• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit Каким коллекторам MyCredit продает долги?

  • Автор теми Rorik
  • Дата початку
  • Відповіді 79
  • Перегляди 4K
Позвонил им, предложили закрыть тело + небольшой %
По 5 платежей сделать каждые 15 дней и все.
В принципе, я согласен на такие условия, за тело если когда-то и предложат то не хочется все так сразу и отдать, а по частям хороший вариант
Сказал подумаю, до понедельника такая акция.
дякую що розказали) я б в таке теж вписалась якби мала чим платити перший платіж, а так по нулях, тому в нас з ними буде "давай після свят" :бухаю:
теж обираю варіант з мінімальними переплатами але розтягнутими на подовше))
а відсоток який пропонують?
 
дякую що розказали) я б в таке теж вписалась якби мала чим платити перший платіж, а так по нулях, тому в нас з ними буде "давай після свят" :бухаю:
теж обираю варіант з мінімальними переплатами але розтягнутими на подовше))
а відсоток який пропонують?
13% от суммы тела
 
Вам треба сплати заборгованість найближчими днями ! Тому як по справі готується примусове стягнення боргу це арешт банківських рахунків та майна за місцем прописки.Вот такое пришло письмо сегодня.Арестовать имущество могут?
 
Вам треба сплати заборгованість найближчими днями ! Тому як по справі готується примусове стягнення боргу це арешт банківських рахунків та майна за місцем прописки.Вот такое пришло письмо сегодня.Арестовать имущество могут?
Серьезно? МФО арестовывает имущество? Нет конечно??
 
Вам треба сплати заборгованість найближчими днями ! Тому як по справі готується примусове стягнення боргу це арешт банківських рахунків та майна за місцем прописки.Вот такое пришло письмо сегодня.Арестовать имущество могут?
Привет) Они теперь мало что могут) Вот "Отче наш" по МФО
 

Вкладення

  • 130625-2_ru_large.jpg
    130625-2_ru_large.jpg
    137.9 Кб · Перегляди: 124
Залишилось 8 годин на сплату боргу MyCredit з анулюванням %!0939634637
Написали вот такое сообщение
Отправитель credit debt
Стоит верить? Что предлагают, за тело закрыть?
Ну и как 8 часов прошло уже... Мир на месте...
 
За договором в MYCREDIT не надійшов платіж. В найближчий час Ваш рахунок може бути заблокований. Тел. 0504927755; 0634927755
Чем грозит? Месяц просрочки.
 
Назад
Угорі Унизу