• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кибуц Берлога (проект номер раз)

Бери, подходь до ополонки, жду, я в шубке с капюшончиком норковой и с большой яркосиней мохровой простинью, махаю вже, подходь.

Валюша, привет, а ты всем шо хош отправляешь или только Люсие, мне ботфорты нужны 38 размера замшевые, мои порвались
Тусенька привет?. У меня ботфорты замшевые цвета хаки есть, 39 размер, высота каблука 13см
Валюша, подходи к проруби, Вика не приедет, я махаю простынью
У какому из низ????, где ты????
Я отето ото последнее слово не знаю:ups:
Слово Совесть, как слово Вечность?, попробуй собери?
А он их че раздает?)
Ага?, сделал сам и продаёт.
 
Тусенька привет?. У меня ботфорты замшевые цвета хаки есть, 39 размер, высота каблука 13см

У какому из низ????, где ты????
Да я ж тут в Гидропарке, где все, тут уже и телевидение, жду тебя с правой стороны с большой махровой простынью цвета электрик. Я в шубке с капюшоном норковой короткой. Ты где? Я ещё минут 15 буду тут. Уже три раза окунулась.
 
Валюша, подходи к проруби, Вика не приедет, я махаю простынью
Ти ще доси махаэ́ш?
Да я ж тут в Гидропарке, где все, тут уже и телевидение, жду тебя с правой стороны с большой махровой простынью цвета электрик. Я в шубке с капюшоном норковой короткой. Ты где? Я ещё минут 15 буду тут. Уже три раза окунулась.
Ти доси стоїш? А ми уже поем!
 
Блин, у нас опять все школы заминированы :isterika:
 
Да я ж тут в Гидропарке, где все, тут уже и телевидение, жду тебя с правой стороны с большой махровой простынью цвета электрик. Я в шубке с капюшоном норковой короткой. Ты где? Я ещё минут 15 буду тут. Уже три раза окунулась.
Я ещё не выехала?, Тусенька, ты главное не замерзни пока ждать меня будешь.
Блин, у нас опять все школы заминированы :isterika:
Дигинираты что ли?
 
Блин, у нас опять все школы заминированы :isterika:
Издевательство какое-то! куда спецслужбы смотрят! До сих пор не могут найти откуда сигнал идёт! не страна, а бардак сплошной!
Ти ще доси махаэ́ш?

Ти доси стоїш? А ми уже поем!
Я вже на роботи, працюю
Тусенька привет?. У меня ботфорты замшевые цвета хаки есть, 39 размер, высота каблука 13см
Если тебе не нужны, я приму в подарок, только сфоткай на ножке, чтобы зря не высылать.
 
Издевательство какое-то! куда спецслужбы смотрят! До сих пор не могут найти откуда сигнал идёт! не страна, а бардак сплошной!

Я вже на роботи, працюю
Не то слово издевательство
Я ещё не выехала?, Тусенька, ты главное не замерзни пока ждать меня будешь.

Дигинираты что ли?
Я не знаю. Но детям уже надоело бегать
 
Издевательство какое-то! куда спецслужбы смотрят! До сих пор не могут найти откуда сигнал идёт! не страна, а бардак сплошной!

Я вже на роботи, працюю

Если тебе не нужны, я приму в подарок, только сфоткай на ножке, чтобы зря не высылать.
Бардак, то перманентное состояние в Украине. Я в перерыв еду на озеро, будем освящаться??
 
Не то слово издевательство

Я не знаю. Но детям уже надоело бегать
Нашим киевским школьникам сегодня сказали дома сидеть, а почему ваших в школу погнали, то это у директора крыша не на месте, всё же зависит от руководства школы.
Бардак, то перманентное состояние в Украине. Я в перерыв еду на озеро, будем освящаться??
Фотоотчёт ждём.
 
Нашим киевским школьникам сегодня сказали дома сидеть, а почему ваших в школу погнали, то это у директора крыша не на месте, всё же зависит от руководства школы.

Фотоотчёт ждём.
Это не директор школы решает, а горисполком
 
Не то слово издевательство

Я не знаю. Но детям уже надоело бегать
Это уже не смешно. Вчера в новостях сказали, что это был какой-то старшеклассник. Штраф на родителей выпишут. Лучше бы этого шутника в колонию забрали на перевоспитание.
Нашим киевским школьникам сегодня сказали дома сидеть, а почему ваших в школу погнали, то это у директора крыша не на месте, всё же зависит от руководства школы.

Фотоотчёт ждём.
Скину обязательно усем?
 
Это уже не смешно. Вчера в новостях сказали, что это был какой-то старшеклассник. Штраф на родителей выпишут. Лучше бы этого шутника в колонию забрали на перевоспитание.

Скину обязательно усем?
Это не директор школы решает, а горисполком
У нас по-другому.
 
Доброго дня.
cfc30f1958eb30c18e30deaff8719acd.jpg
 
Назад
Угорі Унизу