• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit Каким коллекторам MyCredit продает долги?

  • Автор теми Rorik
  • Дата початку
  • Відповіді 79
  • Перегляди 4K
Прилетело сегодня вот такое:
В MYCREDIT доступна РЕСТРУКТУРИЗАЦІЯ боргу до 6 платежів, без нарахування відстотків! 0504927755; 0674927755; 0634927755
Что скажете? Стоит звонить? Тело 10к
 
Прилетело сегодня вот такое:
В MYCREDIT доступна РЕСТРУКТУРИЗАЦІЯ боргу до 6 платежів, без нарахування відстотків! 0504927755; 0674927755; 0634927755
Что скажете? Стоит звонить? Тело 10к
Скорее всего реструктаризация с начисленными процентами
 
Прилетело сегодня вот такое:
В MYCREDIT доступна РЕСТРУКТУРИЗАЦІЯ боргу до 6 платежів, без нарахування відстотків! 0504927755; 0674927755; 0634927755
Что скажете? Стоит звонить? Тело 10к
Нет. Они предложат оплатить всю сумму долга с их хотелками. Реструктуризация останавливает начисление %, но не списывает их. это такое же зло, как и пролонгация
 
Нет. Они предложат оплатить всю сумму долга с их хотелками. Реструктуризация останавливает начисление %, но не списывает их. это такое же зло, как и пролонгация
?. Позвоню узнаю, что хотят
 
?. Позвоню узнаю, что хотят
Пробуйте договориться на тело, многие писали, что они идут на уступки, скажите, что в данный момент без работы и пролонгаций было много, и , что есть деньги на тело, а поскольку Вы без работы, могут вообще ничего не получить. Удачи✊✊
 
Пробуйте договориться на тело, многие писали, что они идут на уступки, скажите, что в данный момент без работы и пролонгаций было много, и , что есть деньги на тело, а поскольку Вы без работы, могут вообще ничего не получить. Удачи✊✊
Буду пробувати
 
Прилетело сегодня вот такое:
В MYCREDIT доступна РЕСТРУКТУРИЗАЦІЯ боргу до 6 платежів, без нарахування відстотків! 0504927755; 0674927755; 0634927755
Что скажете? Стоит звонить? Тело 10к
Не лезьте в это , пожалеете миллион раз , я выплачиваю скоро последний платёж , наверное и кошку скоро продам ?потому что когда начинала оплаты думала потяну , а теперь в течении 3 месяцев схожу сума …каждые две недели по 4 тыс нужно оплату вносить .
 
Не лезьте в это , пожалеете миллион раз , я выплачиваю скоро последний платёж , наверное и кошку скоро продам ?потому что когда начинала оплаты думала потяну , а теперь в течении 3 месяцев схожу сума …каждые две недели по 4 тыс нужно оплату вносить .
?, Тело большое у Вас?
 
Позвоню узнаю, что насчитали и чего хотят
У меня насчитали + 10 тыс сверху и я с реструктуризацией их выплачиваю , д*pa ??‍♀️ Я тогда ещё форум не нашла . Не звоните никому , май кредит адекватные , подождите и договоритесь за тело
 
У меня тело 5к. Я им оплатила процентами 2 тела. Сейчас передали очередным додикам из Финколлект. Хотят 18к. Дулю им.
 
Ми змушені звернутисядо колекторської компанії для врегулювання заборгованості!

5 день просрочки,пугают?
 
Ми змушені звернутисядо колекторської компанії для врегулювання заборгованості!

5 день просрочки,пугают?
ще й як лякають, максимум передадуть на продзвін в кредитборгсолюшнз
 
Назад
Угорі Унизу