• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF. UA реструктуризация

  • Автор теми Azarina
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 5K

Azarina

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Лип 2021
Дописи
74
Реакції
75
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Azarina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На первый день просрочки позвонили и предложили реструктуризацию и сказали: внести сегодня 200грн, и закрыть тело до 20.08. Интересно - верить или нет? ?
 
На первый день просрочки позвонили и предложили реструктуризацию и сказали: внести сегодня 200грн, и закрыть тело до 20.08. Интересно - верить или нет? ?
На форуме люди писали, что закрывали.
Если вас устраивает сумма и такой вариант погашения - требуйте гарантийку и закрывайте.
 
На первый день просрочки позвонили и предложили реструктуризацию и сказали: внести сегодня 200грн, и закрыть тело до 20.08. Интересно - верить или нет? ?
не знаю как КФ, но с форзой у меня так и было (вроде одна контора)
справку в конце выдали и списали %

но в ЛК начислят не перестанут до последнего платежа
 
А что такое гарантийка
Гарантийное письмо от шараги, в котором они гарантируют полное закрытие долга и отсутствие любых претензий по уплате вами оговоренной суммы в определённый срок.
как ее потребовать?
Та хоть как : по телефону, в Вайбере, мейл...
 
Гарантийное письмо от шараги, в котором они гарантируют полное закрытие долга и отсутствие любых претензий по уплате вами оговоренной суммы в определённый срок.

Та хоть как : по телефону, в Вайбере, мейл...
Спасибо) позвоню сейчас на гор. линию и буду требовать. )) вообще сайт этот оживил меня и дал надежду, что можно жить и с просрочками ?
 
Спасибо) позвоню сейчас на гор. линию и буду требовать. ))
Незачто)
вообще сайт этот оживил меня и дал надежду, что можно жить и с просрочками ?
Два с половиной года живу и не парюсь... КФ тоже есть в моём списке и у меня они вобще тише воды, ниже травы... Всё будет ОК ;)
 
Незачто)

Два с половиной года живу и не парюсь... КФ тоже есть в моём списке и у меня они вобще тише воды, ниже травы... Всё будет ОК ;)
а сколько у вас мфо не закрытых? Мне сегодня дзвонілка сказала, шо у меня 18 оказывается. Она не поленилась и посчитала (умничка какая) ?
 
Спасибо) позвоню сейчас на гор. линию и буду требовать. )) вообще сайт этот оживил меня и дал надежду, что можно жить и с просрочками ?
Более того, можно жить никому ничего не отдавая, но это стоит денег... :pardon:
 
Более того, можно жить никому ничего не отдавая, но это стоит денег... :pardon:
та я вчера долго думала, прежде чем внести 200грн в этот кф. юа. . . Так хотелось плюнуть и жить дальше, но понимаю ж, что не отстанут ??
 
не знаю как КФ, но с форзой у меня так и было (вроде одна контора)
справку в конце выдали и списали %

но в ЛК начислят не перестанут до последнего платежа
А с форзой можно договориться частями отдавать,если у меня там просрочка идет,процент они спишут?
 
А с форзой можно договориться частями отдавать,если у меня там просрочка идет,процент они спишут?
У меня кф процент 1300не списал((( ну думаю, если форза одно и тоже, то аналогично)
 
та я вчера долго думала, прежде чем внести 200грн в этот кф. юа. . . Так хотелось плюнуть и жить дальше, но понимаю ж, что не отстанут ??
Все относительно. Если бы можно было все вопросы закрыть за 200 грн....)))
 
Назад
Угорі Унизу