• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда начинают Смартивей слать смс?

Dead_Angel

Читач
Реєстрація
21 Вер 2019
Дописи
4
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dead_Angel не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Так ребят нужна помощь забыл я о смартивей!!! У кого он был через сколько дней просрочки начали слать всем смс???
 
Так ребят нужна помощь забыл я о смартивей!!! У кого он был через сколько дней просрочки начали слать всем смс???
[/QUOTE У меня через 14 дней.
Post automatically merged:

21 день, у девушки на 31
Шлют до сих пор? Сколько просрочка у вас?
 
я закрыл на 21 день, у девушки сегодня 31 день, вообще слышал что будут слать до последнего
В этом и вся беда. Надеюсь дождусь пока согласятся на тело.
Post automatically merged:

я закрыл на 21 день, у девушки сегодня 31 день, вообще слышал что будут слать до последнего
Так получается ей сегодня рассылку сделали?
 
На 21 день прострочки смс всем родственникам, кошмар или 2 месяца, потом пропали, были смс 1 раз в неделю и пара звонков..а мне наяривали регулярно..
 
На 21 день прострочки смс всем родственникам, кошмар или 2 месяца, потом пропали, были смс 1 раз в неделю и пара звонков..а мне наяривали регулярно..
ну как поняли что платить не собираешься, и отстали
 
Мне долго слали смс звонили все номерам у меня их окло 300 где то потом поняли что без полезно щас перестали раз в 2 недили могут напомнить о сибе
 
У меня сегодня один пи... ок, начал кошмарить по вайберу, как обычно, данные всех родственников выложил, но самое интересное, нашли главврача моей сестры, на его личный телефон звонят.... Сестру на ковёр вызывал... А кошмарит некий Наумов.. Он же скорее Олег Иванович... Такое впечатление что в смартивей поменялись менеджеры, и начали гайки крутить... Короче писал этот П*дарок Наумов, что не успокоится пока сестру не уволят... На мои аргументы, при чем здесь она, брызгал слюной в трубку.... Я накатал заяву в полицию, приняли с ухмылкой... Буду отслеживать..
 
У меня сегодня один пи... ок, начал кошмарить по вайберу, как обычно, данные всех родственников выложил, но самое интересное, нашли главврача моей сестры, на его личный телефон звонят.... Сестру на ковёр вызывал... А кошмарит некий Наумов.. Он же скорее Олег Иванович... Такое впечатление что в смартивей поменялись менеджеры, и начали гайки крутить... Короче писал этот [censure] Наумов, что не успокоится пока сестру не уволят... На мои аргументы, при чем здесь она, брызгал слюной в трубку.... Я накатал заяву в полицию, приняли с ухмылкой... Буду отслеживать..
Сколько у вас просрочка? На тело не соглашаются эти дибилоиды?
 
Сколько у вас просрочка? На тело не соглашаются эти дибилоиды?
С мая просрочка, насчитали 13к с 4к, я вышел из полиции, набрал этого пид... Сказал ему, что заява есть и я сейчас на запись разговариваю со следователем... Сначала ещё по имени отчеству меня называл... Потом начал ну как всегда, как им проще оскорблять и т. Д. И сказал пять косарей заплатишь, и все простим... На что был послан соответственно... Нет желания платить вообще...
 
С мая просрочка, насчитали 13к с 4к, я вышел из полиции, набрал этого пид... Сказал ему, что заява есть и я сейчас на запись разговариваю со следователем... Сначала ещё по имени отчеству меня называл... Потом начал ну как всегда, как им проще оскорблять и т. Д. И сказал пять косарей заплатишь, и все простим... На что был послан соответственно... Нет желания платить вообще...
А мне еще предстоит с ними повоевать. 1.5 мес. просрочки, платить тоже не собираюсь. Уже нервы немного помотали.
 
Как у в
А мне еще предстоит с ними повоевать. 1.5 мес. просрочки, платить тоже не собираюсь. Уже нервы немного помотали.
как у Вас с ними обстоят дела? Успокоились ? Или так же задалбывают ?
 
М@ня, у меня получается в смартивей кредит оформлен с июля мес,затем я сделал пролонгацию бесплатную ..сегодня написали смс что ваш кредит мы продаём факторинговый компании..ну и естественно половине моей тёщ книги...Дело в том что я вообще не собираюсь им платить.Это мои благотворители , я так всегда думаю. А друзьям и родственникам сказал что мошенники )Трубки не беру,стоит фильтр на незнакомые номера
 
Как у в

как у Вас с ними обстоят дела? Успокоились ? Или так же задалбывают ?
После того как позвонила на горячую линию- тишина. Тьху-тьху! Сегодня прислали смс что будет проводится проверка моего финансового состояния через родных, соседей и коллег. Я так поняла опять начнут телефонную книгу дергать. А у вас как?
Post automatically merged:

М@ня, у меня получается в смартивей кредит оформлен с июля мес,затем я сделал пролонгацию бесплатную ..сегодня написали смс что ваш кредит мы продаём факторинговый компании..ну и естественно половине моей тёщ книги...Дело в том что я вообще не собираюсь им платить.Это мои благотворители , я так всегда думаю. А друзьям и родственникам сказал что мошенники )Трубки не беру,стоит фильтр на незнакомые номера
А кому продают не в курсе?
Post automatically merged:

М@ня, у меня получается в смартивей кредит оформлен с июля мес,затем я сделал пролонгацию бесплатную ..сегодня написали смс что ваш кредит мы продаём факторинговый компании..ну и естественно половине моей тёщ книги...Дело в том что я вообще не собираюсь им платить.Это мои благотворители , я так всегда думаю. А друзьям и родственникам сказал что мошенники )Трубки не беру,стоит фильтр на незнакомые номера
Так а сколько у вас просрочка? Что то я не врублюсь.
 
После того как позвонила на горячую линию- тишина. Тьху-тьху! Сегодня прислали смс что будет проводится проверка моего финансового состояния через родных, соседей и коллег. Я так поняла опять начнут телефонную книгу дергать. А у вас как?
Post automatically merged:


А кому продают не в курсе?
Post automatically merged:


Так а сколько у вас просрочка? Что то я не врублюсь.
Звонила на горячую линию тоже... пока тихо относительно
 
После того как позвонила на горячую линию- тишина. Тьху-тьху! Сегодня прислали смс что будет проводится проверка моего финансового состояния через родных, соседей и коллег. Я так поняла опять начнут телефонную книгу дергать. А у вас как?
Post automatically merged:


А кому продают не в курсе?
Post automatically merged:


Так а сколько у вас просрочка? Что то я не врублюсь.
продают они укр коллект
 
Назад
Угорі Унизу