• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кассир похитила из магазина 273 тыс. грн для погашения кредита

Имея кредиты можно стать хотя бы банкротом.
Банкротом?)Это ваще лажа лажная.Там каждый месяц надо будет еще оплачивать своего дела.Я хотела оформить-если буду платить арбитражному судье-так я и долги тогда б сама выплатила. Банкротство-платная услуга и не дешевая.Выгодно когда вопрос приваловских миллионов на кону стоит.А с нашей *мелочью* банкротство еще дороже обойдется.
 
Ну ..якщо чесно шкода жінку....де були іі мозги?чим думала????до 8 років ????в мене нема слів...
:dntknw: Кликуха будет кредитерша
Я думаю не закроют ее,но п.здюлин всыпят так что о кредитах забудет))
 
в компании по оказанию услуг экспресс-доставки. Злоумышленница имела беспрепятственный доступ к деньгам клиентов, полученных для дальнейшего их перевода. Женщина объяснила, что деньги взяла, чтобы погасить свой кредит.
Экспресс доставки обычно оплачиваются из дома картами.Там наличных нет вроде))?
 
:dntknw: Кликуха будет кредитерша
Я думаю не закроют ее,но п.здюлин всыпят так что о кредитах забудет))
Я теж думаю що не посадять.Відмажуть ..владнають....але...сам факт...чим треба думати????
 
Смотря как работодатели себя поведут.
А закроют так не на максималку.
Поумнеет хоть так хоть так :dntknw:
Я прочитала, она уже эту сумму скинула за кредиты. Деньги - тю- тю. Работодатель, конечно, только пальчиком погрозит.
 
Смотря как работодатели себя поведут.
А закроют так не на максималку.
Поумнеет хоть так хоть так :dntknw:
Ну не один роботодавець це не пусте на самотік.Що д*pa,то д*pa.
Я прочитала, она уже эту сумму скинула за кредиты. Деньги - тю- тю. Работодатель, конечно, только пальчиком погрозит.
Та да,пальчиком.
То же не поняла этот момент.Чего то намутили все в одну кучу.
Тому що гроші були перенаправлені далі,добуті не законно і не ясно кому віддані.
 
Я прочитала, она уже эту сумму скинула за кредиты. Деньги - тю- тю. Работодатель, конечно, только пальчиком погрозит.
Ну раз так то да! Если нечего продать(а скорее всего нечего) чтоб рассчитаться то закроют :dntknw:
 
Цікаво просто що вони доставляють,що в касі такі гроші.
Не знаю работаю на Новой почте лимит в сейфе 80 к если перелимит то всех того не знаю как могло быть даже в какой-то компании 270к в кассе и никто не контролировал?
 
Не знаю работаю на Новой почте лимит в сейфе 80 к если перелимит то всех того не знаю как могло быть даже в какой-то компании 270к в кассе и никто не контролировал?
Отож.Такі гроші зазвичай не залишають.
 
То же не поняла этот момент.Чего то намутили все в одну кучу.
Если только это не первостепенная статья которую хотят переквалифицировать в кражу. По 209 могут сесть и бухгалтер и директор, а так один человек, которому дадут условно, якобы она вернула бабло.
 
Назад
Угорі Унизу