• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы раздают номер мой всем подряд

  • Автор теми Kempell
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 4K

Kempell

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2020
Дописи
167
Реакції
125
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kempell не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче, спустя два года, е гроши продали активу.
Терроризм настоящий трогают тех кого даже я не знаю, раздаёт номер мой всем подряд и фоточки в придачу)
Куда писать что бы усмирить этих активных?
 
Есть тема на форуме "массово пишемжалобы на кредитпроминвест'. Подходит для всех МФО:)
Там максимально полно перечислено , куда можно жаловаться. Мне она больше всего нравится
Держитесь ! Сил и терпения!)
 
Та я за 2 года научился игнорить, а вот находят людей которых и я сам уже забыть успел в жизни, а те боятся плачут мне звонят
Не вы же им звоните. Они взрослые, думаю, смогут разрулить
 
Kempell, Верю, знаю, понимаю. Но надо как-то объяснять, чтобы в полицию шли, а не Вам звонили. Как Вы можете воздействовать на мошенников? Никак. Если не считать вариант "отдать все, что они просят", так это вымогательство, шантаж, и даже со стороны людей.
А если они позвонят кому-то и скажут, что будут звонить до тех пор, пока вы не совершите какое-то серьезное преступление, Вам нужно будет это сделать ради того, чтобы не звонили кому-то?
 
Щось за сьогодні багато однотипних тем з'явилось.Активізувались уйо...
 
Kempell, Верю, знаю, понимаю. Но надо как-то объяснять, чтобы в полицию шли, а не Вам звонили. Как Вы можете воздействовать на мошенников? Никак. Если не считать вариант "отдать все, что они просят", так это вымогательство, шантаж, и даже со стороны людей.
А если они позвонят кому-то и скажут, что будут звонить до тех пор, пока вы не совершите какое-то серьезное преступление, Вам нужно будет это сделать ради того, чтобы не звонили кому-то?
Ох все это я изучил при борьбе с конторами 2 года) но эти максимально насели, ну по опыту сколько тероррят? Смотрю у них один человек именно работает по мне, раньше они хоть менялись
И забыл добавить их главную фразу «он указал вас поручителем» и все как олени на это ведутся
 
Та я за 2 года научился игнорить, а вот находят людей которых и я сам уже забыть успел в жизни, а те боятся плачут мне звонят
Ну и пусть себе бояться и плачут, Вы то с ними не общаетесь и до слез не доводили. Э
 
Ох все это я изучил при борьбе с конторами 2 года) но эти максимально насели, ну по опыту сколько тероррят? Смотрю у них один человек именно работает по мне, раньше они хоть менялись
И забыл добавить их главную фразу «он указал вас поручителем» и все как олени на это ведутся
У меня сегодня такая же фuгня, только либо от Талиона, либо от Финфорса. Не называясь, с матами и в хамской манере обзвонили всех в радиусе 5 квадратных километров от места моей регистрации. Там живут родители, я лет 10 не появляюсь. И всем одно и тоже: "Такая то, такая указала вас поручителем". Что я от родной матери выслушала по телефону... Хуже всяких каллов. Некоторые собрались на меня групповое заявление в прокуратуру писать за разглашение персональных данных. А я вообще не знаю этих людей, тем более номера телефонов...
 
Короче, спустя два года, е гроши продали активу.
Терроризм настоящий трогают тех кого даже я не знаю, раздаёт номер мой всем подряд и фоточки в придачу)
Куда писать что бы усмирить этих активных?
То назаказуйте в інтернеті їм всілякого лайна, обривайте телефони, роздайте їх номери всім знайомим...
Не забувайте - є ІР телефонія, а заколупувати ж треба реальний номер.
 
Пффф, надо делать так.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
чтобы этим чукам калом по елу водилось.
 
. Некоторые собрались на меня групповое заявление в прокуратуру писать за разглашение персональных данных. А я вообще не знаю этих людей, тем более номера телефонов...
Хотів би я бути присутнім в прокуратурі, коли прийде толпа сусідів , писати заяву , бо їм якийсь хйулан сказав, що ви вказали їх поручителем)))) ото цирк був би))))
 
Хотів би я бути присутнім в прокуратурі, коли прийде толпа сусідів , писати заяву , бо їм якийсь хйулан сказав, що ви вказали їх поручителем)))) ото цирк був би))))
И контентище ув. Admin заснять бы.
 
Ох все это я изучил при борьбе с конторами 2 года) но эти максимально насели, ну по опыту сколько тероррят? Смотрю у них один человек именно работает по мне, раньше они хоть менялись
И забыл добавить их главную фразу «он указал вас поручителем» и все как олени на это ведутся
Точно олени. Насколько же в нашей стране необразованные люди, что даже не понимают значения слова "поручитель".
 
А шо поліція їм зробе? Я сама писала заяву, і ще 4 людини писали, яких доставали через мій кредит. Коли я писала, то мені сказали, шо в них щодня більше 50 заяв таких. І люди є всякі, є які пошлють в телефон і не будуть пальцем в тебе тикать, бо знають на що здатні шахраї, а є і ті, які розкажуть тим падлам всю твою біографію і навіть те, скільки разів на тиждень ти ходиш по хліб в магазин ще і на все село розтрублять 20 раз перекрутивши. І їм не можливо щось доказати!

Kempell, Верю, знаю, понимаю. Но надо как-то объяснять, чтобы в полицию шли, а не Вам звонили. Как Вы можете воздействовать на мошенников? Никак. Если не считать вариант "отдать все, что они просят", так это вымогательство, шантаж, и даже со стороны людей.
А если они позвонят кому-то и скажут, что будут звонить до тех пор, пока вы не совершите какое-то серьезное преступление, Вам нужно будет это сделать ради того, чтобы не звонили кому-то?
 
Назад
Угорі Унизу