• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как сейчас обстоят дела с Премиум Актив?

Ой та ж ситуація. Дзвонять і дзвонять. 2роки і 8 місяців. Щось їм скучно без нас, напевно.
Та ні нові номера,влітку ще з київстаровських номерів телефонували,а це лайф рулить.Ні вночі не дзвонять,з 9 ранку до 18 вечора кожних 4 хвилини.
У мене сьогодні 14 викликів було. 044, 067..
 
С тех же номеров? Или поменяли?
Помню у них номера имели одинаковые пару цифр на дозвоне. У меня чуть меньше двух лет, что-то давно они не звонили, или то антиспам срабатывает …
Не замечала. Труколер стоит.
 
Кому ещё такое пришло?
 

Вкладення

  • B7435D68-9CFB-4BE1-8E5C-CB71D033A281.png
    B7435D68-9CFB-4BE1-8E5C-CB71D033A281.png
    44 Кб · Перегляди: 87
Кому ещё такое пришло?
Так, і мені було. Цікаво, правда це? Бо Преміум Актив і до 200к можуть гнати%. А якщо це правда, я б з радістю скористався. Правда, за весь час прострочення я в режимі сніжинки і виходити з ними на зв'язок зовсім немає бажання. А за тіло закрити я б з радістю
 
Прикольно)
Мне тоже прислали в вайбер, только за два тела закрыть до 28.02
Я обижена, а чего мне одно тело не предлогают)))
У Вас большое тело?
Ну у меня по ним скоро два года, мы с ними многое прошли)) тело 10 и была одна пролонгация вроде на 4, из них 2 тело должно было уменьшиться. Но им фиолетово) а давно вы в просрочке?
Так, і мені було. Цікаво, правда це? Бо Преміум Актив і до 200к можуть гнати%. А якщо це правда, я б з радістю скористався. Правда, за весь час прострочення я в режимі сніжинки і виходити з ними на зв'язок зовсім немає бажання. А за тіло закрити я б з радістю
я не рискну им позвонить, опять всех на ночной дозвон поставят, да и лишней десятки пока нету, ИНН мне наклепали и по трём уже 20% влепили. Так что пусть ждут. Но если вдруг решите спросить у них - расскажите, чем закончилось
 

Ну у меня по ним скоро два года, мы с ними многое прошли)) тело 10 и была одна пролонгация вроде на 4, из них 2 тело должно было уменьшиться. Но им фиолетово) а давно вы в просрочке?

я не рискну им позвонить, опять всех на ночной дозвон поставят, да и лишней десятки пока нету, ИНН мне наклепали и по трём уже 20% влепили. Так что пусть ждут. Но если вдруг решите спросить у них - расскажите, чем закончилось
Я около 2 лет. Точно не скажу. Да и тело не помню) 6-8к где-то. Я как решил забить на все кредиты, сразу включил антиспам. Полный игнор с первого дня просрочки. Если бы я знал, что это на развод, то б с радостью закрыл. Тем более контакт в Вайбере верифицирован, официальный контакт. Но рисковать не хочу. Вдруг кинут и мой режим снежинки так по глупому прервется. А звонки и автопрозвоны мне до лампочки. И бы был рад если бы они сделали ИНН или суд. Была бы гарантия, что я без проблем выиграю суд.
Они видимо не понимают, что своими звонками отбивают все желание платить. Написали бы "давай сейчас оплати тело, а высылаем гарантийку" я бы с радостью побежал в банк делать делать перевод после гарантийки.
 
Прикольно)
Мне тоже прислали в вайбер, только за два тела закрыть до 28.02
Я обижена, а чего мне одно тело не предлогают)))
У Вас большое тело?
Мне тоже прислали за два тела. Я удалила. Только за тело соглашусь и то, не сейчас. Сейчас других проблем хватает. Снос ИН, карты в блоке, так что им не повезло пока.
Кому ещё такое пришло?
Ты посмотри, какие порядочные стали... на долго ли?
 
Мені сьогодні також написали що по акції ждуть оплату, бажають здоровя і миру і так далі. я так зрозуміла це кредитпромінвест
 
Назад
Угорі Унизу