• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Якщо просрочки в мікро займах, Пумб не дасть кредит?

  • Автор теми varvar
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K

varvar

Форумчанин
Реєстрація
1 Лис 2019
Дописи
152
Реакції
103
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
varvar не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Якщо просрочки в мікро займах, вже ніхто, ніколи нічого не дасть???
 
В ІБ дають завжди і всім,тільки як що просрочка,ведуть себе ще гірше мфо.100 раз подумайте,перш ніж взяти кредит в банку
 
Я хотела как-то взять и там и там, просрочек ещё не было, хотела взять и закрыть мфо, а банку помесячно выплачивать, % в банке я вам скажу тоже не маленький, но увы никакой банк не дал(
посмотрела по УБКИ вроде все чисто, по какой причине не дали так и не понятно.
Теперь уже точно мне нигде кредит не светит:beee::sarcastic:
 
Я хотела как-то взять и там и там, просрочек ещё не было, хотела взять и закрыть мфо, а банку помесячно выплачивать, % в банке я вам скажу тоже не маленький, но увы никакой банк не дал(
посмотрела по УБКИ вроде все чисто, по какой причине не дали так и не понятно.
Теперь уже точно мне нигде кредит не светит:beee::sarcastic:
Я ходила, мені відмовили і навіть банки партнери ПУМбу , а от моїй знайомій дали кредит . В неї було 4 займа, без просрочок. Вона брала на їх закриття , їй дали.
 
Брать кредит, чтобы отдать другой - так себе идея, я Вам скажу. Лучше проявите терпение, пусть мфо подадут в суд, и будет Вам счастье. Если нет, то отстанут рано или поздно, и дело ограничится "вбросами" раз, два в месяц и ничего серьёзного. Подают в суд редко, а если и подают, то в надежде, что Вы не явитесь (но в данном случае, лучше явится и всё будет у Вас хорошо)
 
Я хотела как-то взять и там и там, просрочек ещё не было, хотела взять и закрыть мфо, а банку помесячно выплачивать, % в банке я вам скажу тоже не маленький, но увы никакой банк не дал(
посмотрела по УБКИ вроде все чисто, по какой причине не дали так и не понятно.
Теперь уже точно мне нигде кредит не светит:beee::sarcastic:
У мене в подруги 1 лиш манівео в просрочці 8 місяців, то не дають ніде!
Post automatically merged:

Якщо просрочки в мікро займах, вже ніхто, ніколи нічого не дасть???
Може колись і дасть, але не зараз!)
 
У мене в подруги 1 лиш манівео в просрочці 8 місяців, то не дають ніде!
Post automatically merged:


Може колись і дасть, але не зараз!)
а Манивео мне кажется вообще детище ОТП
Почему так думаю?
Когда-то ещё манивео присылало мне письмо и там был прописал юредический адрес ОТП и реквизиты тоже их
Или может я чет напутала...
Мне кажется очень много мфо от банков поэтому банки сейчас неохотно дают кредиты.
 
Я хотела как-то взять и там и там, просрочек ещё не было, хотела взять и закрыть мфо, а банку помесячно выплачивать, % в банке я вам скажу тоже не маленький, но увы никакой банк не дал(
посмотрела по УБКИ вроде все чисто, по какой причине не дали так и не понятно.
Теперь уже точно мне нигде кредит не светит:beee::sarcastic:
я тоже обращалась в Идея банк, подала документы, заполнила все бумаги, сказали ожидайте в течении часа ответ. пока я пошла гулять, позвонила девушка сказала что отказали, и спросила есть ли у меня микрозаймы, я сказала что да есть один. на что получила ответ, что к сожалению, если у вас есть микрозайм вам банки будут отказывать. так что вот так. а я в это время так же обращалась в другие и получала такой же ответ.
хотя по микрозайму просрочек на тот момент небыло.
 
В ІБ дають завжди і всім,тільки як що просрочка,ведуть себе ще гірше мфо.100 раз подумайте,перш ніж взяти кредит в банку
Ну не скажите. До истории с МФО был у меня кредит у них на 60к. Оплатил, закрыл. Потом когда только началась болезнь МФО на ранней стадии пошел в ИБ и пробовал взять до 30к. Отказали 2 раза. При этом у меня просрочек не было нигде и КИ была чистая.
Ко всему индивидуальный подход.
 
я тоже обращалась в Идея банк, подала документы, заполнила все бумаги, сказали ожидайте в течении часа ответ. пока я пошла гулять, позвонила девушка сказала что отказали, и спросила есть ли у меня микрозаймы, я сказала что да есть один. на что получила ответ, что к сожалению, если у вас есть микрозайм вам банки будут отказывать. так что вот так. а я в это время так же обращалась в другие и получала такой же ответ.
хотя по микрозайму просрочек на тот момент небыло.
хм...а какое им дело до мфо...они же БАНК))
странно
может сами банки и наплодили этих мфо
я долгое время уже клиент отп и пумба, брала технику дважды, все пучком. вовремя оплачивалось, а теперь оба мне и отказали)
 
хм...а какое им дело до мфо...они же БАНК))
странно
может сами банки и наплодили этих мфо
вот и мне почему то так показалось. ну не дали, так тому и быть) я тогда немного расстроилась, а потом подумала, что это только к лучшему.
 
Назад
Угорі Унизу