• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Так. Якщо ще щось непридумають. Ви мені просто скажіть. Махнуть на все це. Дуже великі сумніви
ну, мое имхо конечно же)))) имея 70к, я бы забил на мфошки и поехал на моря))))
что касается этой "компании" , опять же, мое мнение "минздрав не рекомендует"
 
Повна назва компанії "Звільнимо від лишніх грошей"
 
ну, мое имхо конечно же)))) имея 70к, я бы забил на мфошки и поехал на моря))))
что касается этой "компании" , опять же, мое мнение "минздрав не рекомендует"
Як правильно розірвати з ними договір.
 
В договорі сума 42 т. Документи їх багато написати які? Ну і ще не встиг їх ще зібрати, а вони вже питають чи можу Я заплатити арбітражному суду. Ніби теж сума 32 т. Розбивається на 10 місяців.
Борг великий?
 
я не читал их договора и не знаю какие там пропис

200а може більше% вже космічні.
я не читал их договора и не знаю какие там прописаны условия
Цей договір може бути розірваний кожною із Сторін достроково, за згодою сторін.
200а може більше% вже космічні.

Цей договір може бути розірваний кожною із Сторін достроково, за згодою сторін.
Так написано в договорі
 
200а може більше% вже космічні.

Цей договір може бути розірваний кожною із Сторін достроково, за згодою сторін.

Так написано в договорі
Вирішувати Вам,але на форумі я не зустрічав людей яким би вони допомогли. У нас теж борг великий,але не знаю чи варто з ними зв'язуватися
 
Вирішувати Вам,але на форумі я не зустрічав людей яким би вони допомогли. У нас теж борг великий,але не знаю чи варто з ними зв'язуватися
І як ви будете вирішувати свої борги
Який у вас борг?
 
Согласна. Это самое первое. У всех так начиналось. Я когда прошла этот треш,вообще о форуме не знала.
а мне про форум подсказал с егроши...пошёл разговор про адвоката,а мне типа \\\адвокаты ничего против мфо решить не могут,почитай есть такой форум\\\
 
а мне про форум подсказал с егроши...пошёл разговор про адвоката,а мне типа \\\адвокаты ничего против мфо решить не могут,почитай есть такой форум\\\
Статистика снесённых ИНН и выиграных судовых процессов говорит кардинально о противоположном.
 
мне про форум подсказал с егроши
Странно. Зачем ему это?

Так, прошу обратить внимание, данная тема о компании "Звільнимо". По другим моментам есть много прочих тем. Давайте не отходить от сути именно этой темы!
 
Спасибо за поддержку и за совет. Они мне в первых 14-ти днях просрочки уже взломали аккаунт и наяриват по тем людям с которыми сама не связывалась уже давно
Предупредите всех знакомых, родственников, соседей что мошенники достали, чтобы не велись на их разговоры а сразу посылали.. копите деньги на снос исполнительных надписей, возможно судов - в любом случае с юристом это будет дешевле чем они хотят.. если вам достают, поменяйте симки.. соцсети закройте.. никакого банкротства не делайте.. здесь у людей гораздо побольше вашего, и, ничего - живём)
А инфу на вас они получают через базы данных, банки, пенсионный фонд и т.д., если были клиентом приватбанка - то те вообще все сливают...
 
Так за банкротство столько заплатите + 5 лет экономический консультант каждый месяц будет Ваши денежки считать. Оно Вам надо?
Овчинка выделки не стоит, при сумме долга 60к.
А сто за экономический консультант? Вы его сами придумали? Или где о таком читали? В кодексе есть только о том, что в течении 5 лет предупреждать при взятии кредитов или договоров о том, что человек был в банкротстве...
 
Всем доброго дня. Решился поделиться своей проблемой, зарегистрировался здесь.У меня долга в МФО больше 200000грн.Нашёл на сайте ЮК Звільнемо, думал помогут, общался с неким Данилом 23лет, выслали документы для ознакомления, пообещал что помогут с закрытием долгов, добьются в суде статуса банкрот,хотя присутствия моё не надо, за это я должен им 37000грн.Зашёл сюда и, просто прозрел, как такие конторы зарабатывают на проблемах простых людей.Мне 46лет, и я не могу поверить в то, что у людей не осталось ничего человеческого, очень жаль.В общем долг в МФО растёт, звонки не прекращаются.
 
Мне 46лет, и я не могу поверить в то, что у людей не осталось ничего человеческого
почти 30, давно в людях разочаровался (не во всех, но тем не менее) - и ничего страшного, жизнь продолжается. как соловью. есть цели, к ним иду.
В общем долг в МФО растёт
не играет никакой роли "растёт-не растёт". их хотелки - их проблемы
звонки не прекращаются.
антиспам / труколлер решают эту проблему (по крайней мере для вас/ваших близких).
 
Всем доброго дня. Решился поделиться своей проблемой, зарегистрировался здесь.У меня долга в МФО больше 200000грн.Нашёл на сайте ЮК Звільнемо, думал помогут, общался с неким Данилом 23лет, выслали документы для ознакомления, пообещал что помогут с закрытием долгов, добьются в суде статуса банкрот,хотя присутствия моё не надо, за это я должен им 37000грн.Зашёл сюда и, просто прозрел, как такие конторы зарабатывают на проблемах простых людей.Мне 46лет, и я не могу поверить в то, что у людей не осталось ничего человеческого, очень жаль.В общем долг в МФО растёт, звонки не прекращаются.
Вам повезло. Вы вовремя нашли форум. Ничего у вас страшного не случилось. Читайте про свои МФО, ставьте какой-то вариант блокировки их звонков, в общем, обживайтесь. Тут все такие - плохо первое время, потом понимаешь, это все такая ерунда. :)
 
Назад
Угорі Унизу