• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится с ПУМБ банком

  • Автор теми Lola
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K

Lola

Форумчанин
Реєстрація
22 Лис 2018
Дописи
77
Реакції
50
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lola не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Помогите советом кто имеет опыт или знает как договорится с ПУмб банком о реструктаризацию.Не плачу пол года хочу закрыть вопрос и начать платить но не смогу такими суммами как они хотят.Була просрочка в трёх банках все пошли на уступки и плачу по немного остался только Пумб.Буду благодарна за совет.
 
Lola, какая у Вас ситуация с ПУМБом?
Подробнее расскажите.
ПО опыту могу сказать, (не у меня) был кредит в ПУМБ, 7000 тело, было несколько оплат на сумму порядка 1500 грн, потом у человека не было возможности платить. Продали кредит экспресс. Потом опять стали звонить из ПУМБа, по прошествии 2х лет ПУМБ готов списать уже до 8000 грн. Хотя насчитали больше 16000.
 
Lola, какая у Вас ситуация с ПУМБом?
Подробнее расскажите.
ПО опыту могу сказать, (не у меня) был кредит в ПУМБ, 7000 тело, было несколько оплат на сумму порядка 1500 грн, потом у человека не было возможности платить. Продали кредит экспресс. Потом опять стали звонить из ПУМБа, по прошествии 2х лет ПУМБ готов списать уже до 8000 грн. Хотя насчитали больше 16000.
У меня тело 30000 кредитная карточка сейчас с процентами 49000грн не плачу семьмой месяц до просрочки пользовалась карточкой год без задержек.У меня официальная зарплата переживаю что сделают надпись нотариуса( они проктикуют) ее конечно можно оспорить но это время и траты на юристов а пока будет разбирательства будут снимать деньги с зп.Хочу договорится и платить по 1000грн но они отвечают что не делают реструктаризацию.
Post automatically merged:

А какие пошли на уступки?
Идея и альфа
 
Lola, какая у Вас ситуация с ПУМБом?
Подробнее расскажите.
ПО опыту могу сказать, (не у меня) был кредит в ПУМБ, 7000 тело, было несколько оплат на сумму порядка 1500 грн, потом у человека не было возможности платить. Продали кредит экспресс. Потом опять стали звонить из ПУМБа, по прошествии 2х лет ПУМБ готов списать уже до 8000 грн. Хотя насчитали больше 16000.
У меня тоже с пумбом не очень хорошо ,сегодня пришла смска ,что продали бетфорту,как теперь реагировать ,что делать?
 
Мне написали с пумба что готовят документы в суд, тело 15000,я с ума схожу, хоть убейся, страшно
 
Им не выгодно подавать в суд из-за 15 тысяч. Не будет никакого суда)
А если36тисяч плюс пеня и штрафи. Капець значит
Post automatically merged:

Такое бил банк 2016году и проценти небольшие нокак для меня и перекредиьацию желали а тут как с цепи сорвались.сейчас мне надо по карте уплатить два платежа єто5346.у меня зарплата меньше.короче полний капец
 
Да Пумб те еще задроты , сливают инфу , и самое интересное что не продают , а звонки приходят с других компаний , (колекторов) и тд. с просьбой погасить штрафы и пеню . Но в банке .
 
Им не выгодно подавать в суд из-за 15 тысяч. Не будет никакого суда)
Ну дай то Бог, вы тоже с ними знакомы?
Post automatically merged:

Нет я платила туда месяцев семь,а потом, ну что потом, писец, как у всех, нечем и здрасте
 
Ну дай то Бог, вы тоже с ними знакомы?
Post automatically merged:

Нет я платила туда месяцев семь,а потом, ну что потом, писец, как у всех, нечем и здрасте
Да, тоже знаком. Уже закрыл
 
Да Пумб те еще задроты , сливают инфу , и самое интересное что не продают , а звонки приходят с других компаний , (колекторов) и тд. с просьбой погасить штрафы и пеню . Но в банке .
Похоже просто банки начали активно пользоваться услугами колл центров на равен с МФО. У нас на обзвон дал Кредит Днепр, Идея также пользуется их услугами.
 
У меня тело 30000 кредитная карточка сейчас с процентами 49000грн не плачу семьмой месяц до просрочки пользовалась карточкой год без задержек.У меня официальная зарплата переживаю что сделают надпись нотариуса( они проктикуют) ее конечно можно оспорить но это время и траты на юристов а пока будет разбирательства будут снимать деньги с зп.Хочу договорится и платить по 1000грн но они отвечают что не делают реструктаризацию.
Post automatically merged:


Идея и альфа
Как с идеей договорились?
 
Так на что вы давили???
Так открывайте договор и изучайте, каждый случай персональный.
Я военнослужащий, потому у меня все проще немного чем у других. ВРоде как по закону не имеют права начислять более 60% от тела, не уверен, лучше с юристом проконсультироваться
 
ну а,вообще, о чем-то реально с пумбом договориться? вот началась просрочка,звонили в пятницу, давали три дня на оплату. а потом что? что они делают? у меня кредитка. сумма нормальная такая.
 
Так открывайте договор и изучайте, каждый случай персональный.
Я военнослужащий, потому у меня все проще немного чем у других. ВРоде как по закону не имеют права начислять более 60% от тела, не уверен, лучше с юристом проконсультироваться
Если вы на данный момент служите то они вообще ничего не должны начислять никаких %% вы гасите только тело...но но могу ошибаться,мой муж 5 раз подавал в приват справку о службе...
 
Если вы на данный момент служите то они вообще ничего не должны начислять никаких %% вы гасите только тело...но но могу ошибаться,мой муж 5 раз подавал в приват справку о службе...
Да, все правильно вы говорите . Так оно и есть, только тело я и погашал в привате (уже закрыл)
В пумбе погашать ничего не пришлось, пользовался кредиткой с 2011 года, лимит был уже 50 т.грн. перекрыть процентов обходилось в районе 3000 в месяц.
Предоставил им документы, по итогу вернули мне 16 тысяч грн.
МФО Смартивей предоставил документы о том что я в/с, погасил только тело (5400 грн в течении 3 месяцев)

Сейчас борюсь с идея банком. На днях должен быть ответ. Но не думаю что они пойдут против Закона Украины.
 
Назад
Угорі Унизу