкевич ," Алекс кредит" состряпал,тоже в панике,незнаю куда бежать,кому звонить,кого тревожить, зп карта не заблокирована,оплачивала в нете много раз,адрес проживания написан киевский,ни разу не жила в столице...
Ну вот и обжалуйте ее
 
если разбираетесь, то возможно)))
если нет, то к юристу))
Юриста можна с форума ? Кого посоветуете,что на верочку,а то как то их баснословные суммы платмть не охота....
Ну вот и обжалуйте ее
Так нужно с умом это все делать...
 
Юриста можна с форума ? Кого посоветуете,что на верочку,а то как то их баснословные суммы платмть не охота....
? я бы себя посоветовал)))) но, некоторыми людьми это будет расценена как самореклама))
по этому воздержусь от советов)))
 
Юриста можна с форума ? Кого посоветуете,что на верочку,а то как то их баснословные суммы платмть не охота....

Так нужно с умом это все делать...
Согласна... конечно... ну надо постараться....собраться и быстренько в суд....
 
Позивач також не надала суду доказів недостовірності даних відомостей
Паспорта с штампом прописки недостаточно ? А разве после открытия ип виконавець не имел возможности убедится в том что это не его округа ? И закрыть ип
Договор нужно было отрицать или не упоминать вообще ?
 
Останнє редагування:
Паспорта с штампом прописки недостаточно ? А разве после открытия ип виконавець не имел возможности убедится в том что это не его округа ? И закрыть ип
я иск не читал, додатков не видел))) тяжело судить исключительно по решению суда.
действия исполнителя после открытия ИП, уже никак не повлияют на правомерность его открытия)))
 
я иск не читал, додатков не видел))) тяжело судить исключительно по решению суда.
действия исполнителя после открытия ИП, уже никак не повлияют на правомерность его открытия)))
Мне можна с Вами связаться в личке завтра.. чтб на свежую голову так сказать решать:) может что то подскажете:)
 
да без проблем)) пишите, чем смогу, тем помогу
Спасибо огромное:)
Вот знаете что самое обидное- за 2 дня до окончания отпуска и такая свинюка пришла....плюс еще и кредит закрыла,порадовалась называеться...и коты черные дорогу не перебегали....?
 
Финфорс,а от какого МФО,походу сслоун(
Если вы никак не связаны с Киевской областью то можете попробовать снести ВП в админсуде в течение 10дней после открытия ВП подаются в суд документы.
Э

Это чё только для первой писанины 5 к?или просто ,что б он посмотрел бумаги?капец не хило так,мне тогда легче по оставшимся тело закрыть и забыть....
Дороговато что то
 
Назад
Угорі Унизу