• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы звонят на работу!

ричард

Читач
Реєстрація
14 Січ 2022
Дописи
2
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ричард не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
 
менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!

В нормальных компаниях сотрудника защищают всей мощью коллектива, ну а в не нормальных... Даже штатного юриста нет. И профсоюза тоже нет... Ничего нет, только требование срочно решить вопрос со звонками и SMS.
 
Останнє редагування:
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
Возможно. Оплатите и вопрос решен.
Или как Вы видите решение вопроса?
Вам нужно с коллективом поговорить и объяснить что это звонит и почему.
 
Вопрос у вас или у менеджера? Менеджеру нужно решить вопрос, так пусть решает.
менеджер может не заморачиваться, и уволить или сделать так что уволишься. К сожалению это не их проблемы, а их достают.и очень часто ни кто и слушать не хочет. Или решай или мы тебя решим.
 
Менеджер просто не понимает,за день это все не решается. Это раз. Во-вторых, вы не виноваты, что кто-то на вас оформил кредит и что данные легко найти в разных базах. Где гарантия, что на счёт менеджера не позвонят завтра вам?
менеджер может не заморачиваться, и уволить или сделать так что уволишься. К сожалению это не их проблемы, а их достают.и очень часто ни кто и слушать не хочет. Или решай или мы тебя решим.
У меня на фирме работает 500 человек. И я в жизни не поверю, что все, кроме меня, с идеальной репутацией. Ох,это страшное слово?.ну не поверю. Сегодня звонят на счёт вас,а завтра на счёт уборщицы Люськи.
 
менеджер может не заморачиваться, и уволить или сделать так что уволишься. К сожалению это не их проблемы, а их достают.и очень часто ни кто и слушать не хочет. Или решай или мы тебя решим.
В смысле?
Менеджеру кто звонит? Сотрудник? Это проблемы менеджера и никого другого.
Уволить? Ок. Не вижу в этом ничего плохого. Если он без царя в голове, пусть увольняет. Звонки не прекратятся, а человек найдет себе значительно лучшую работу. Проверено на все 100%
 
Где гарантия, что на счёт менеджера не позвонят завтра вам?

А может это менеджер не обеспечил сохранность персональных данных вследствие чего какие-то мошенники оформили на сотрудника беззалоговый зайн онлайн?

?
 
менеджер может не заморачиваться, и уволить или сделать так что уволишься. К сожалению это не их проблемы, а их достают.и очень часто ни кто и слушать не хочет. Или решай или мы тебя решим.
Значит, менеджер платит маленькую зп, раз сотрудники вынуждены обращаться в МФО. У меня так и вышло. Работала там, где платили мало, но график подходил. Вот и тыдыщь-. Получай фашист гранату.
 
В смысле?
Менеджеру кто звонит? Сотрудник? Это проблемы менеджера и никого другого.
Уволить? Ок. Не вижу в этом ничего плохого. Если он без царя в голове, пусть увольняет. Звонки не прекратятся, а человек найдет себе значительно лучшую работу. Проверено на все 100%
в том смысле, что менеджер не должен решать эти проблемы. это не его проблема. говорить что мошенники, это легко проверить, если есть СБ проверят кто брал кредит. я к чему это, что это наши проблемы и большинству людей не нужно это и они не понимают, особенно на работе. выслушивать наши объснения т т.д и .т.п., им нужно что б им не звонили. а чьи это проблемы - раз в эти помойки влез то уже дypak - и это факт.
 
в том смысле, что менеджер не должен решать эти проблемы. это не его проблема. говорить что мошенники, это легко проверить, если есть СБ проверят кто брал кредит. я к чему это, что это наши проблемы и большинству людей не нужно это и они не понимают, особенно на работе. выслушивать наши объснения т т.д и .т.п., им нужно что б им не звонили. а чьи это проблемы - раз в эти помойки влез то уже дypak - и это факт.
Так почему одно руководство стоит за своих сотрудников и сразу нах посылает, а другие условия ставят?
 
в том смысле, что менеджер не должен решать эти проблемы. это не его проблема
Это его проблема. Звонят ему. Ему доставляет неудобства? Значит его проблема.
Так почему одно руководство стоит за своих сотрудников и сразу нах посылает, а другие условия ставят?
Стоит за своих сотрудников нормальное руководство, а мудачье своих сотрудников угнетает.
 
в том смысле, что менеджер не должен решать эти проблемы. это не его проблема. говорить что мошенники, это легко проверить, если есть СБ проверят кто брал кредит. я к чему это, что это наши проблемы и большинству людей не нужно это и они не понимают, особенно на работе. выслушивать наши объснения т т.д и .т.п., им нужно что б им не звонили. а чьи это проблемы - раз в эти помойки влез то уже дypak - и это факт.
Що ж за робота така,що не ясно який менеджер вирішує кому працювати а кому ні?)
 
Я своей начальнице сказала как есть. Спасибо, что поддержала. И сказала, чтоб я не переживала и чтоб решала проблемы, по мере их появления. А я работаю во всеукраинской компании, с филиалами во всей Украине. То есть я нахожусь в Харькове, а могут звонить из-за меня во Львов, например. Все морозятся по крайней мере у меня в офисе. А мнение людей из Черкасс или Киева мне как-то поx
 
Это его проблема. Звонят ему. Ему доставляет неудобства? Значит его проблема.

Стоит за своих сотрудников нормальное руководство, а мудачье своих сотрудников угнетает.
проблемы индейцев ковбоев не касаются . ладно, прорвемся. Главное здоровым быть. а шарагам гореть в аду)))
 
В нормальных компаниях сотрудника защищают всей мощью коллектива, ну а в не нормальных... Даже штатного юриста нет. И профсоюза тоже нет... Ничего нет, только требованик срочно решить вопрос со звонками и
В смысле?
Менеджеру кто звонит? Сотрудник? Это проблемы менеджера и никого другого.
Уволить? Ок. Не вижу в этом ничего плохого. Если он без царя в голове, пусть увольняет. Звонки не прекратятся, а человек найдет себе значительно лучшую работу. Проверено на все 100%

Я своей начальнице сказала как есть. Спасибо, что поддержала. И сказала, чтоб я не переживала и чтоб решала проблемы, по мере их появления. А я работаю во всеукраинской компании, с филиалами во всей Украине. То есть я нахожусь в Харькове, а могут звонить из-за меня во Львов, например. Все морозятся по крайней мере у меня в офисе. А мнение людей из Черкасс или Киева мне как-то поx
спасибо за ответ, а если я работаю в айти компании, меня не могут уволить иизза этих звонков????
 

Странно очень... Говорят, что айтишники на пляжах Майами сидят с ноутбуками и тонны биткойнов зарабатывают. А тут вдруг кредиты, звонки...

меня не могут уволить иизза этих звонков

Если компания нормальная, а Вы как айтишник специалист и мастер своего дела, то с чего бы ей Вас увольнять? Другое дело в том, что большинство украинских IT-компаний это дутые пузыри, жалкие и никому не нужные.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу