• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Я в панике. Коллекторы позвонили свекрови

  • Автор теми Lilyloop
  • Дата початку
  • Відповіді 83
  • Перегляди 4K
Для вас это новость? По-моему даже если указываешь что в декрете и то дают. Указывала что работаю не официально. Тоже мне проблема......
Я с микрокредитам никого отношения не имею, у меня банки. Поэтому не знала, что так можно. А если дело дойдет до суда и они скажут, что вы намеренно их обманули чтоб получить деньги?
так дело не в том,что был отличным мужем,а сказал за кредит и надо посылать.Суть в том,что в ее муже я не вижу достойного человека.Как нормальный мужик может позволить себе расслабится,чтобы не иметь ничего дома ,не иметь возможности обеспечивать семью с детьми !!!И позволить женщине вытягивать все, разбираться как-нибудь .Он жил на всем готовом и ему было нормально..а теперь сказали о кредите и все,началось . Когда жрать садился ,наверное,последнее что его волновала "а откуда ?я же ничего в семью не принес".Вот от таких нужно бежать .
 
Я с микрокредитам никого отношения не имею, у меня банки. Поэтому не знала, что так можно. А если дело дойдет до суда и они скажут, что вы намеренно их обманули чтоб получить деньги?
Ну скажут и что? Пусть проверяют прежде чем давать кредиты, они по-моему дают и бомжам, всем без разбора.... Вообщем я не знаю как оно будет.... Может я не права, но мне сейчас не споров.
 
Я с микрокредитам никого отношения не имею, у меня банки. Поэтому не знала, что так можно. А если дело дойдет до суда и они скажут, что вы намеренно их обманули чтоб получить деньги?
В суде сказать мало, надо доказать...
 
Я всегда считал, что когда люди в браке- то такие проблемы решаются вместе. Брачный союз двух сердец не спасает от глупости- главное, что не измена и не предательство...а все остальное...решаемо. С учетом того, что кредит был взят не на шмотки, а на вполне нормальную цель - выживание. Не голодными же сидеть. Хотя опять таки странно - как мужчина, который вроде как пока ничего не может внести в дом - не поинтересовался, а откуда то деньги на жратву? Как так должно быть пофигу? Ну это мое мнение....


Ну а по поводу делов насущных - я думаю нужно время остыть. У меня один из родственников уже тоже убедился, что их пугалки- просто нервотрепка. Подождите, дайте время остыть - попробуйте объяснить...

Хотя кидаться чуть ли не с кулаками на жену...да и на женщин вовсе дико....(
 
Вы должны в первую очередь успокоится. Вы щас в панике просто от этих налетов со всех сторон. Точно как я когда муж узнал но он первый потом свекрам алексы дозвонились. От мужа сначало огромнейшая непонятка но думала будет хуже если честно. Объяснились, выговорила все. Когда добрались к свекрам была готова. Они работают хорошо знаю что зароботная от привата. Свекровь звонит орет у меня первый вопрос под мой смешок а этот номер на который к вам звонили привязан к вашей карточке? Тишина и удивленный ответ да. Ну я то итак это знаю. Говорю вы побольше берите трубку не известно от кого останетесь и без зарплаты и кредитку обчистят. Свекровь в шоке ей перед этим какая-то ещё и СМС от привата приходила что мол работают мошенники. Короче все сыграло мне на руку а муж подтвердил. По сей день телефоны от незнакомых не берут уже год ?
 
Знаєте я прочитала і мені вас дуже жаль!Але вот що я вам скажу...У першу чегру муж хай ідн берегом,він мав забезпечити сім'ю щоб жінка його недумала де грошей узяти щоб дітей нагодувати!!!А свекруха, я вам скажу, то є на те і свекруха що прказати яка вона хороша мама і жінка.Забула корова як теличкою була?!Так іі і скажіть.Знаєте найбільші ліки для вас зараз це ваші діти ви ім потрібні!!!Ну влізли туди ну що тепер, здохнути чи що???Усе буде добре я вам кажу!!!Скоро дасть Бог щось зміниця може у краіні ті шаряги позакривають.Та нічого вам боятись, свекруху хай трусять якщо вона така дурна.Могл захиститись за вас послати ім і усе.Тримайтесь!!!?
 
Знаєте я прочитала і мені вас дуже жаль!Але вот що я вам скажу...У першу чегру муж хай ідн берегом,він мав забезпечити сім'ю щоб жінка його недумала де грошей узяти щоб дітей нагодувати!!!А свекруха, я вам скажу, то є на те і свекруха що прказати яка вона хороша мама і жінка.Забула корова як теличкою була?!Так іі і скажіть.Знаєте найбільші ліки для вас зараз це ваші діти ви ім потрібні!!!Ну влізли туди ну що тепер, здохнути чи що???Усе буде добре я вам кажу!!!Скоро дасть Бог щось зміниця може у краіні ті шаряги позакривають.Та нічого вам боятись, свекруху хай трусять якщо вона така дурна.Могл захиститись за вас послати ім і усе.Тримайтесь!!!?
Спасибо вам большое за поддержку.
 
Багато людей Вас підтримує. Людський фактор-----сором... Найбільше він не дає нам спокою. Просто притупіть його...
Буду старатся, спасибо)))
Post automatically merged:

Ребята, у кого в арсенале это мфо? Расскажите пожалуйста сколько вы на просрочке, как долго они донимают родных? У меня тело 5000 просрочка 14 дней, сейчас уже набежало 8 с чем- то . И идут ли они на уступки?
 
Останнє редагування:
Умнічка ви!!!Я теж сказала свекрусі що якщо будуть дзвонити то трубки не беріть
Вы должны в первую очередь успокоится. Вы щас в панике просто от этих налетов со всех сторон. Точно как я когда муж узнал но он первый потом свекрам алексы дозвонились. От мужа сначало огромнейшая непонятка но думала будет хуже если честно. Объяснились, выговорила все. Когда добрались к свекрам была готова. Они работают хорошо знаю что зароботная от привата. Свекровь звонит орет у меня первый вопрос под мой смешок а этот номер на который к вам звонили привязан к вашей карточке? Тишина и удивленный ответ да. Ну я то итак это знаю. Говорю вы побольше берите трубку не известно от кого останетесь и без зарплаты и кредитку обчистят. Свекровь в шоке ей перед этим какая-то ещё и СМС от привата приходила что мол работают мошенники. Короче все сыграло мне на руку а муж подтвердил. По сей день телефоны от незнакомых не берут уже год
бо вам хуже буде!!!А вона у мене у Потругаліі зараз вони іі по вайберу і там найшли придурки.Вона у паніці позвонила до мене, каже якісь написали мені щоя гроші вина.То іі сказала будете з ними зпілкуватись то справді будете вині.Вона у мене класна баба, пітримує заспокоює, каже прорвемся!!!Люблю іі!!!?
 
А как вы вообще без работы получили займ? Обычно если нет работы, то отказ, а в некоторых даже не рассмартивают.
вымышленная работа))разве это проблема ?А займы только и рады повесить лишнее ярмо на шею.Это когда увидят уже жесткие просрочки,тогда перестают давать,а пока...до последнего щедры и инфу проверяет мало кто.
 
вымышленная работа))разве это проблема ?А займы только и рады повесить лишнее ярмо на шею.Это когда увидят уже жесткие просрочки,тогда перестают давать,а пока...до последнего щедры и инфу проверяет мало кто.
Мне не давали, либо я не умею врать ?
 
Мне не давали, либо я не умею врать ?
Кстати для смартивей не нужна информация о трудоустройстве, только паспорт и код. А не дают вам скорее всего потому что у вас в банках долги
 
Кстати для смартивей не нужна информация о трудоустройстве, только паспорт и код. А не дают вам скорее всего потому что у вас в банках долги
Это до банков еще было. Они отказали и я пошла в банк
 
Не знал ничего. Но деньги брала на семью, не на гульки, развлечения, а реально от безысходности. Он видел что деньги появлялись, но не спрашивал откуда они. Все проблемы касающиеся нашей семьи, всегда ложатся на мои плечи. Сейчас проблемы такие, что я не вижу выхода из них.
Выход есть всегда, увидеть его можно только в том случае, когда дашь себе право на жизнь, на ошибки, другим право быть собой и даже не понимать Вас и не входить в Ваше положение. В том, что свекровь больна вы не виноваты, у каждого своя судьба и свои уроки.Если чувствуете вину - извинитесь (выйти из вины), но только один раз - дальше уже идет самобичевание. И еще очень важно принять, что даже если Вы сделали ошибку, то жизнь на этом не заканчивается, вы просто в следующий раз будете более опытной и сможете делать новые выборы в своей жизни помня про данный опыт.
 
Не знал ничего. Но деньги брала на семью, не на гульки, развлечения, а реально от безысходности. Он видел что деньги появлялись, но не спрашивал откуда они. Все проблемы касающиеся нашей семьи, всегда ложатся на мои плечи. Сейчас проблемы такие, что я не вижу выхода из них.
Выход есть всегда,надо просто правильно реагировать на трудности.
 
Вообщем коснулось и меня. Звонит свекровь мужу говорит прийди пришло сообщение о каком то долге. Короче смартивей сделал рассылку , я в панике. Налетели на меня, у свекрови ещё и онкозаболевание. Муж чуть ли не с кулами на меня, блин у меня истерика....Что делать не знаю трусит всю не могу успокоится. Свекрови тоже плохо стало, она думает что я сделала её поручителем.
Во- первых,НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!
Во-вторых,срочно отправить конторе,которая отдала вас калам письмо,сейчас образец кину.И письмо калам.Тоже сейчас прикреплю.Киньте на электронку и обязательно завтра отправьте с уведомлением на почту.Пусть они повертятся и доказывают,а не Вы!
Post automatically merged:

Я вас розумію... У мене дуже схожа ситуація була...
Перестаньте звинувачувати себе! Більше впевненості!
Я так розумію, що ви свою сім'ю на собі тягнете і всі проблеми і хвилювання на вас... Тож налаштуйтесь на те, що чим холоднокровніше ви будете відноситись до цієї ситуації, тим спокійніше буде вашим рідним...
У мене так, якщо я починаю нервуватись- навколо мене також всі нервуються, якщо я сміюсь з якихось проблем і не переймаюсь ними- всі мої рідні спокійні і впевнені, що все буде добре...
Post automatically merged:


Істина!))
Согласна на все 100!
 

Вкладення

  • ЗАПРОС КОЛЛЕТОРАМ.docx
    22.5 Кб · Перегляди: 14
  • образец в МФО.docx
    25.7 Кб · Перегляди: 15
Во- первых,НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!
Во-вторых,срочно отправить конторе,которая отдала вас калам письмо,сейчас образец кину.И письмо калам.Тоже сейчас прикреплю.Киньте на электронку и обязательно завтра отправьте с уведомлением на почту.Пусть они повертятся и доказывают,а не Вы!
Post automatically merged:


Согласна на все 100!
Ой спасибо вам большое!
 
Во- первых,НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!
Во-вторых,срочно отправить конторе,которая отдала вас калам письмо,сейчас образец кину.И письмо калам.Тоже сейчас прикреплю.Киньте на электронку и обязательно завтра отправьте с уведомлением на почту.Пусть они повертятся и доказывают,а не Вы!
Post automatically merged:


Согласна на все 100!
Разместите документы в разделе Ресурсы
 
Назад
Угорі Унизу