• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как действует CreditUp?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 503
  • Перегляди 38K
Добрый день,всем сегодня пришло письмо от CreditUP,написано сообщения о визите,их стоит бояться!написали что если не заплачу, так приедут рабочая группа!!они приедут или нет то страшно!!написано ,что приедут 30.01.2019,с 10.00 до 18.00!Ответе пожалуйста, то я сильно переживаю!!!
Народ,я от вас в охерении
Вы реально собираетесь платить 20 тыс?
Бред
Они по- хамски себя ведут, пл моей личной статистике, а я бывалая, одни из самых борзых
На хрен их всех
Они любят грубить
Даю совет все угрозы с вайбера,фейсб фиксировать для суда,если еще он будет!

Кто нибудь знает, а кредит ап продают колекторам?
Продают все кредиты

Кто нибудь знает, а кредит ап продают колекторам?
Продают
Не знаю я про секту,меня настойчиво доставали по тел,смс,вайберу, разговаривают с претензией,хотя подозреваю,что это уже калы
Я всех в игнор
Блокиратор звонков и смс
 
Интересно, тело у них 400грн, долго они меня Каллам продовать будут?!
 
а у меня там 2000гр тело уже прислали письмо про до судове рослидування
 
а у меня там 2000гр тело уже прислали письмо про до судове рослидування
Ну пусть себе и расследуют чего хотят.
В последнее время заметил, что они как-то слишком стали перегибать палку. Присылают мне скрины с угрозами по вайберу. Сектанты стали сатанистами по ходу.
 
Мне присылали письмо что сегодня приедут,и не приехали!!А я сильно переживала, капец какой ужас !!!Я пирогов напекла,торт сделала!!А они!!Аж смех пробивает!!!Тело 1000,а набежало 3500,космос!!?
 
Мне присылали письмо что сегодня приедут,и не приехали!!А я сильно переживала, капец какой ужас !!!Я пирогов напекла,торт сделала!!А они!!Аж смех пробивает!!!Тело 1000,а набежало 3500,космос!!?
я сейчас ищу работу, видела объявление-требуется специалист выездной группы в Кредитап. Так что все таки до кого то они доезжают. Думаю в основном по Киеву прошвыриваются и у кого тело кредита побольше.
 
я сейчас ищу работу, видела объявление-требуется специалист выездной группы в Кредитап. Так что все таки до кого то они доезжают. Думаю в основном по Киеву прошвыриваются и у кого тело кредита побольше.
Теперь я буду бояться что приедут(((
 
Кто нибудь знает, а кредит ап продают колекторам?
поки про такі випадки не чув....у мене кредит у них практично з часу їхнього відкриття - досі не проданий...
читав інфу одного разу, їхнього здається колишнього працівника , про те , що вони не хочуть дешево переуступати право вимоги...
якось так

Теперь я буду бояться что приедут(((
де бачили, на work ua ?
завтра зателефоную поцікавлюся :)
 
поки про такі випадки не чув....у мене кредит у них практично з часу їхнього відкриття - досі не проданий...
читав інфу одного разу, їхнього здається колишнього працівника , про те , що вони не хочуть дешево переуступати право вимоги...
якось так


де бачили, на work ua ?
завтра зателефоную поцікавлюся :)
да, на ворк. где то неделю назад.
 
Ну пусть себе и расследуют чего хотят.
В последнее время заметил, что они как-то слишком стали перегибать палку. Присылают мне скрины с угрозами по вайберу. Сектанты стали сатанистами по ходу.
А большая у вас просрочка? Кому нибудь звонят/пишут кроме вас?
 
я сейчас ищу работу, видела объявление-требуется специалист выездной группы в Кредитап. Так что все таки до кого то они доезжают. Думаю в основном по Киеву прошвыриваются и у кого тело кредита побольше.
найдут этого специалиста выездной группы...потом он потеряется:vinsent: и опять будут искать:pardon:
 
Кому приходилось смс: Акційний платіж в розстрочку.Це вигідно.CreditUp...ну и контакты для связи,что они имеют ввиду,кредит в рассрочку?))):crazy:
 
Кому приходилось смс: Акційний платіж в розстрочку.Це вигідно.CreditUp...ну и контакты для связи,что они имеют ввиду,кредит в рассрочку?))):crazy:
Мне пришло) зашла в ЛК,а там вместо 13000,4000 оплатить по реструктуризации...посмотрите в кабинете, там где дополнит.соглашение
 
Назад
Угорі Унизу