• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай открыли ИНН. Какой суд лучше?

  • Автор теми Flow19
  • Дата початку
  • Відповіді 93
  • Перегляди 8K
Як це поділитися? Він без графіків та таблиць. Просто для себе проаналізувала що яка шарага робить та може зробити. А я за майже рік прострочки можу впевнено говорити що робить певна шарага
Анализ конечно хорошо, Но.. каждый месяц( плюс минус) очередная шарага начинает лепить ИНН, причём довольно часто на «договора« которым нет и года... и весь анализ катится к чертям.
Как по мне, лучший Анализ... это подготовиться информативно,морально и материально к сносу ИНН , не зависимо от просрочки, суммы , вида трудоустройства и количества мфо ;) , если надпись будет иметь место быть .
 
хорошо.
раскусили))
через 2 недели.

ауф, я дерзю не просто!
наверное два года , эти товарищи у меня тоже есть .....
Анализ конечно хорошо, Но.. каждый месяц( плюс минус) очередная шарага начинает лепить ИНН, причём довольно часто на «договора« которым нет и года... и весь анализ катится к чертям.
Как по мне, лучший Анализ... это подготовиться информативно,морально и материально к сносу ИНН , не зависимо от просрочки, суммы , вида трудоустройства и количества мфо ;) , если надпись будет иметь место быть .
наверное смотрят, первым эшелоном идут те кто брал и вообще не платил ничего и имеют офф доход
 
Тут столько раз прозвучало слово "анализ", что аж поликлиникой повеяло :lol:
Эти вопросы(которые самые бесполезные и самые популярные одновременно) задаются сами собой, просто потому что люди хотят узнать побольше информации по шарагам...
 
наверное два года , эти товарищи у меня тоже есть .....

наверное смотрят, первым эшелоном идут те кто брал и вообще не платил ничего и имеют офф доход
почему два года?
две недели.
Тут столько раз прозвучало слово "анализ", что аж поликлиникой повеяло :lol:
Эти вопросы(которые самые бесполезные и самые популярные одновременно) задаются сами собой, просто потому что люди хотят узнать побольше информации по шарагам...
Вы знаете, Ваш ответ натолкнул меня на мысль создать одну тему))
Спасибо!
 
Тут столько раз прозвучало слово "анализ", что аж поликлиникой повеяло :lol:
Эти вопросы(которые самые бесполезные и самые популярные одновременно) задаются сами собой, просто потому что люди хотят узнать побольше информации по шарагам...
или убедиться что у них не так, и им пока или уже не грозит. А по факту это самообман. (
 
Анализ конечно хорошо, Но.. каждый месяц( плюс минус) очередная шарага начинает лепить ИНН, причём довольно часто на «договора« которым нет и года... и весь анализ катится к чертям.
Как по мне, лучший Анализ... это подготовиться информативно,морально и материально к сносу ИНН , не зависимо от просрочки, суммы , вида трудоустройства и количества мфо ;) , если надпись будет иметь место быть .
Ты безусловно права, но анализ подготовке к сносу инн не помеха ??
Возможно кому-то так легче готовиться, понимая, что через неделю инн не прилетит и поэтому не нужно панически искать деньги на пролонгации или просить реструктуризации...
 
Ты безусловно права, но анализ подготовке к сносу инн не помеха ??
Возможно кому-то так легче готовиться, понимая, что через неделю инн не прилетит и поэтому не нужно панически искать деньги на пролонгации или просить реструктуризации...
А есть гарантия, что через неделю не прелетит?
Еще пару недель назад, те же талионы вобще инн не делали, а тут начали))
 
Ты безусловно права, но анализ подготовке к сносу инн не помеха ??
Возможно кому-то так легче готовиться, понимая, что через неделю инн не прилетит и поэтому не нужно панически искать деньги на пролонгации или просить реструктуризации...
Каждому своё. Я вот не могу утверждать что если не у кого с моим сроком просрочки нет инн( это к примеру)... то мне его не влепят завтра)) или что у меня есть ещё неделя ;). Ведь у каждой шараги, кто то был первым , кому они влепили ИНН ;) хотя Анализ ;) утверждал что это мфо ИНН не делает .
 
А есть гарантия, что через неделю не прелетит?
Еще пару недель назад, те же талионы вобще инн не делали, а тут начали))
В жизни опше нет никаких гарантий, есть только степень риска того или иного события.
И если не ошибаюсь через неделю по Закону не могут влепить? ?
 
В жизни опше нет никаких гарантий, есть только степень риска того или иного события.
И если не ошибаюсь через неделю по Закону не могут влепить? ?
ошибаешся)))

Нотаріус вчиняє виконавчі написи, якщо подані документи підтверджують безспірність заборгованості або іншої відповідальності боржника перед стягувачем та за умови, що з дня виникнення права вимоги минуло не більше трьох років.
 
В жизни опше нет никаких гарантий, есть только степень риска того или иного события.
И если не ошибаюсь через неделю по Закону не могут влепить? ?
Осталось только ссылочку на Закон... ;) И сразу все станет на свои места!
Кстати, прикольное название темы)))
Всегда был уверен, что "Советский суд самый гуманный в мире...":)
 
ну хоча б без графіків і таблиць.
хоч якийсь аналіз кортить побачити.
Я можу для людей розписати. Може комусь і пригодиться, а може й ні...По качай гроші в мене прострочка майже рік. В березні 2020 була остання пролонгація.
Брала я там десь 3500 грн.
Перший місяць дзвонили активно зі шараги, кожен день. Також слали "страшні" смс. Найшли мою подругу (вона контактна в багатьох банках була і її легко найти) і сказали щоб передала мені інформацію.
Далі через два місяці написали в телеграм що мені доступна реструктуризація. Але типу на всю суму що виросла. Я звичайно це проігнорила.
Далі вони передали мій кредит "борговій межі". А от цих калів я не чула зовсім. Може комусь іншому дзвонили, але не мені.
Через місяць та боргова межа сплавила мене кредит експресу. Від тих може бути ну одна смс в місяць.
А нещодавно , в грудні, качай найшли мого двоюрідного брата.
З цього в мене виникли підозри що вони якось дістали ті дані з Фейсбук, який був вчасно незакритий. Там мого брата номер всім видно.
Ще забула по сумі сказати , нарахування зупинилися на 3х тілах.
Так що мій висновок, шарага особо не чудила, дискомфорту як такого мені не завдали, листів від неї не було жодного, напису дай Бог не буде.
Акцій за тіло від них не приходило, але в мене є така тенденція що як якась шарага до когось "лєвого" подзвонить, то можуть і пропонувати тіло потім
 
ошибаешся)))

Нотаріус вчиняє виконавчі написи, якщо подані документи підтверджують безспірність заборгованості або іншої відповідальності боржника перед стягувачем та за умови, що з дня виникнення права вимоги минуло не більше трьох років.
Ок, а с какого момента считается срок возникновения права требования?
 
Ок, а с какого момента считается срок возникновения права требования?
либо по истечению срока договра, либо
У разі затримання споживачем сплати частини споживчого кредиту та/або процентів щонайменше на один календарний місяць, а за споживчим кредитом, забезпеченим іпотекою, та за споживчим кредитом на придбання житла - щонайменше на три календарні місяці кредитодавець має право вимагати повернення споживчого кредиту, строк виплати якого ще не настав, в повному обсязі, якщо таке право передбачене договором про споживчий кредит.
 
Анализ конечно хорошо, Но.. каждый месяц( плюс минус) очередная шарага начинает лепить ИНН, причём довольно часто на «договора« которым нет и года... и весь анализ катится к чертям.
Как по мне, лучший Анализ... это подготовиться информативно,морально и материально к сносу ИНН , не зависимо от просрочки, суммы , вида трудоустройства и количества мфо ;) , если надпись будет иметь место быть .
Та я для себе і читаю форум щоб першою знати коли яка шарага може напис зробити. А так і аналізуєш , я вже навіть деколи думаю якої шараги більше реклами у ЗМІ..
 
либо по истечению срока договра, либо
У разі затримання споживачем сплати частини споживчого кредиту та/або процентів щонайменше на один календарний місяць, а за споживчим кредитом, забезпеченим іпотекою, та за споживчим кредитом на придбання житла - щонайменше на три календарні місяці кредитодавець має право вимагати повернення споживчого кредиту, строк виплати якого ще не настав, в повному обсязі, якщо таке право передбачене договором про споживчий кредит.
Итак, мы подошли к тому, что раньше чем через месяц, после просрочки оплаты, ИНН не может быть!
Все верно?
 
Итак, мы подошли к тому, что раньше чем через месяц, после просрочки оплаты, ИНН не может быть!
Все верно?
К сожалению, не в случае с договорами мфо((( там сроки до месяца и получается, что договор истекает в первый день просрочки ?
Почему? Если договор на 15 дней и он не закрыт то вполне себе на 16 день наступает право требования))
Оффтоп
это ж надо так не любить анализ ??
 
Почему? Если договор на 15 дней и он не закрыт то вполне себе на 16 день наступает право требования))
К сожалению, не в случае с договорами мфо((( там сроки до месяца и получается, что договор истекает в первый день просрочки ?

Оффтоп
это ж надо так не любить анализ ??
Спасибо! Лично для меня тема раскрыта полностью!!!:good:
 
Назад
Угорі Унизу