• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинский. Как договориться о реструктуризации?

Не знаю ,просрочка уже за 270+ дней ,пару дней назад договорился напрямую через кашинского на списания с 12к до 6К ,отправили письмо на почту ,все как полагается !
С EADR через раз получалось адекватно говорить ,но попадаются нормальные .
А фактическое тело какое?
 
У меня они месяцев 9 как в просрочке,с тела 4000 насчитали около 22000,несколько раз передовали ЕАДР ,на прошлой неделе прислали СМС ,мол по вашему договору есть индивидуальное предложение по списанию долга от Кашинский,я уже было подумал ,наконец то тело предложат,позвонил им на указанный номер,а они мне, оплатите 12870 и мы спишем остаток,ну думаю,уже хоть что то предлагают,подожду еще,может на тело созреют,попрощался и положил трубку.
Р.S А вобще,не напряжные они,звонят редко,смс шлют раз в месяц,контактов вроде не доставали,разве что смс те же что и мне шлют
 
У меня они месяцев 9 как в просрочке,с тела 4000 насчитали около 22000,несколько раз передовали ЕАДР ,на прошлой неделе прислали СМС ,мол по вашему договору есть индивидуальное предложение по списанию долга от Кашинский,я уже было подумал ,наконец то тело предложат,позвонил им на указанный номер,а они мне, оплатите 12870 и мы спишем остаток,ну думаю,уже хоть что то предлагают,подожду еще,может на тело созреют,попрощался и положил трубку.
Р.S А вобще,не напряжные они,звонят редко,смс шлют раз в месяц,контактов вроде не доставали,разве что смс те же что и мне шлют
вот и я буду ждать тело... будет тело будет дело...а так...извиняйте нету денег оплачивать их фантазии и так уже накормила все вдоволь
 
Пришла мне смс мое ФИО. номер договора. и что кашик передал ЄАПБ мой договор для стягнення боргу. К чему мне морально готовиться?
 
Пришла мне смс мое ФИО. номер договора. и что кашик передал ЄАПБ мой договор для стягнення боргу. К чему мне морально готовиться?
Да особо не к чему,позвонят с недельку другую и пропадут на длительное время,потом опять такая же смс прийдет и звонки опять начнутся,и снова пропадут,короче говоря это обычьные звонилки которым кашинский отдает на прозвон,они даже не уполномочены о чем либо договариваться,просто напоминают Вам о долге,так что не трате свое время на разговоры с ними
 
Да особо не к чему,позвонят с недельку другую и пропадут на длительное время,потом опять такая же смс прийдет и звонки опять начнутся,и снова пропадут,короче говоря это обычьные звонилки которым кашинский отдает на прозвон,они даже не уполномочены о чем либо договариваться,просто напоминают Вам о долге,так что не трате свое время на разговоры с ними
Поняла, спасибо большое за информацию
 
И Вы собираетесь платить 6000 из тела 3500? И считаете это нормальным?
Я согласен ,что платить в два раза больше это тупо ,но если есть возможность то я лучше выплачу ,эти кредиты все равно никуда не денутся и будут маячить все время.
 
Я согласен ,что платить в два раза больше это тупо ,но если есть возможность то я лучше выплачу ,эти кредиты все равно никуда не денутся и будут маячить все время.
У вас еще норм, много конечно , но все же терпимо)а у меня с 5 уже почти 20) так что идет они на остров хуйнань)
 
вам деньги некуда девать??? скинуть номер карты?мне они ох как нужны!
Каждый вправе решить сам.если у человека это один висит, то я понимаю желание закрыть и забыть
 
На сколько они активные? Как все? Коллажи, звонки близким на работу и т.д?

Отличный ответ, я бы с вами согласилась, но работаю официально, из за этого снежинка не прокатит, вот из за этого и пробую договариваться. Если бы не официалка, поменяла да бы номер и не парилась бы
Снежинка до поры до времени, а дальше суд. Ну а как иначе? Деньги успеете нести.
 
Снежинка до поры до времени, а дальше суд. Ну а как иначе? Деньги успеете нести.
Да дело в том что в своё время пролонгациями им и тело оплатила и 2500 с верху, так что сейчас я вообще ловлю себя на мысли что не чего им платить не буду
 
Назад
Угорі Унизу