• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда пора создавать семью?

Так себе кино получается)
Вот потому и интересно, а когда же пора)
Нет каких-то определённых сроков. Главное встретить своего человека, с которым тебе душевно комфортно, тогда и приходит понимание, что хочешь семью, ребёнка. )
 
11-1.jpg
Тебе налить что ли?
 
Нет каких-то определённых сроков. Главное встретить своего человека, с которым тебе душевно комфортно, тогда и приходит понимание, что хочешь семью, ребёнка. )
Искаженное понимание, какое-то. Ибо, потом приходит осознание, что свой, не такой уж и свой))
 
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
как ни странно семьи создаются и у бездомных) и у не работающих.. наверное, когда приходит в твою жизнь это желание иметь семью и человек готовый ее создать с тобой.
мои знакомые женщины в основном могли бы жить и сами и зарабатывают и мужа кормят и детей, но так не интересно))) всем нужен мужчина в доме. и возможно, они в дефиците, раз им прощается многое. и безработица и тд.
а так то в идеале почву лучше подготовить. чем потом выслушивать или страдать что дети голодают.
Хорошее дело, браком, не назовут.
брак и семья могут быть разными понятиями)) брак есть, нет семьи. есть семья, но без брака . или два сразу. брак с одним человеком, но семья с другим.
 
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
Терентий, Вам ли жить в печали????
 
Вы так интересно планируете. )
Т.е. Вы себе даёте указ, через год я должен найти себе девушку, дабы создать с ней семью и родить ребёнка? ))
В наше время ...только планировать ;)
 
Так себе кино получается)
Вот потому и интересно, а когда же пора)
Пора,это когда ты почувствуешь что это твоя половинка .... Без которой ты не сможешь жить и дышать... Когда ты задумаешся,а какого фига,так долго не встретил,и где всю жизнь была...
 
Пора,это когда ты почувствуешь что это твоя половинка .... Без которой ты не сможешь жить и дышать... Когда ты задумаешся,а какого фига,так долго не встретил,и где всю жизнь была...
Понятие любви, как таковое, слишком преувеличено и идеализировано.
Человек, к которому испытываешь симпатию, либо возникает чувство влюбленности никогда не рассматривается в отношении быта. Именно это и зарождает печальную статистику разводов.
Он не вынес мусор, а она не приготовила ужин. И уже +1 развод.

Если же думать о создании семьи, то это должно быть полностью взвешенное решение, ведь ты меняешь не только свой уклад жизни, а и другого человека.
И начиная жить вместе, люди часто встречается с завышенными ожиданиями. Мужики узнают, что девочки тоже какают, а девочки узнают, что мужики не только в анекдотах чешут пах... И именно этот человек должен тебя поддерживать. И ты должна его поддерживать. Это и есть быт...

Вопрос когда ты к этому становишься готов...
 
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
Да как найдёшь с кем захочешь создавать так и создать))) это ж не кота купить,захотел пошел и купил:pardon: можешь найти в 18 а можешь в 40 как по мне похрен,а бы потом голова не болела))
 
Десь жінки, десь чоловіки..
Десь жинкы,десь жинкы
Понятие любви, как таковое, слишком преувеличено и идеализировано.
Человек, к которому испытываешь симпатию, либо возникает чувство влюбленности никогда не рассматривается в отношении быта. Именно это и зарождает печальную статистику разводов.
Он не вынес мусор, а она не приготовила ужин. И уже +1 развод.

Если же думать о создании семьи, то это должно быть полностью взвешенное решение, ведь ты меняешь не только свой уклад жизни, а и другого человека.
И начиная жить вместе, люди часто встречается с завышенными ожиданиями. Мужики узнают, что девочки тоже какают, а девочки узнают, что мужики не только в анекдотах чешут пах... И именно этот человек должен тебя поддерживать. И ты должна его поддерживать. Это и есть быт...

Вопрос когда ты к этому становишься готов...
Лучше всего после первого развода создавать семью, тогда уже картина чуть яснее
 
Десь жинкы,десь жинкы

Лучше всего после первого развода создавать семью, тогда уже картина чуть яснее
Боже, оказывается я такая вумничка, что третий раз замужем, а четвёртый претендент всегда на связи :ups2:.
 
Боже, оказывается я такая вумничка, что третий раз замужем, а четвёртый претендент всегда на связи :ups2:.
Ты просто молодец, сани готовь с лета. Все вы заразы такие имеете запасной вариант
 
Назад
Угорі Унизу