• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится с ПУМБ банком

  • Автор теми Lola
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K
Вообщем, пумб надо слать в суд. По закону о потреб кредитовании (кредиты после 17 года) банк не может насчитать штрафов или пени больше чем 50% от тела,
 
Честно говоря не имел с ними дело, но так получилось, что почти взял у них кредит.
Возможно в более крупных городах у них есть отделения своих банков, но то, куда направили меня - это была полная опа. Старое, полуразваленое здание, где торгуют ширпотребом и в самом конце, в уголку разваленый столик за которым сидит работница этой "компании". Поняв, что это та ещё задница, я тут же удрал оттуда.
Ну серьезно, даже такие шараги, как ШвидкоГроши и icredit не поленились и взяли в аренду нормальное здание, где провели по своему дизайну косметический ремонт. А ПУМБ - это даже не МФО, а полноценный банк, у которого имеется лицензия.
Кошмар просто. То, что это шарага - видно невооружённым взглядом.
 
Не доплатила вчера долга 300 грн,уже сегодня с утра звонила мамзель,дала срок до вторника,а то будут информировать за пропиской.и через час пришло смс,что лист направлено за адресом регистрации.вот конченные.только в том месяце первый раз была просрочка,вчера положила 1300, а оказывается недоложила те вонючие триста гривен и уже наяривают. х*р поймешь в ихнем пубм онлайне,там написано,что баланс 150 грн.,а она заявляет,что еще т должна.
 
ну а,вообще, о чем-то реально с пумбом договориться? вот началась просрочка,звонили в пятницу, давали три дня на оплату. а потом что? что они делают? у меня кредитка. сумма нормальная такая.
В мене вже третій місяць прострочка, 4200 грн., лякають судом)
 
Мною зараз по боргу в пумб займаеться укрколлект.просрочка 9 місяців.ніяких пропозицій лише погрози.ніяких листів лише смс.
 
Мною зараз по боргу в пумб займаеться укрколлект.просрочка 9 місяців.ніяких пропозицій лише погрози.ніяких листів лише смс.
Мне тоже не чего не предлагают,отправляла письмо с просьбой о реструктаризацию на электронку и почтой прошло уже 2 месяца после отправки тишина.Не понимаю их сама прошу давайте договоримся а в ответ тишина.Жду исполнительную надпись и сразу в суд.Не хотят договариваются будем судится пару лет.
 
У кого пумб нашёл родителей ? И каким образом
 
у меня прислали сегодня смс, что карта заблокирована. надо внести обязательный платеж 2130 и штраф за прошлый месяц 325. а деньжищ нет и не предвидятся. скоро начнут слать письма и наяривать на работу и всем??
 
Объясните теперь мне.пожалуйста,желательно юристы.
карточка от Пумб на 19 к насчитали самих просторечных процентов 21 к. Карту получила ещё когда был Ренессанс в 2011году.Сначала взяла в кредит компьютер,половину кредита оплатили и они предложили взять кредитку и закрыть тот кредит за комп.Взяли.Сначало был лимит 7 потом 9,12 и так дошло до 19к.Дома только нашла договор по тому кредиту что брали комп и ещё "пропозиція укласти договір карткового рахунку та договір страхування УАСК АСКА"
Теперь неплачу с марта месяца и они насчитали 21 к только самих процентов.Звонили, и говорят что передают юристам и подают в суд.Могут придержать до середины месяца если внесу хоть 1к.Вопрос на засыпку:что лучше сделать?проплачивать по несчастной тысяче и с ними побороться в суде.?Своего имущества нету,только оф зарплата.
 
У меня тоже помимо всяких мфо есть 2потреб кредита в пумбе. Платила пока могла. Сейчас не могу. Буду писать письмо с просьбой о каникулах и реструктуризации. Почитав предыдущие посты, понимаю что вряд-ли ответят.:(
 
у меня прислали сегодня смс, что карта заблокирована. надо внести обязательный платеж 2130 и штраф за прошлый месяц 325. а деньжищ нет и не предвидятся. скоро начнут слать письма и наяривать на работу и всем??
[/QUOTE
у меня долг - 9 грн. и 9 коп., карта заблокирована, хотя я внесла указанную в смс сумму платежа с запасом в 50 грн. по-моему, они делают, что хотят и хрен что докажешь
 
У меня тоже помимо всяких мфо есть 2потреб кредита в пумбе. Платила пока могла. Сейчас не могу. Буду писать письмо с просьбой о каникулах и реструктуризации. Почитав предыдущие посты, понимаю что вряд-ли ответят.:(
Они то ответят.Я писал уже,но отказом
 
подскажите, просрочка 2 месяца. позвонила от них одна мадам и сказала, что если я не оплачу до понедельника, то пришлют кого-то там по адресу прописки и чегось там вручат, что расторгают со мной договор и выставят к оплате сразу на всю сумму. у меня кредитка. я так понимаю, это все чушь или на что-то такое способен пумб?
 
Панда), теж цікавить, аналогічна ситуація)) пишіть про зміни ))
 
Панда), теж цікавить, аналогічна ситуація)) пишіть про зміни ))
я вроде понимаю, что это кредитка и не могут они расторгнуть в одностороннем порядке договор и типа выставить всю сумму к оплате и оплатить, как она сказала, после этого в течении 5 дней. но фиг их знает. и вроде тут пишут, что по хаткам не ходят.
 
Панда), і я так само..хватить, що ,, ідея,, зробила мене відомою))
 
Мне не ответили. Я позвонила, предложила приехать в отделение банка для обсуждения вопроса по реструктуризации или кредитных каникулах. Мне сказали, что нет смысла ехать, потому что в ПУМБе такое не практикуют. Единственное, что мне предложили - это взять у них денежный кредит и погасить им кредитку. Я отказалась.
Post automatically merged:

У кого пумб нашёл родителей ? И каким образом
Родителей нашли по старому адресу прописки.
Post automatically merged:

У кого пумб нашёл родителей ? И каким образом
Родителей нашли по старому адресу прописки.
 
У меня по долгу в Кредит днепре вообще звонят сразу две коллекторские фирмы и суммы оооочень разнятся
 
Lola, добрый вечер.подскажите,как у вас обстоят дела с пумбом.тоде имею кредитку сейчас уже 35000. С августа просрочка. У вас есть какие-то ищменения? Сильно достают вас и окружение? Надпись не сделали?
А если36тисяч плюс пеня и штрафи. Капець значит
Post automatically merged:

Такое бил банк 2016году и проценти небольшие нокак для меня и перекредиьацию желали а тут как с цепи сорвались.сейчас мне надо по карте уплатить два платежа єто5346.у меня зарплата меньше.короче полний капец
Добрый день,скадите,как у вас дела обстоят с пумбом на данный момент??
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу