• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кибуц Берлога (проект номер раз)

Изменений нет, ждём понедельника

Всё также
Крепись, думаю ты дклаешь всё, что можешь, а то, что не хуже, это тоже результат. Пусть мамочка быстрее поправляется, а малая как, мажешь чем-то, проходит?
Привет,ну,які новини?
?Радуга ?, зяяяя,зяяяя
Шо зяяяя? З ким останешся, як усых в Артек здасы??? Я не приеду, бо далеко....
 
Крепись, думаю ты дклаешь всё, что можешь, а то, что не хуже, это тоже результат. Пусть мамочка быстрее поправляется, а малая как, мажешь чем-то, проходит?

Шо зяяяя? З ким останешся, як усых в Артек здасы??? Я не приеду, бо далеко....
Я себе плюшевого зайчика заведу
 
Крепись, думаю ты дклаешь всё, что можешь, а то, что не хуже, это тоже результат. Пусть мамочка быстрее поправляется, а малая как, мажешь чем-то, проходит?

Шо зяяяя? З ким останешся, як усых в Артек здасы??? Я не приеду, бо далеко....
Малую комплексно лечим, мази, витамины для кожи, крем, таблетки, скраб шампунь...Короче, ели вложилась в 3к, но это на две недели, а опять на прийом
 
Малую комплексно лечим, мази, витамины для кожи, крем, таблетки, скраб шампунь...Короче, ели вложилась в 3к, но это на две недели, а опять на прийом
Да... Сейчас медицина дорогая, но дети дороже. ..
Я себе плюшевого зайчика заведу
Он же не живой!
 
Останнє редагування:
IMG_20220123_034940_578.jpg

Leona, Смотри будешь как Мадам, а не мадмуазель. Твои тебя держат в тонусе.
 
А мене шо мадам,шо мадмуазель,кошка опять в ванній шкоду зробила
А мои только то и делают, что шкодничают. Шо поделаешь, если берешь животинку, это все равно что усыновить ребёнка 3 лет и он никогда не будет старше.
 
А мои только то и делают, что шкодничают. Шо поделаешь, если берешь животинку, это все равно что усыновить ребёнка 3 лет и он никогда не будет старше.
Ну були ж такі розумні,а тут,наче пороблено
Но Ричик больше двери не драл,пока
 
Просто ты Викуся на дом работу берешь.
Откуда беру? Если я ещё и домой работу буду брать,то вообще ку-ку стану,слушай,так болить нога,второй день не сплю,ни Лечь,ни сеть,ни наклониться,походу нерв воспалился,выпила долорене и намазала вонючей мазью,но не проходит,обуться не могу,встать не могу,что ещё можна сделать?
 
Назад
Угорі Унизу