• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда начинают Смартивей слать смс?

Мне вчера прислали смс что собираются в суд подавать и выконавче проваддення открывать.
Post automatically merged:

На сумму долга в в 1350грн это сумма с процентами)
 
Шлют только вам? И через сколько продали?
с марта просрочка. продали или не продали но пишут в вайбер смартики и коллектора .пугалки шлют я не знаю кому ещё звонят я не абонент а остальные молчат тело 2500 хотят 5000 .сколько сейчас не знаю
Post automatically merged:

Мне вчера прислали смс что собираются в суд подавать и выконавче проваддення открывать.
Post automatically merged:

На сумму долга в в 1350грн это сумма с процентами)
да и мне такое пишут.додики чё могу сказать:кофе:
 
Больше месяца просрочка,уже отправляли смс по книге,сенодня прислали смс,мол принято решение о взыскании суммы долга через реализацию имущества в рамках исполнительного производства.Уже кому-то присылали подобный чёс?)
 
А они по телефонной книги только смс шлют или звонят тоже? Ато сегодне смс пошли по телефонной книге а что дальше будут звонки по контактам из книги?
 
А они по телефонной книги только смс шлют или звонят тоже? Ато сегодне смс пошли по телефонной книге а что дальше будут звонки по контактам из книги?
Да и звонят тоже. Ну не с первого раза. Сначала у них рассылка, потом если видят что реакции ноль начинают звонить. У меня звонили и говорили что я людей сделала поручителями.
 
А если закрыть доступ к книге? или уже поздно?
Закрыть доступ к книге не поможет! Эти твapu скопировали мою , добрались до тел Книги мамы и по ходу через ее книгу разослали ее контактам все эти смс.
Post automatically merged:

Закрыть доступ к книге не поможет! Эти твapu скопировали мою , добрались до тел Книги мамы и по ходу через ее книгу разослали ее контактам все эти смс.
И звонок на урядову линию был до одного места! Куда звонить, писать я хз!
 
Закрыть доступ к книге не поможет! Эти твapu скопировали мою , добрались до тел Книги мамы и по ходу через ее книгу разослали ее контактам все эти смс.
Post automatically merged:


И звонок на урядову линию был до одного места! Куда звонить, писать я хз!
Стоп.Как они могли добраться до телефонной книги мамы?У нее тоже есть это приложение?
 
Стоп.Как они могли добраться до телефонной книги мамы?У нее тоже есть это приложение?
В том-то и прикол, что у нее никогда не было это блядского приложения, НО эти cyku отправили смс всем соседям, номера которых она набирала последние 2 дня ( у меня их номеров и в помине не бывало!!!)
 
В том-то и прикол, что у нее никогда не было это блядского приложения, НО эти cyku отправили смс всем соседям, номера которых она набирала последние 2 дня ( у меня их номеров и в помине не бывало!!!)
Вы что то путаете.Не наделяйте их сверхвозможностями и не вводите в заблуждение людей.
 
В том-то и прикол, что у нее никогда не было это блядского приложения, НО эти cyku отправили смс всем соседям, номера которых она набирала последние 2 дня ( у меня их номеров и в помине не бывало!!!)
То походу из ваших контактов предоставили номера соседей. Так же как и у меня .
Post automatically merged:

То походу из ваших контактов предоставили номера соседей. Так же как и у меня .
Но только мои контакты рассказали с кем живу как живу. Ну естественно подогнали номер моего мужа. Подозреваю в этом своих кумовей .
 
Больше месяца просрочка,уже отправляли смс по книге,сенодня прислали смс,мол принято решение о взыскании суммы долга через реализацию имущества в рамках исполнительного производства.Уже кому-то присылали подобный чёс?)
мне писали что уже продали мой дом и деньги пошли в счет долга, дом как стоял так и стоит
Post automatically merged:

Закрыть доступ к книге не поможет! Эти твapu скопировали мою , добрались до тел Книги мамы и по ходу через ее книгу разослали ее контактам все эти смс.
Post automatically merged:


И звонок на урядову линию был до одного места! Куда звонить, писать я хз!
Не могу понять как они смогли у вас скопировать тел. книгу?
 
мне писали что уже продали мой дом и деньги пошли в счет долга, дом как стоял так и стоит
Post automatically merged:


Не могу понять как они смогли у вас скопировать тел. книгу?
Когда устанавливается программа даёшь доступ к контактам. А еще к галерее и местоположению.
 
И что они из себя представляют?
У меня тоже этот долбанный смартивей, отправил всем поим контактам смс что они являются поручителей, но я 25.09 позвонила на угл оставила жалобу на них жду ответа. Подскажите сколько ждать после жалобы
 
У меня сегодня один пи... ок, начал кошмарить по вайберу, как обычно, данные всех родственников выложил, но самое интересное, нашли главврача моей сестры, на его личный телефон звонят.... Сестру на ковёр вызывал... А кошмарит некий Наумов.. Он же скорее Олег Иванович... Такое впечатление что в смартивей поменялись менеджеры, и начали гайки крутить... Короче писал этот [censure] Наумов, что не успокоится пока сестру не уволят... На мои аргументы, при чем здесь она, брызгал слюной в трубку.... Я накатал заяву в полицию, приняли с ухмылкой... Буду отслеживать..
Ничего святого!и потом эти твapu попадают в больницы,лечи их потом..у меня аналогично,сестра в больнице работает,но мы уже и в полиции были ,и на урядову накатали ,и в нац банк
 
Ничего святого!и потом эти твapu попадают в больницы,лечи их потом..у меня аналогично,сестра в больнице работает,но мы уже и в полиции были ,и на урядову накатали ,и в нац банк
всем привет,кто подскажет,я тоже с этим смартивей влипла,не дают покою ни мне ни родным ,ни близким.Смс пишет всем некий Наумов (это коллектор)отбитый хрен.Угрозы в смс.Сегодня вообще,приехал кум показал смс от Наумова ,я и охренела,а там все про него,где работает,где живет ,как родителей зовут и т.д.
так вот у меня там долг 4160 грн.оплатила 3600
сегодня с ним созвонилась,так как он не даст покоя куму,грозил ,что узнает все село о бо мне и сельскому голове позвонит и т.д.,так вот к чему веду,договорилась с ним о закрытии ,сегодня скинула 2500 грн.,а в понедельник должна еще 3146 грн скинуть и долг закроют,но в понедельник таких денег не будет и не знаю,что дальше делать.И вообще,что-то дохрена выходит я им заплачу.
 
всем привет,кто подскажет,я тоже с этим смартивей влипла,не дают покою ни мне ни родным ,ни близким.Смс пишет всем некий Наумов (это коллектор)отбитый хрен.Угрозы в смс.Сегодня вообще,приехал кум показал смс от Наумова ,я и охренела,а там все про него,где работает,где живет ,как родителей зовут и т.д.
так вот у меня там долг 4160 грн.оплатила 3600
сегодня с ним созвонилась,так как он не даст покоя куму,грозил ,что узнает все село о бо мне и сельскому голове позвонит и т.д.,так вот к чему веду,договорилась с ним о закрытии ,сегодня скинула 2500 грн.,а в понедельник должна еще 3146 грн скинуть и долг закроют,но в понедельник таких денег не будет и не знаю,что дальше делать.И вообще,что-то дохрена выходит я им заплачу.
Ситуация не простая,пусть кум напишет на урядову
 
Назад
Угорі Унизу