• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как найти работу?

rnb.fizerston

Форумчанин
Реєстрація
10 Чер 2021
Дописи
71
Реакції
28
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
rnb.fizerston не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....
 
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....
Так это и не смешно. Я настолько привыкла к онлайн ,привыкла приходить на работу спустив ноги с кровати и включив ноут ,что не знаю как иначе бывает))
Так онлайн и найдите ,как найти работу у себя в городе)))
 
Бондикам закрыли?
 
Мы же не знаем ,не ваш город ,не ваше образование, не вас и ваш характер и на что вы вообще способны ) По этому вопрос немного странный )Попробуйте походить по городу ,может где то на дверях будет объява ищем работников) )
 
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....
Как правило, на сайтах типа ворк.юа. или на олх. Только не ведитесь на красивые рассказы о быстром и огромном заработке.
Юр, как найти работу?))
?‍♂️
Если бы не занимался своим делом, подсказал бы.
Но пока знаю только сайты по работе и все.
 
Составьте грамотно резюме, и отправляйте потенциальным работодателям. Сайты работа.юа и ворк.юа
 
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....
Ворк.юа,работа.юа,олх.Обьявления на магазинах не раз вывешивают.По знакомым,и друзьям поспрашивайте.
 
Как правило, на сайтах типа ворк.юа. или на олх. Только не ведитесь на красивые рассказы о быстром и огромном заработке.

?‍♂️
Если бы не занимался своим делом, подсказал бы.
Но пока знаю только сайты по работе и все.
На ворк юа лучше не искать и не светиться там... Это навеки и могут пробить потом информацию хоть и через 10 лет...
 
На ворк юа лучше не искать и не светиться там... Это навеки и могут пробить потом информацию хоть и через 10 лет...
Так есть скрытый режим. Отправлять лично в те конторы, которые заинтересовали
 
Ну вот. Максимум по блату кто-то пристроит. ТС сам себе ответил))
Ну это самое надёжное...))
Так есть скрытый режим. Отправлять лично в те конторы, которые заинтересовали
Правильно, если отправлять по адресу... А не размещать анкету...
 
Ворк.юа,работа.юа,олх.
Мне там нравятся объявы типа :

1642343705337.png


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Только прошу не смеяться... Подскажите, как искать работу у себя в городе? Сайты, объявления? Я просто 1 раз в жизни работала на обычной работе и то по знакомству устроилась неофициально. А так 10 лет онлайн. И вообще от жизни отстала....
 
Правильно, если отправлять по адресу... А не размещать анкету...
Анкета, называется - резюме. Правильно, создать резюме, и отправлять его в компании, которые понравились.
Резюме находится в базе, и работодатели могут его найти. И отправляется, как визитная карточка, в один клик.
 
Анкета, называется - резюме. Правильно, создать резюме, и отправлять его в компании, которые понравились.
Резюме находится в базе, и работодатели могут его найти. И отправляется, как визитная карточка, в один клик.
Я не знаю, так как никогда там ничего не размещал, но люди которые разместили там эти резюме, то не знают как теперь от них избавиться, так как вся информация доступна и в открытом доступе уже по 10 лет и более висит есть...
 
rnb.fizerston, и что нет никакой работы онлайн? Интернет отрубили? У Вас же опыт десятилетний...

1642346895456.png
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу